thirst

Цефирёнок
11.11.2007
35
0
11
Новосибирск
Подскажите новичку плз..
Собрался приобрести Excimo А33 2002.
В той, которую присмотрел нет сигналки.
Какую (на ваш взгляд) лучше будет поставить.
Требования: дистанционный запуск двигателя, обратная связь, адекватность в эксплуатации.
И сколько примерно обойдётся установка (работы + сама сигналка).
Слышал ещё про то, что не всякая сигнализация подходит для cefirы.
 
MS-600 с установкой тысяч 10 будет, сама она тысяч 5 стоит. Или шерхан мэджик кар (какой не помню) он по дороже. У них мозги по умнее тамогавков и просто так снять кейлог не получится.
 
Сам поставил себе старлайн б9, в принципе доволен, цена 4.8 за установку просили 3-3,5. Заморочка на цефирах с включением стартера, там идут 2 провода, по крайней мере на 32-м кузове. Ничего страшного в этом нет.
 
У меня Томагавк-9010, доволен, минусов не обнаружил.
Цена с установкой 5000 рупий.
 
У меня 33 2002 года. Купил самую дешёвую Пантеру 3500SX. Старлайн конечно по удобнее немного.. брелок сам приятнее использовать, так скажем.Но я использую только автозапус (одной кнопкой), поиск машины на парковке (одной кнопкой - машина пикает и моргает при этом), открыть-закрыть, ВСЁ!!! C установкой проблем не возникло почти... Делал сам. Сигнализация сама стоила 2200 руб. Не знаю я какие там хитрости в старлайнах.. и так далее.. Мне кажется если захотят угнать.. угонят и с ним. За эти деньги вполне адекватная защита. Установка как правило стоит 3000-4500 рубликов.
 
бери шархан 5 очень удобная сигналка, и поумнее остальных и брелок подальше берет, от обычных дворовых воров точно спасет, а от професионалов ничем не спастись, захотят угнать, угонят чтобы в ней не стояло
 
У тебя NATS стоит? Если да, то еще обводчик нужен.
У меня Tomahawk, проблем нет...
 
стоит Старлайн А9 , от шпаны канечно же .... спасет , а вот других негодяев машина мне кажется не интересует. Радиус действия брелка большой не кчему , можно установить модуль GSM и вся инфа о происходящем будет на телефоне(утрирую). Об етом Евген знает больше