Парни, советую Сумерки. Моей жене очень понравилось. Я жду Аватар. И игрушку Дальнобойщик3. Надеюсь не зря
 
Из последнего просмотренного:
1. Книга мастеров - полный гээээээээ, даже не досморели, сюжета нет, сцены как будто отдельные, игры актеров - нет, звукового сопровождения - нет. В общем не стоит тратить время и деньги.
2. Русская игра - СУПЕР. Стоит посмотреть всем (хоть и по Гоголю), все как и сейчас в России: пьют, играют, да бордели...... Игра актеров на 5+, СОВЕТУЮ.
3. Трансформеры 2 - наконец нашел в HD качестве, смотрел на 40" телике с хорошей озвучкой - завораживающий фильм, в отличие от первой части, но так но один два раза, третий раз уже не стал бы смотреть.

З.Ы. Скачал трилогию Терминатора в HD, хочу пересмотреть опять, вот это фильмы!!!!!!(особено второй).
 
а кто смотрел 2012 ? у кого ни спрошу - все говорят, что плохой фильм
что скажите?
 
Все завязано на спецэффектах, сюжет сам по себе слаб и абсурден. Весь фильм набор голливудских штампов. Я ничего не потерял бы если его не посмотрел.

P.S. ждем Аватар
 
А я просмотрел мельком один эпизодик - взлетает самолет, ну и как всегда на последнем моменте человек запрыгивает во внутрь, потом как всегда милиметраж при обрыве. Потом до е%ени (сори за мой францусский) астероидов, как всегда через каждый метр и ни одного попадания в наш старый добрый самолет. Там же идут миллиметражи при перелете падающего моста и многоэтажного дома (вот тут я вообще в истерике был). Ну и через несколько минут точно такой же сюжет с повторным взлетом...
Может быть как нибудь сяду и просмотрю полностью. Если терпения хватит... ;)
 
2012 хрень полная, а хотел ещё на примьеру сходить. Гляньте наш фильм, Третие желание. Мне понравился. Никакой чернухи, порнухи, но завязка и развязка сюжета класс. Гляньте не пожалеете.
 
Законопослушный гражданин — Law Abiding Citizen 2009 триллер?
Не шедевр, но смотреть было интересно.
 
Сейчас сяду качать "Крутые перцы". Смотрел кто-нибудь, чего скажете?
 
АВАТАР. Только что с просмотра. Фильм просто ОХ...ЕННЫЙ! Рекомендую всем, лучшее, что я смотрел в этом жанре, после Властелина колец. Обязательно пойду на 3d версию.
 
Про АВТАР еще ни от кого ничего плохого не слышал, видимо действительно стоящий фильм.
А кто что скажет про СУМЕРКИ. Из сотни человек услышал лишь пару хороших отзывов. Хотя мне фильм понравился.
 
Merin сказал(а):
Про АВТАР еще ни от кого ничего плохого не слышал, видимо действительно стоящий фильм.
А кто что скажет про СУМЕРКИ. Из сотни человек услышал лишь пару хороших отзывов. Хотя мне фильм понравился.
По смыслу и содержанию фильм на любителя. А так в целом снят безупречно.
 
Гран Торино — Gran Torino 2009
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джеральдин Хьюз, Кристофер Карли, Брайан Хейли, Кори Хардрикт, Брайан Хауи, Доуа Моуа, Остин Дуглас Смит, Брук Чиа Тао, Чи Тао, Би Ван, Сонни Ву, Дрима Уокер
Год выхода: 2009 Страна: США
Фильм достойный просмотра, правда не развлекательный.

Пророк — Un prophete 2009
Режиссер: Жак Одиар
В ролях: Алаа Омузун, Нильс Ареструп, Жилль Коэн, Адель Беншериф, Соня Хелл, Жан-Филипп Риччи
Год выхода: 2009
Страна: Франция
Драма.
Очень хороший фильм.
 
http://hdtracker.ru/

Спешите пока свободная регистрация до 15-го числа - кто не успеет потом придется приглашение просить!
Весь доунлоад в этот период "золотой" аплоад в два раза!
yes.gif


Это один из самых крутых ХД сайтов России - давно оттуда качаю!
Видимо понадобилась "свежая кровь".... :D
 
Вышел АВАТАР на ДВД. Перевод только от электри4ки.
Народ - качаем :)
Я ужо скачал......
 
рекетир хороший фильм. не новый, но может кто не смотрел...
 
рекетир хороший фильм. не новый, но может кто не смотрел...
 
Конечно, у меня в коллекции в Блю-Рэй лежит.
Под тип нашей бригады - нормальный кинох......

Я пока в отпуске стока пересмотрел оО
 
ну правильно-отпуск же ))
еще из новых неплохой фильмец: "начало" с Дикаприо. на удивление он там не сопливый мальчик :)
 
Из "неформата" посмотрел не давно сериал Спец,про уссурийских бандосов которые гоняли на праворуких тачках стреляли,тусили,любили и т.д. Забавный фильм))