Зарылся в темах не могу найти.Кто знает подскажите:стучит задний саленблок переднего правого рычага.Лучше поменять рычаг в сборе,или сам саленблок?Вопрос в том,что сниму рычаг выбью саленблок,а там выроботка на рычаге?Изнашивается ли само посадочное место на рычаге?
 
ДИМОН 2 сказал(а):
Зарылся в темах не могу найти.Кто знает подскажите:стучит задний саленблок переднего правого рычага.Лучше поменять рычаг в сборе,или сам саленблок?Вопрос в том,что сниму рычаг выбью саленблок,а там выроботка на рычаге?Изнашивается ли само посадочное место на рычаге?
Ну че молчим "Цифироводы,Максимоводы"?
 
ДИМОН 2 сказал(а):
ДИМОН 2 сказал(а):
Зарылся в темах не могу найти.Кто знает подскажите:стучит задний саленблок переднего правого рычага.Лучше поменять рычаг в сборе,или сам саленблок?Вопрос в том,что сниму рычаг выбью саленблок,а там выроботка на рычаге?Изнашивается ли само посадочное место на рычаге?
Ну че молчим "Цифироводы,Максимоводы"?
Лучше поменяй сайленблоки все, они стою не дорого, я менял на своей (все передние сайленблоки и яйца) За запчасти отдал 2.300 оригинал. Выроботка по идее недолжа быть, если ты до самого конца их не добил.
 
ДИМОН 2 сказал(а):
Лучше поменять рычаг в сборе,или сам саленблок?Вопрос в том,что сниму рычаг выбью саленблок,а там выроботка на рычаге?Изнашивается ли само посадочное место на рычаге?
Посадочное место на рычаге будет вырабатываться если долго кататься с "убитым" сайлентблоком. Если стук появился недавно, то ничего не будет. В идеале, менять рычаг целиком, если более экономно, то замена сайлента. Вот только на сколько его хватит - хз, всё зависит от его качества.
 
Антон Н сказал(а):
ДИМОН 2 сказал(а):
ДИМОН 2 сказал(а):
Зарылся в темах не могу найти.Кто знает подскажите:стучит задний саленблок переднего правого рычага.Лучше поменять рычаг в сборе,или сам саленблок?Вопрос в том,что сниму рычаг выбью саленблок,а там выроботка на рычаге?Изнашивается ли само посадочное место на рычаге?
Ну че молчим "Цифироводы,Максимоводы"?
Лучше поменяй сайленблоки все, они стою не дорого, я менял на своей (все передние сайленблоки и яйца) За запчасти отдал 2.300 оригинал. Выроботка по идее недолжа быть, если ты до самого конца их не добил.
Подскажи пожалуйста номер оригинала заднего салента переднего рычага.
 
Заказал орегинал 54570-31U00,цена 505.56руб.Придет посмотрим.
 
по каталогам пишет что подойдет. в баню этих японцев, зачем для одной детали придумывать два номера на одинаковую деталь.
RBI N24A32WB Сайлентблок
RBI N2430WBS Втулка
NISSAN 54570-31U00 Сайлентблок
Nissan 54570-69Y10 Сайлентблок нижнего рычага задний
Febest NAB-89 Сайлентблок рычага переднего задний

вот все это одна и таже запчасть. Вообще для будущего зарегистрируйся в каком нибудь онлайн каталоге . будет проще самостоятельно искать запчасти...
 
Виктор сказал(а):
...вот все это одна и таже запчасть...
не надо путать оригинальные запчасти с заменителями ;)
 
Оригинальные сайленты для переднего рычага? o_O Вы не чего не путаете? Насколько я знаю, что оригинальный можно купить только рычаг в сборе...
 
где то здесь было написано что от других ниссанов подходят, от рнессы какой то, то ли передний то ли задний и ещё какой то
 
Ребят, чет немогу найти сайленты задние по каталогам. Напишите пожалуйста коды всех сайлентблоков в задней подвеске. Заранее благодарен
 
Костян 22 сказал(а):
Ребят, чет немогу найти сайленты задние по каталогам. Напишите пожалуйста коды всех сайлентблоков в задней подвеске. Заранее благодарен
А в этом форуме поиском не пробывал? Буквально несколькими темами ниже - https://www.cefiro.ru/threads/23951/
 
BMG сказал(а):
Оригинальные сайленты для переднего рычага? o_O Вы не чего не путаете? Насколько я знаю, что оригинальный можно купить только рычаг в сборе...
54570-31U00,этот салент с оригинальным номером,на кузов а32,задний салент переднего рычага,цена 505 руб.: вот он ранее описывалось в данной теме http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166 ... 7.jpg.html заказ уже получил и поставил.пока все ОК!!!Поживем увидим.
 
Как поменять Сайлентблок рычага переднего передний? Нужен какой то съёмник?
 
Сайлентблоки переднего рычага RBI : передний N25A33WS
задний N25A33WB
 
добрый день форумчане .)))прочитал всю ветку непонял ....загнал свою ласточку на диагностику мне сказали надо заменить 1.сайленблок перед.нижнего рычага.2 стойка стаб.передняя 3.опоры передних стоек. посоветуйте друзья как быть если можно номера скажите а то я в этих иероглиф. ничего не пойму.и не ужто из одного саленблока менять весьрычаг????????!!!! :cool: :cool: :geek: