Да, уж чувствуется, что у автора не хватает юридических знаний:
1. Во-первых, я не обязан и не должен садиться в его машину, обычно открываю стекло и разговариваю, редко выхожу...
2. протокол о задержании должен был быть, это основание, на котором вы поехали в РУВД
3. На каких основаниях вы поехали в РУВД, хорошо, что не в пракуратуру?
4. Протокол об адм. нарушения должен составляться на месте...
5. Дальше, вообще для меня темный лес, причем здесь следователи, отпечатки пальцев, вообщем это все развод, вообще, тебе повезло еще, хорошо, что не преписали что-либо, они это хорошо умеют делать, я так понимаю, просто гаишник хотел на тебе оторваться, что у него и получилось...
а вообще, если честно, это все развод...
 
NRG сказал(а):
Да, уж чувствуется, что у автора не хватает юридических знаний:
1. Во-первых, я не обязан и не должен садиться в его машину, обычно открываю стекло и разговариваю, редко выхожу...
2. протокол о задержании должен был быть, это основание, на котором вы поехали в РУВД
3. На каких основаниях вы поехали в РУВД, хорошо, что не в пракуратуру?
4. Протокол об адм. нарушения должен составляться на месте...
5. Дальше, вообще для меня темный лес, причем здесь следователи, отпечатки пальцев, вообщем это все развод, вообще, тебе повезло еще, хорошо, что не преписали что-либо, они это хорошо умеют делать, я так понимаю, просто гаишник хотел на тебе оторваться, что у него и получилось...
а вообще, если честно, это все развод...

В Уфе сложно доказывать свои права и бороться за них. Я не говорю, что невозможно, но сложно. Это ментовский регион - как у нас шутят: регион "02". Если есть связи в милиции или сам милиционер - решается одним звонком, а вот, если нет, то нужно быть либо грамотным юристом, либо иметь в друзьях грамотного юриста.
В принципе, в Башкортостане очень много милиционеров - от ППС до ДПС. А толку - чуть, тк КПД низкий...
 
2 Doctor_G Ришат У вас самые наглые мусора в России. Вымагают взятки внаглую.
Редко кому удается проехать этот регион и не оставить хотя бы чуть-чуть денег.
Стоят торгуются как на рынке блин.....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
2 Doctor_G Ришат У вас самые наглые мусора в России. Вымагают взятки внаглую.
Редко кому удается проехать этот регион и не оставить хотя бы чуть-чуть денег.
Стоят торгуются как на рынке блин.....

Maybe, но ростовские гаишники - вот где эталон наглости, мне кажется.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
2 Doctor_G Ришат У вас самые наглые мусора в России. Вымагают взятки внаглую.
Редко кому удается проехать этот регион и не оставить хотя бы чуть-чуть денег.
Стоят торгуются как на рынке блин.....

Maybe, но ростовские гаишники - вот где эталон наглости, мне кажется.

В точку!