Дух Времени (Zeitgeist) документальный фильм. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режиссер: Peter Joseph

Год выхода: 2007

Страна: США
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком?
 
Видел... Всё таки надо всем вшить микрочипы.. порядку больше будет :_)
 
Сегодня скачал свой любимый фильм "5-й элемент" в качестве HDTV.
Все-таки качество HDTV рулит. Пересмотрел в N-ый раз с удовольствием.

Кстати Дух времени спорный фильм. "Секрет" - советую. Тут есть правда.
Если хочешь изменить свою жизнь, быть великим, богатым и знаменитым - секрет древних.....
Знал это интуитивно, убедился посмотрев фильм.
 
Вчера посмотрел "Точка обстрела"- довольно интересный триллер с необычной постановкой событий и философской развязкой.
PS: Новосибирцы, что за хрень у нас на "академорге"-раньше качал без проблем, а сейчас черт ногу сломит с их DS++?
 
Вступила в силу часть ГК касающаяся авторских прав. Поэтому с фильмами только подпольный обмен в сети р2р. Теперь с морга очень медленно фильмы тянутся.
 
1. на выходных посмотрел Гангстер (American Gangster) c Дензел Вашингтоном и Расселом Кроу - на твёрдую четвёрку я бы сказал. Режиссер - Ридли Скотт.

2. на предыдущих выходных смотрел "Пыль" с Петром Мамоновым - мозг фильм, конечно, не вынес - но оставил твёрдое ощущение посмотреть ещё раз. Рекомендую. Философское такое... заставляет думать.

3. на неделе по совету скачал "Деньги - пирамида долгов" (Money As A Debt) - вот это мне точно мозг вправило. Рекомендую посмотреть всем не экономистам - документальный фильм/мультфильм о природе денег.

если кто пользуется торрентом, то вот линки на них в порядке описания:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=695282
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=702915
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=507640
 
Макс сказал(а):
Вступила в силу часть ГК касающаяся авторских прав. Поэтому с фильмами только подпольный обмен в сети р2р. Теперь с морга очень медленно фильмы тянутся.
У меня вообще не тянуться, даже не ищутся, хотя все по инструкции делаю... Вот суки рваные, как раньше было хорошо- нашел любимый фильм, минут за 20 скачал и смотришь... Сейчас проще в магазин за диском сбегать.
 
zavr считаю что "Пыль" надо переиминовать в "ЖЕСТЬ" ........так и не досмотрел до конца, чесна говоря не увидел смысла.....
 
Максимыч сказал(а):
zavr считаю что "Пыль" надо переиминовать в "ЖЕСТЬ" ........так и не досмотрел до конца, чесна говоря не увидел смысла.....
я себя первые 20 минут тоже заставлял смотреть, но смотрел, т.к. фильм рекомендовали. лейтмотивом всего фильма идёт песня (точнее стихи) Цоя "Мы ждём перемен" - концовка фильма лично на меня произвела самое большое впечатление (когда глухонемой поёт эту песню - прямо перед титрами и во время их).

Касательно же фильма - конечно, это не новинка (2005 год), но я так понимаю мы здесь делимся тем, что увидели. Например я, перечитав ветку сначала, уже запустил на скачивание более 90 гигов отрекомендованных здесь фильмов (правда только тех, что нашёл в 1080 разрешении).
 
Встречное расследование Contre-Enquete Криминал Франция, 2007 Рейтинг imdb: 5.6

Ни че так фильм, оригинальный сюжет и развязка.
 
Макс сказал(а):
Я - легенда (I Am Legend)
- отличный фильм, рекомендую
тоже понравился.

Макс сказал(а):
Гнев (Man On Fire) БоевикСША, 2004
В ролях: Дензел Вашингтон, Кристофер Уокен , Микки Рурк
- качественный и хорошо снятый боевик
посмотрел вчера, не очень вдохновился. а вот "Дежа-Вю" (Deja Vu) с ним же, напротив, показался более сильным фильмом. Посмотри, Макс, если ещё не видел.
линк: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=647840


Дежа вю / Deja vu

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, мелодрама
Продолжительность: 2:06:26

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Паула Паттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

Описание: Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежавю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.
Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее.
14316544ee9.jpg
 
поглядел вчера " Я легенда" занимательно , но похожее что то уже было в трилогии (типа Обитель зла)
"пыль" так и не досмотрел ..., уснул... :?
 
Можно вполне потратить вечер на фильм:

Иллюзия полета / Flightplan

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, драма, детектив
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шэйн Эдельман, Мэри Галлахер, Хейли Рэмм.
Описание: Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=764572

9c5p72vzSR.jpg
 
Максимыч сказал(а):
поглядел вчера " Я легенда" занимательно , но похожее что то уже было в трилогии (типа Обитель зла)

+1
 
У фильма, кстати, есть альтернативная концовка, которая, на мой взгляд, куда лучше и логичней оригинала.
 
ещё неплохой фильмец с Дензел Вашингтоном

Тренировочный день / Training Day

Год выпуска: 2001
Страна: Австралия, США
Жанр: криминал, триллер, драма
Продолжительность: 2:02:03

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Скотт Гленн, Том Беренджер, Харрис Юлин, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кертис, Др. Дре, Снуп Догг, Мэйси Грэй

Описание: Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.

Факты о фильме:

Оскар, 2002 год. Победитель (1): Лучшая мужская роль (Дензел Вашингтон)
Премия канала «MTV», 2002 год. Победитель (2): Лучшая эпизодическая роль (Снуп Догг), Лучший злодей (Дензел Вашингтон)

Слоган: «Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон».

trainingdaybq1.jpg


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=484146