Дмитрий сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
так! у Цефиро не 140 а 155 сил. так что и налог немного больше т.к. больше 150.
а кто подскажет сколько?
Уже же говорили неоднократно: разница м/у японо- и евролошадьми из-за методы замеров, одни на колесе замеряют, др на двигателе...
'Честных' кобыл в VQ20 140, возьмите данные по максиме в мануале. А сингапурцы по 'вторичным пп' это максима, вот отсюда и эти разночтения.
ага! ты это нашим доблестным гаишникам расскажи :)
если написано 155 то платить будем за 155. и тариф уже другой совсем.
а кто нибудь скажет КАКОЙ????????
 
Транспортный налог за 155 л.с. - 1541 рупь. Это в убогой Приморской деревеньке Раздольное между (как уже говорилось) Уссурийском и Владиком.
ЗЫ: Перегоню её в Питер и опупею от уже других ценников.
ЗЫ2: 155, а не 210! У меня "конструктор" на ПТС N. Sunny Cаlifоrniа.
 
В налоговом кодексе есть вилка по каждой группе. В рамках этой вилки субъекты сами определют ставку. К примеру у нас она по максимуму.
Если брать 2-х литрового японца, то получается 155 л.с.*50 руб=7750 ру.
берем такую же сингапурку 140*35=4900 руб.
 
Zlo 777 сказал(а):
ага! ты это нашим доблестным гаишникам расскажи :)
если написано 155 то платить будем за 155. и тариф уже другой совсем.
а кто нибудь скажет КАКОЙ????????
дык я не прелагаю переть против написанного, тем более что у меня тоже написано 140лыс... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Парни, так что лучше взять то? Стою перед выбором

А32 98 года, или А33 99 года ?
Разница в цене небольшая, или почти никакой.

Скажите, ЕСТЬ РАЗНИЦА В СТОИМОСТИ ОБСЛУГИ ? Стоимости запчастей и работ.

Склоняюсь к тому, что А33 выглядит всё-таки современней, и стоит взять именно его. И стоит недорого 200-215 тыс (99 г)

Может кто на примерах приведет сравнение?

Помогите сделать выбор...
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, так что лучше взять то? Стою перед выбором

А32 98 года, или А33 99 года ?
Разница в цене небольшая, или почти никакой.

Скажите, ЕСТЬ РАЗНИЦА В СТОИМОСТИ ОБСЛУГИ ? Стоимости запчастей и работ.

Склоняюсь к тому, что А33 выглядит всё-таки современней, и стоит взять именно его. И стоит недорого 200-215 тыс (99 г)

Может кто на примерах приведет сравнение?

Помогите сделать выбор...
Я читаю что когда речь идет о таком годе, то брать надо ту, которая в лучшем состоянии. Просто смотри как внешне состояние кузова, покраски, так и ходовку и под капот загляни. Послушай как движок работает, чтобы посторонних шумов не было. Салон посмотри - хочется же как будто новую машину! Кондей включи и т.д. В общем я бы так выбирал, но смотрел бы больше на 32. 33 интересные года с 2001 сингапурки - они навернутые обычно бывают с длинными бамперами. Ну и как пишут на форуме 32 понадежней будет! Тот же MAF у нас стоит 12000 руб. на 33 3000 - а почему? Потому что нашему ни хрена не делается, а на 33 народ часто его меняет. И многие проблемы о которых пишут владельцы 33 - мне не известны! Хотя у меня 97 г. Своих болячек конечно тоже хватает! В общем кто бы тебе что не говорил, а выберешь ты ту что тебе просто приглянется и к сердцу ляжет. Я свою так и купил, хотя вообще о цефиро даже не думал когда пошел на базар. а сел и понял что это моя машина и дальше уже как белена на глазах ни чего не вижу ни чего не слышу - хочу только ее и все!
 
Я бы всётаки посоветовал 33, рано или поздно тебе его продавать придется, а 33 всё таки по современнее будет и уйдёт по дороже и по быстрее.