работает только АКП, пробывал и скрепкой и топал ничего
 
работает только АКПП, пробывал и скрепкой и топал ничего
 
Ура! Попробовал с секундомером ( на магнитоле мигалка как раз подошла для этих целей) И тапковый метод заработал.

Машина 2002 года - Апрель.

Без скрепок.

Моргала лампочка 10 раз медленно (одинаковые вспышки), потом десять раз быстро, потом опять десять раз быстро... и ещё раз.. потом опять медленно десять раз.. и так далее...
 
Помогите, у меня эта диагностика с нажатием педали газа не получается никак....
 
Машинка 2002 год 2,5 обьем не скрепка не педелькой самодиагностика не работает ! помогите плиззз.
 
У меня запускается только путем замыкания контактов этого вполне хватает, а самодиагностика акпп ни в какую ни хочет
 
Самодиагностика АКПП "метод с педалью газа" не работает.
 
alekom777 сказал(а):
Самодиагностика АКПП "метод с педалью газа" не работает.
У тебя случайно не сингапурка?
 
да! писец он и в африке писец. блин . красиво сказал.
 
Спасибо за ответы всем, остался головняк только с лямбдой, на регулятор больше не ругается - отношу это с заправкой на трассе 96 мм непонятного производства !
 
mamont сказал(а):
Спасибо за ответы всем, остался головняк только с лямбдой, на регулятор больше не ругается - отношу это с заправкой на трассе 96 мм непонятного производства !
В чем проблема? На сайте полно статей и описани по замене.
Единственное НО это то что у тебя ДДшник. Я ставил б/у лямбду от максимы 3-х литровой, 1,5 года полет нормальный...
ИМХО и бошевская прокатит. Ты попробуй - там нет ничего страшного...

ЗЫ А давление ТНВД всё равно замерь, должно быть не ниже 7-ми. В идеале 9.
 
Пробовал сделать самодиагностику - результат таков: "тапковый" метод не идет. Однако скрепка моргнула следующим образом 1 пауза 2 пауза 3 пауза 2. потом по новой.. кто подскажет чего ето, в списке ошибок не нашел...

авто 2000 года.
 
так порылся как говорится код неисправности 1232 -появляется,если комп не может отрегулировать давление топлива управляя соленоидом на ТНВД, короче говоря регулятор давления ((( пошел искать нужные темы....
 
У меня А33, 2001 год, декабрь, японец, VQ20DE. Самодиагностика педалью газа - работает (правда не с первого раза, но срабатывает). Самодиагностика электрики - не работает. Самодиагностика коробки - работает.

Самодиагностика педалью газа выдает код ошибки 1217 - видать что-то не так у меня. :(
Несколько раз её делал - всё время одно и тож же выдает. При этом лампочка ЧЕК во время движения то горит, то мигает, то не горит некоторое время.

А можно код ошибки скинуть, не на разъёме, а педалью газа, либо ещё чем?
 
A33, 2002, VQ20
Два дня были морозы -30, завести не смог, посадил аккумулятор пытаясь завести. Сегодня ночью дома зарядил аккум и удалось завести утром. Но вылезла лампочка Check Engine.
Сделал самодиагностику "тапкой" показывает 10 длинных, 1 короткий, 3 коротких, 10 коротких, 10 длинных, 1 короткий, 5 коротких, 10 коротких и так по кругу. Это что значит? Какой код ошибки это получается?
Диагностику делал три раза - выдает одинаково каждый раз.
 
Это похоже на 2 ошибки. Они друг за другом моргаются.