Sansaychik сказал(а):
Из "неформата" посмотрел не давно сериал Спец,про уссурийских бандосов которые гоняли на праворуких тачках стреляли,тусили,любили и т.д. Забавный фильм))
8) "... по зеркалам смотреть надо... Дистанцию соблюдать..."
 
ну что , поднимем темку .
кто что посоветует поглядеть ??? может быть из хорошо забытого старого...
 
Эта картинка напомнила, что нужно пересмотреть "Заводной апельсин" Кубрика

7dg0f7p77e2m.jpg
 
Из того что запомнилось на вскидку (пересматриваю ОЧЕНЬ много фильмов)

Господин "Никто" - для любителей мистики и всяких головных заморочек (ну четверочку поставил за сюжет)
Робин Гуд - можно посмотреть но Рассел Кроу был не так хорош как в Гладиаторе
Железный человек-2 как ни странно понравился не хуже чем первый
Киллеры 2010 - класная комедия посмотреть с девушкой (женой) стОит
Принц Персии 2010 - однозначно понравился - красивый фильм
Мессионер 2009 (Франция по моему) - неплохая комедия со свойским юмором
Неудержимые 2010 (Сталоне) - от такого действительно ЗВЕЗДНОГО состава ожидаешь бОльшего - в ответ разочарование
Хищники 2010 - неплохо (где то между первой и второй частью в плане оценки)
Химера 2009 - плюсик за оригинальность сюжета
Пришельцы-завоеватели 2005 - пасиба поблевал! даже досмотреть не смог (что бывает редко) все высосано из пальца - тупой убогий фильм!
 
мне нравятся наши военные( послевоенные) но "Край" редкосное Г.... мож кто любит паровозы...
Чужая, так ржачь (Рашпеля все знают, он мне член показал, ты меня на понял не бери, понял и т.д. много сценок)
а так смотрю каждый день Машу и медведь, магу наизусть уже рассказать :D
 
Тоже не понравился "Край", было ощущение, что фильм снимался для участия в фестивалях, а не для российского зрителя.
 
Вчера с огромным удовольствием посмотрел фильм "Семь Самураев" Куросавы.
Фильм 1954 года, чёрно-белый, но оторваться от него невозможно. Фундаментальное творение, современным режиссёрам можно хоть сейчас выдёргивать любой сюжет из него и на его основе сделать успешный фильм.
 
Серега напомнил....сегодня Такеши Кетано "Беспредел" 2010 посмотрел.
Ну ниче так боевичек .

Вообще среди последних фильмов столько УГ что и навскидку вспомнить не смогу что сильно запомнилось.
В основном качаю старенькое и только BD-Disk или Remux постепенно обновляя домашнюю коллекцию.
Ну из свежего "13" более-менее запомнилось.
 
В "13" запомнился безумный ведущий на стремянке - от души сыграл дядька :)
Остальные актёры по идее фильма слабовато выражали эмоции и перевоплощались. М.Рурка ещё с "Железного человека 2" пора отмыть от синих татуировок, тонального крема, подстричь и положить под "освежающую" капельницу в наркологическое отделение...
:) Нашёл в локалке "Беспередел" Т. Китано в ХД качестве. Завтра гляну чё-каво
 
Концовка там оригинальная - типа "виноват был садовник"
Еще новые Кроуны, лексусы и др. крутые праворучки запомнились - вот тема!!! 8)
 
"Верные друзья" посмотрел в 100 раз... Такие фильмы западают. В таких фильмах нет ни взрывов, ни пальмы, никто не тра...ся, а все смотрят и смотрят эти, как скажет мой дедуля, "картины"
 
Мужики сходил на фильм "Механие" отличные впечатления остались (Джейсон Стетхан в главной роли) Советую кто не ходил сходите
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Серега напомнил....сегодня Такеши Кетано "Беспредел" 2010 посмотрел.
Ну ниче так боевичек .

Слабоват боевичоГ. Китано, конечно, в своём репертуаре, но наш "Жмурки" шире раскрывает "отмороженно-бандитскую" тематику. Концовка, кстати, в классическом "азиатском" стиле - все умерли.
 
Народ, мне чисто интересно, кто нить дал шанс и посмотрел "Самый лучший фильм 3де"?
 
Славян сказал(а):
Народ, мне чисто интересно, кто нить дал шанс и посмотрел "Самый лучший фильм 3де"?
Лучше отдай деньги бездомному если хочешь идти на это фильм. Полное г....
 
Не. Идти смотреть даж в мыслях не было.
Когда первый вышел все решили что будет супер
Когда второй вышел решили дать шанс и посмотреть
Терь вообще кто нить ходил смотрел его?
 
Все ждут появлению на торрентах а потом дружно обосрут :)
 
Вчера выкинули в сетку неплохой рипчик "Faster", он же "Быстрее пули"... И знаете ли, оправдал ожидания! Сюжет простой - чувак мстит за брата, но обставлено очень фактурно. И исполнители не подкачали...