Здравствуйте ,люди подскажите что за беда такая ,дворники в первом положение работают без остановки ,второй режим дворникив без остановки ,третий быстрый , моторчик омывателя не брызгает как положено ,брызгает только при включение дворников ,не чего не могу понять что за гон такой ,моторчик от ваз 2110 ,пока бочек не купил с моторчиком ... да даже с родным таже херня !!!
грешил на рукоятку ,но такова быть не может что из за нее , думаю может реле ,хотя по схеме в книги тоже не может быть ,уже не знаю что смотреть весь месяц этой чудо проблемой занимаюсь пока не чего не решилось :((( Ужэ отчаиваюсь ,подскажите что делать
 
Люди подскажите кто понимает в электрике!
Не где не нашел про контакты в мануале на какой постоянный 12 в.
Проблема в следующем ,как много описывал что у меня не работают как положено дворники так вот повторюсь ...
Лепесток НА СЕБЯ , ноль эмоций вода не брызгает дворники не работают.
ПЕРВОЕ положение дворников НЕТ ПРЕРЫВИСТОГО движения оно постоянное как на втором положение ,а третий как положено ускоренное !!!
Регулятор работает так как замерил через цешку по токам!
Так вот теперь суть вопроса , скажите вот идут два провода на моторчик зеленый от предохранителей который запускает 12 в от режима АСС и розовый который идет от МОДУЛЯ управления на переключатель дворников ,так вот я мерею напругу на розовом у меня на лепестке 12 в в выключенном состоянии в режиме АСС если лепесток на себя то также 12 и остается ,так я не могу понять по идеи так не должно быть ???? получается что мотор запитываетца 12 В через два провода и оба постоянные !

А моторчик включается в первом положение дворников ,ЭТО ПИ,,,,Ц как не удобно вода кончилась дождь идет дворники работают мотор работает :((((
Помогите голову всю сломал не чего не понимаю 3 месяц воюю с этой херомантией , добрался до реле оно 5 контактное ВИПЕР название на блоке , так вот по идеи же с одной стороны контакты звонится должны или нет ? а то я пытаюсь реле проверить оно молчит ... или как то не так смотрю его ?
И можно ли воткнуть 5 контактное реле от ВАЗ 2110 -2109 ?Вроде 5 контакт это обычная масса