12 мне стремно смотреть стало, сразу вспоминаю как микалков все вылизал у ввп своим письмом от деятелей культуры.
 
Макс сказал(а):
12 мне стремно смотреть стало, сразу вспоминаю как микалков все вылизал у ввп своим письмом от деятелей культуры.
+1
 
Народ а кто смотрел про выборы? "День выборов" по моему (Не точно помню название)? Стоит смотреть?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Народ а кто смотрел про выборы? "День выборов" по моему (Не точно помню название)? Стоит смотреть?
у меня знакомый смотрел, сказал, что очень-очень понравился фильм. но я не знаю, можно ли доверять его вкусам и качеству оценки фильмов :rolleyes:
 
Саунд-трек от Шнура: "Выборы, выборы, кандидаты п..доры" в триальном ролике фильма.
 
видел я выборы
комедия в стиле особенностей нац рыбалки и тп
перебор местами прям как для дебилов шутки ,
а в целом интересный фильм
плсмеяться можно
 
Песенки там прикольные, а так... шутки наивные и тупые, но если смотреть обкуренным - оборжешься :ROFLMAO: .
 
komaroff сказал(а):
перебор местами прям как для дебилов шутки ,
а в целом интересный фильм
плсмеяться можно
Основная мысль фильма, что выборы- это плохо, выборы - это не для нас, поэтому их отменили и выбирать теперь будет сам царь. А шутки плоские , так фильм расчитан на широкие слои населения, т.е. не на умную его часть.
 
Последний палач Pierrepoint (The Last Hangman)Драма Англия, 2005
хороший фильм
 
Я в кинотеатре смотрел. Но пожалел, тк ходил в будний день, оказывается вторник у них день студента. Так собралось такое быдло, что смеялись там, где, наверное, последний подонок промолчал бы. Так что у меня было 2 потрясения - одно от фильма, второе от реакции зала.

Я бы и не пошел на этот фильм, но прочитал рецензию в Russian Newsweek - зацепило! Правильно пишет автор - в фильме собраны практически все страхи человечества...
 
А я чёт по сериалам последнее время зарубился.
Кому понравился с-л "Остаться в живых" рекомендую "Побег из тюрьмы".
Фильм снят в таком же "стиле" и теми же режесёрами.
 
Макс сказал(а):
еще Доктор Хаус (House MD) :)
Эт наверно про коллегу Doctor_G Ришата :LOL: ?
Слышал. До него еще руки не дошли. Еще говорят "Герои" неплохой но я еще не смотрел.
У нас все это лежит на городском ftp и скачать стоит 1 копейка за мегабайт (DVD диск получается 45 руб). При скорости 256 кб\с за 1 час.
Цены смешные и всегда кто-нить новинки заливает (у кого безлимитка).
А график новинок можно посмотреть на www.kvadratmalevicha.ru
 
у нас пришел нормальный анлим 512кбит за 1400руб, файлы внутрисети бесплатно и на скорости 10мбит
 
Макс сказал(а):
у нас пришел нормальный анлим 512кбит за 1400руб, файлы внутрисети бесплатно и на скорости 10мбит
o_O Везет, у нас унлимитед на 256 стОит 3000 в месяц :cry: , а метр 3 р. :devilish:
 
понравилась драма "Набережная Орфевр, 36"
Франция, 2004
Рейтинг imdb: 7.2
 
А кто-нибудь уже сходил на "Эронию Судьбы. Продолжение"?