А я сегодня посмотрел пару отличных фильмов Ридли Скотта

HDTV "Бегущий по лезвию" в режиссерской версии с отличным грамотным переводом и дубляжом ,спасибо Мост-Видео

HDTV "Падение черного ястреба"
 
Макс сказал(а):
12 мне стремно смотреть стало, сразу вспоминаю как микалков все вылизал у ввп своим письмом от деятелей культуры.
на выходных дабы не скучать набрали разных ДВД, бОльшая частьерунда ерундой, но вот "12" как раз понравилось... Михалков в роли Бога, то бишь вершителя правосудия, конечно смешон, но игра остальных актеров просто шикарная...
ЗЫ а Михалков видимо не может простить, как его в кремле по носу щелкнули, когда он просил несколько млн $ на очердное творение "Утомленные солнцем 2" - читал, что ему в пример поставили РЕН-ТВ, спонсировавших "Возвращение" Звягинцева с бюджетом ~ 400 тыс у.е.
 
Беовульф(Beowulf) Боевик, Приключения, Фэнтази США, 2007
не понравилось, особенно то что герои фильма выглядят как компьютерные персонажи, раскадровка движений, жесты и мимика из роликов компьютерных игр. Смысла и сюжета нет, но это типично для фильмов по компьютерным игрушкам.
 
посмотрел смерть на похоронах.
фильм никакой. весь фильм скрашивает один крендель, который по ошибке принял вместо таблеток галюциногенный наркотик. и его колбасило весь фильм.
 
Вчера посмотрел фильм "Свора"... НЕНАВИЖУ БЛИН СОБАК!!!
 
Накануне в Москве прошла торжественная церемония вручения национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон». Эксперты назвали лучший российский фильм 2007 года, а также раздали призы в других номинациях.

Лучшим фильмом, вопреки ожиданиям многих, был признан «Груз 200» Алексея Балабанова.
 
Макс сказал(а):
Лучшим фильмом, вопреки ожиданиям многих, был признан «Груз 200» Алексея Балабанова.
ЖЕСТЬ!
А я всё по сериалам....
Начал смотреть "Ясновидец (Phsih)" - ничё так. Легкий фильм с легким юмором, но в той же мере достаточно интересный.
Хочется смотреть следующую серию.
 
старое, но ...
досматриваю "Клан Сопрано" в переводе Гоблина...
в сетке было 5 сезонов по 13 серий...
Мне нравится...
 
"Самый лучший фильм" 2008 г. выход 24 января.
Посмотрел вчера в неплохом качестве. Ну чтож любителям камеди и нашейраши понравится однозначно (те же актеры).
Русская смесь "Горячих голов" т.е. ремиксы на хиты отечественного кинопроката с 90-х по текущие фильмы.
Посмеялсо во многих местах, хотя было много сверхтупых приколов.
(Чесно "ОКИ" понравились, особенно как с мусором накурились, еще про кукол барби, ну там много чего....)
До этого читал рецензии - равнодушных нет. Или абс%%ют или в восторге.
В целом фильм оставил твердую четверку как кинокамедия с не очень глубоким смыслом в конце (зато реальным :LOL: ).
 
с 7 февраля в кинотеатрах "Я легенда" :) запоздало
 
А кто нибудь в курсе когда новый сезон "Остаться в живых"??? Заранее спс
 
скачал на днях "Самый лучший фильм" - дняяя.......... худшего и представить не мог. наверное надо самому обкуриться, чтобы фильм понравился. в Комеди-клаб шутят на порядок лучше
 
Merin сказал(а):
А кто нибудь в курсе когда новый сезон "Остаться в живых"??? Заранее спс
Заезжай скачивай первую серию, на днях вторая выйдет.

Zlo 777 сказал(а):
скачал на днях "Самый лучший фильм" - дняяя.......... худшего и представить не мог. наверное надо самому обкуриться, чтобы фильм понравился. в Комеди-клаб шутят на порядок лучше
Вообще я заметил что этот фильм РАВНОДУШНЫХ отзывов не собрал. Или хорошие или плохие :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вообще я заметил что этот фильм РАВНОДУШНЫХ отзывов не собрал. Или хорошие или плохие :LOL:
вообще то фильм настолько плохой что не могу промолчать. действительно остался неравнодушен :) был бы ни то ни сё - фиг бы с ним, но он настолько хреновый........
 
Zlo 777 сказал(а):
вообще то фильм настолько плохой что не могу промолчать. действительно остался неравнодушен :) был бы ни то ни сё - фиг бы с ним, но он настолько хреновый........
Даааа... :LOL: В натуре сколько людей столько вкусов и мнений :LOL:
Есть люди среди знакомых, которые пересмотрели по 2 раза ;)
 
вот фильм "ДЕНЬ ВЫБОРОВ" с каждым разом все веселее смотреть :)
 
Ну как говорится "Первый блин комом"...
 
Номинирующийся на 4 Оскара фильм "Война Чарли Уилсона" ("Charlie Wilson's War") - фильм об афганской войне - не будет выводиться в прокат в РФ из-за антисоветской направленности.
Кто-нибудь видел этот фильм? В чем его антисоветская направленность?