esl сказал(а):
Daewoo Matiz на ручке-зверь.Знакомый решил экономить-купил.В общем-то здорово,только каждый раз ,когда вижу его(185 рост,95 вес)сидящим в авто-смех разбирает :LOL: :LOL: :LOL:
Проехался тут на Матизе: картинка со стороны, действительно, смешная, но я даже и представить себе не мог, что на машине в такие щели пролазить можно!!! o_O
 
Я думаю, либо TEANA, либо МАКСИМА в 34 кузове! Как получится! :rolleyes:
 
hvost сказал(а):
lexa_3 сказал(а):
Вчера сравнивал последнюю Премио (ака Алион)
Allion родился от Карины, а не от Короны Премио.
А по моему-они одинаковые.. :LOL: Все ж разговор о возможной замене Цефиры с финансовой стороны. Да-Премио меньше,да-не шибко впечатляет.И ваще Цефирику нет замены...Но реально раскинув мозгами понимаю-следующую такую большую не потяну.Мне тоже понравился новый Примус.Тока слухи о проблемах гибридов с батареями в наши морозы пугают.Как и их дороговизна....
 
Subaru Lankaster, имел неосторожность прокатится, боюсь стать врагом всем цефороводам, но я понял что это совсем другая машина, было много всего, в основном toyota, не могу и не хочу сказать плохо про них, но Ланк-- это что то!!!
В общем заказал и купил на ауке, жду
 
Сижу иной раз репу чешу ,а на что менять ????? Думаю в 33м кузове ,Теану пока не потяну ,а вот дальше видно будет .Действительно трудно найти достойную замену Цефирке .Скоро уже как три года на ней ,а все не надоедает ,нравится и все тут .
 
Я думаю пересесть или на внедорожник или минивен(x-trail), или Teana(Cefiro).
 
В прошлом году пересел на TOYOTA COROLLA 2007 года левый руль, пока не жалею;ЦЕФИРУ вспоминаем с женой часто.
 
SEA сказал(а):
В прошлом году пересел на TOYOTA COROLLA 2007 года левый руль, пока не жалею;ЦЕФИРУ вспоминаем с женой часто.

Что-то я сегодня сзади проехал на 2003 года. Сзади уж очень тесно. :) Хотя у нее автомат пободрее.

Щас вообще ужаснулся как испортили Х5 и не говорю уж о Х6. Даже у вольво S80 облизали и натянули фары :( Куда катиться мир...
 
Nissan Tiida.. на хетчбек потянула...

тиана.. да... но бенз дорожает сцуко..
 
На этих выходных ездил на Украину на Опеле Астра хетчбек 1.6 АКПП, 2002г.в. Что бы там не говорили про Опель - мне очень понравилось! Здорово проглатывает неровности подвеска: входит в повороты на таких скоростях, на которых Цефира была бы уже в кювете. Очень понравилась четкая работа автомата и резвость стосильного мотора, а главное - его экономичность. Очень качественная отделка салона и шумоизоляция на высоте (было время проверить, т.к. перед самым отъездом сломали музыку и ехали в полной тишине всю дорогу). Но на трассе Астру уважают не очень, постоянно идиоты фарами моргают, на Цефире - редко! :LOL:
 
Астра +1. Симпатичная машинка, особенно трехдверный хэтчбек. А если турбовая двушка... :)
 
мне в душу запал Одиссей хондовский в последнем кузове.... хищник, кто не видел - посмотрите... а если его брать с 190 сильным двигом - нет слов.

суппер, хот и минивэн по большому счету
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Астра +1. Симпатичная машинка, особенно трехдверный хэтчбек. А если турбовая двушка... :)

сидел, проехался... так себе... если только турбовая двушка...
но по весу он тяжелее моего 33го кузова по паспорту....
 
Уже поменял! Семейным стал и все такое... хотел минивен или паркетнег, купил случайно Субару Аутбек. Покамест доволен, но в ремонт уже вложился... свечи еще не менял, но настроился и купил спец-ключ свечной.
 
Хочется Скай V36 Coupe, но скоре всего будет V36 Седан, т.к. семью еще никто не отменял:) А вообще Цефиро - достойный аппарат и в той же ценовой категории сложно найти замену.
 
Павел Ю сказал(а):
мне в душу запал Одиссей хондовский в последнем кузове.... хищник, кто не видел - посмотрите... а если его брать с 190 сильным двигом - нет слов.

суппер, хот и минивэн по большому счету
Одиссей - 5 баллов!!! Агрессиный минивнчик. Я его в последнем кузове на Автоэкзотике 2008 облазил - черный, в обвесе и с огромными хромированными котками - супер!
 
Пересяду на табуретку, (в целях экономии разумеется)
Возьму лопату и буду грести съэкономленные деньги.
(из выше прочитанного получается, что так и будет)