Никто в инете не видел мультфильм "Девять"? Если кто найдет в хорошем качестве киньте ссылку плиз
 
я в своей сетке скачивал, мульт понравился.
 
А я сегодня билеты купил на пятницу.
Так что завтра иду смотреть с любимой девушкой 8)
Но ссылку все равно плиз киньте :)
 
Мульт "Девять"- ни чего особенного. Так на раз посмотреть. А можно и не смотреть, особо ни чего не потеряешь.ИМХО

Merin сказал(а):
А я сегодня билеты купил на пятницу.
Мульт посмотрел? А где отзыв? :)
 
Что понравилось:
Луна 2112 /Moon Великобритания 2009г. режиссер Дункан Джонс
- отличный фантастический фильм

Палата №6" (2009) * драма * Режиссёры: Карен Шахназаров, Александр Горновский
 
хочу 2012 посмотреть, жду премьеру 8)
 
Насчет "Девять"- согласен с Максом. Персонажи прикольные, а вот сюжет-из попы наковыряли... Луна 2112-скучно.
На 2012 обязательно в кино пойду.
 
А щас тока ХДшки смотрю как плазму купил 8)
Потихоньку собирая коллекцию фильмов в хорошем качестве.
Правда она еще не полная, лежит 1,5 террабайтник, все времени нет расписать как положенно.
Вообще смотреть ХД это одно удовольствие - перестал ходить в кино - там на паузу не поставишь ;)
Один минус - выходят они порой на полгода позже премьеры, я до сих пор Терминатора 4 и Трансформеров 2 не посмотрел - жду лицензии.
 
Макс сказал(а):
Мульт "Девять"- ни чего особенного. Так на раз посмотреть. А можно и не смотреть, особо ни чего не потеряешь.ИМХО

Merin сказал(а):
А я сегодня билеты купил на пятницу.
Мульт посмотрел? А где отзыв? :)
Очень даже впечатлило, рядом тетка даже рыдала на одном моменте. В общем фильм - есть о чем задумаццо.
Сразу скажу не для детей - не поймут. На некоторых сценариях жестокость среди кукол, переборщили конечно с этим.
Одно хреново - идет всего 60 минут, пришел, посмотрел, ушел. Фильм урезанный, чувствуется сразу. Но полюбому есть полная версия, хотя бы + 15-20 минут, и если будут показывать, то на СТС. Будем ждать...
Непонравилось озвучивание Хабенского. Актер конечно хороший, но не его голосом озвучивать такие фильмы.
Если кто не смотрел, прочитайте вначале книгу перед просмотром, иначе многого непоймете. На оффициальном сайте www.09-09-09.ru в разделе "лаборатория".
 
Посмотрел мультфильм "Девять" второй раз как-то уже пересматривать не тянет, по моему мнению можно посмотреть один раз
 
сходил на 2012. всем рекомендую - фильм супер!!!
 
Посмотрел
-"Фильм ужасов "Паранормальное явление", снятый в псевдодокументальном стиле за 11 тысяч долларов" - скучно и не страшно.
До "Ведьмы из Блэр" этому фильму как пешком до китая.
-Носители / Carriers (Аlex Pastor) [2009, ужасы, триллер, драма
Редкой тупизны фильм.
 
Дорога перемен — Revolutionary Road 2009 драма
хороший фильм, семейным людям должен понравиться.
 
Вверх. Классный, добрый мульт. Всем рекомендую для семейного просмотра.
2012. Для просмотра в кинотеатре пойдет. Если вам понравился фильм "Послезавтра"- от этого будете в восторге.

С нетерпением жду "Аватар-р-р-р-р"!
 
Фильм 2012 конечно стоит посмотреть в кинотеатре, но жаль что спецэффекты перевесили смысл и логику.
 
Ага. В итоге выжили те, кто занимал большие правительственные посты либо имели 1 млрд евро...
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Ага. В итоге выжили те, кто занимал большие правительственные посты либо имели 1 млрд евро...
Блин нафига спойлерить, я например блюрейку жду!!!
 
После многочисленных извержений вулканов должна была наступить"ядерная зима" на несколько лет, но логику принесли в жертву хепиенду.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Ага. В итоге выжили те, кто занимал большие правительственные посты либо имели 1 млрд евро...
Блин нафига спойлерить, я например блюрейку жду!!!
Это не тот фильм, где сюжет держит в напряжении :p !