Андрей_Сургут сказал(а):
Макс сказал(а):
а новый четвертый сезон начнут показывать только в феврале следующего года
В Америке или у нас?
Откуда инфа?)
http://www.lostfilm.ru/

Андрей_Сургут сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Лучший фильмом пока считаю фильм "Борат"
Не знаю.......
Сегодня скачал с инета, посмотрел...
Сам родом с Киргизии - бывший Рыбачье, ныне Иссык-Куль.
Думаю братья казахи сильно обидятся на америкосов, за представление их страны, похлеще Бен Ладена :devilish: ;) .
Хотя местами улыбал "тупой американский юмор" (по словам Задорова).
Фильм к казахам имеет очень посредственное отношение, главная идея фильма высмеивание американских ценностей.
 
Макс сказал(а):
Фильм к казахам имеет очень посредственное отношение, главная идея фильма высмеивание американских ценностей.
Ну не знаю?
По крайней мере не видел в фильме ни одного тупого америкоса, зато казахи показанны такими тупыми, живущие со скотом в одной комнате, деревни похожи на Мексикиканские и т. п.
Хотя местами улыбнуло.... ;)
 
Ну это приувеличение , типа приезжает совсем дикий казах( албанец и пр. без разницы) и начинает спрашивать почему это в америке так , а это не так.Перебрали все их проблемы, религию , феминизм и др.
При этом в большинстве своем показаны реальные американцы отвечающие вполне серьезно на эти идиотские вопросы.
 
Посмотрел "Груз 200" 2007 г.
Жесть.....
Еле досмотрел. Извращенцам посвещасеца!!!!
З.Ы. А может он (они, мусара - там в курсе были) назло работнику компартии..... Непонятки... (вроде реальные события по рецензии фильма?)
 
посмотрел недавно типа Терминатор4. Хроники Сары Конор. премьера назначена на 8 января 2008года :D
артисты все другие. порадовало что теперь в помощь Джону прислали терминатора-Девушку ему ровесницу. ну и в конце фильма они переносятся из 1999 в 2007 год.
 
Сериал , как и терминатор 3, ИМХО лажа.
Кстати вышла первая серия третьего сезона "Побег из тюрьмы"

Еще очень рекомендую хорошую легкую комедию "Полный облом"
 
Макс сказал(а):
Сериал , как и терминатор 3, ИМХО лажа.
Кстати вышла первая серия третьего сезона "Побег из тюрьмы"

Еще очень рекомендую хорошую легкую комедию "Полный облом"
это не сериал. это отдельный фильм
 
Прочитал (может не ф тему поста) Сергея Минаева "Media Sapiens" (заметки террориста) про МЕДИА структуры.
У кого с мозгами в поряде переварит и зделает выводы!!!
Абалденный роман!
Кто любит политику и страну советую....... Читал книгу но нарыл в инете:
http://www.ladoshki.com/?books&sortorder=3&id=23580
И кстати народ давайте поактивнее. Достало покупать новые фильмы и плеваться.
 
И еще забыл добавить...
Может кто из вас прочитал чтонибудь подобное - сильное, современное (прошу не глушить классикой) и актуальное.
Пишите афтара и книгу.
Заранее признателен. (У меня сборник книг порядка 600 метров в архиве (примерно 9000 книг), не считал сколько - фантастика, классика, детективы, фентези, и многое другое).
Кому надо и если мордеры не против размещу на сайте. Качайте, читайте - это подарок.
Уважаемые модераторы дайте 600 метров. ПРОШУ!!!
 
Сегодня посмотрел 12.
Скучно, театр "одного зрителя", впрору ставить в Современнике (т.к. больше театральная постанова), но не снимать кино!
Вообщем тема классная а сам фильм на 3 с минусом!
Весь фильм "переигровки" актеров, которые видны даже моим (привыкшим к голивудским фильмам) некритичным взлядом.
Разочарован.......
 
Недавно посмотрел "Клик". Думал очередная дибильная американская комедия, но блин фильм то оказывается со смыслом!!!!
Даже прослезился... :oops: Смотрел с женой и поэтому не рекомендую этого делать!
Реально отражает подход мужиков к семейной жизни!
Советую всем посмотреть, кто не видел!!!
 
Посмотрел "Заплати другому" ("Pay it forward"). Супер!
Рекомендую смотреть при настроении на серьезный и глубокий фильм.

Играют Kevin Spacey, Helen Hunt.
 
смотрел клик с полгода назад. фильм понравился, но последние лет 8-10 оцениваю фильмы очень мягко. так... мысль глубокая? в этом смысле симпсоны или гриффины глубже (правда там больше американские проблемы).
pay it forward не смотрел. надо будет скачать...
 
мне там еще машина понравилась, на которой он ездил в конце фильма
 
А как вам "Вавилон" с Брэдом Питтом?
 
Я посмотрел " 21 грамм" - шедевр , но после таких тяжелых фильмов нужен перерыв. Ни как мне могу заставить досмотреть "сука любовь".
Так вот по мнению знакомых, по сравнению с этими фильмами Алехандро Гонсалеса Иньяриту, "Вавилон" слабоват. Но все равно достоин просмотра.
У меня лежит в hdtv, посмортю в течении этого месяца.
 
Да, Макс, "21 грамм" - Фильм. Спасибо!