Что-то не много народу отписалось то. У меня тоже не работает. Скрепкой не пробовал, а АКПП ни в какую не хочет. Кстати, кто пробовал диагностику, скажите, надо же еще и красную клавишу нажимать у рукоятки АКПП? Ведь коробка то заблокирована?
 
Точно, красную кнопочку нажать надо. У меня не получилось диагностика с педалью газа и электрику тож проверить не получилось. Все остальное сработало.
 
Поиск по словосочетаниям "обнуление ошибки", "обнуление ошибок", "сброс ошибок" ничего внятного не дал

Поэтому просто подскажите, какие клеммы надо замкнуть скрепкой на трапециидальном диагностическом разъеме и где фото этого разъема с номерами ножек.
Спасибо
 
Ivanov-PV сказал(а):
Поиск по словосочетаниям "обнуление ошибки", "обнуление ошибок", "сброс ошибок" ничего внятного не дал

Поэтому просто подскажите, какие клеммы надо замкнуть скрепкой на трапециидальном диагностическом разъеме и где фото этого разъема с номерами ножек.
Спасибо
если машина та что в подписи то 1 и 8 контакты сверху...первое замыкание покажет ошибки, повторное замыкание их обнулит...опс...не заметил сперва год топика)))...
 
Т.е. с широкой стороны крайние слева и справа контакты. Спасибо
 
Ivanov-PV сказал(а):
Поиск по словосочетаниям "обнуление ошибки", "обнуление ошибок", "сброс ошибок" ничего внятного не дал..
и не даст надо искать Reset
- Примечание: стереть все коды самодиагностики можно повторным замыканием этих контактов не менее чем на 2 сек. https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=3
 
Ну вот, спасибо. Значит, что-то нужно делать с поисковым движком на сайте, потому как поиск превращается в проблему. Может, индексировать по КЛЮЧЕВЫМ фразам или я не знаю что.
 
Ivanov-PV сказал(а):
Ну вот, спасибо. Значит, что-то нужно делать с поисковым движком на сайте, потому как поиск превращается в проблему. Может, индексировать по КЛЮЧЕВЫМ фразам или я не знаю что.
Открываете гугл и в строке запроса пишите без кавычек: "<ключевая фраза> site:cefiro.ru", дальше как обычно.
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДЕЛАЛ САМОДИАГНОСТИКУ .ЧЕК МИГАЛ-10 ДЛИН ВСПЫШ,1 ДЛ ВСП,10 КОР ВСП,10 ЕШЁ КОР ВСП .Я ПРОВЕЛЬНО ПОНЯЛ КОД ОШИБКИ 0134?
 
у меня работает самодиагностика двигателя только через скрепку. а акпп проходит тапковым методом, автомобиль 1999 года
 
а еще когда делал диагностику акпп, был первый сигнал очень длинный,а потом последовало почему то 11 вспышек вместо 10 как указано здесь, это нормально?
 
Может кто подскажет на финике 2001 г. прокатит самодиагностика? а то перепробовал уже и скрепкой и газом - ничего не выходит.. Или на нем просто нет данного режима.
 
siynik сказал(а):
Может кто подскажет на финике 2001 г. прокатит самодиагностика? а то перепробовал уже и скрепкой и газом - ничего не выходит.. Или на нем просто нет данного режима.
у меня на i35 прокатило газом, хотя получилось не с первого раза!