хочу небольшой внедорожник! например Suzuki Vitara (escudo). машино для меня и жены (две машины накладно иметь) + люблю на природу выезжать, а на цифире особо не поездиешь, жалко!
цефиро очень нравится! (у меня все клева: шумка, обвес, DVD, два комплекта легкосплавных дисков (16/15) хорошая шипованная резина (GoodYear), ксенон и там и там, хрустальная оптика (год 1995), двиг в идельном состоянии (масло не пийот), АКПП работаит мягко, итд итп) такой же навороченной машины наверное не будет.
так что пока только мысли и ничего более, читаю отзывы о escudo.
 
Дааа..
Вчера гонял на рыбалку на кукурузере-прадо 4.0. Вот тема!!!
Конечно лям-восемьсот я не потяну, но понравилось - в лесу!! когда в колее!!! в песке!!! застряла девятка и мы не напрягаясь обехали её по этому же глубокому песку, цепанули удавкой и как будто её и не было выехали на дорогу!!!
По трассе с пневмоподвеской вообще сказка.. КАКИЕ ТАМ КОЧКИ??? Какие неровности??? Шел ливень и трасса была залита водой. Хоть бы раз был намек на сход курса. Всю дорогу при жестоком ливне 120-140.
Честно я сидел сзади и ждал чего-нибудь что эта машинка бы не смогла по трассе или в лесу.
Не дождался...
Конечно пока предел мечтаний, но.......... я оценил.
 
Про табуретки. Довелось прокатиться на Витце товарища( 1 литр объем) по грунтовке по дороге на дачу- это пипец! Крохотный ход педали газа-бодрый разгон только киллометров до 40! :) Мне с моим ростом (184) сидеть неудобно- даже до конца отодвинувшись назад(провисают руки), двигаешься вперед- такое ощущение, что сидишь за швейной машинкой. На насыпной гравийной дороге складывается ощущение, что машина развалится-все трясется, бренчит... Не ребята, никакая экономия не заставит меня пересесть на авто подобного класса( хотя я считаю, что Витц не лучший представитель, хонда фит- на порядок интереснее).
Так же довелось проехаться на турбовом форестере в качестве пассажира- на редкость уютная машинка!
Сам грежу Гранд-черроки- но пока не потяну...
 
Ну, если закрыть глаза на цены, а выбирать из того, что чисто нравиться, то это Марк Х 4вд, Краун Гибрид, ну или Зеро, Теана 2.
Но вообще менять не охота :D
 
Dm сказал(а):
Я думаю, либо TEANA, либо МАКСИМА в 34 кузове! Как получится! :rolleyes:
опа-опа !!
а здеся поподробней..
что за 34 кузофф ????
33ий не нравится.. в 32 машина старовата.. хочется новую..

и Цефиру уж если менять, то на Цефиру..
 
а я решил пересесть в класс пониже но поэкономичней, кстати по поводу класса спроно т.к. салон вообще и место гонщика не меньше чем в кефире, вообщем присматриваюсь к Тииде
 
Zakon сказал(а):
Dm сказал(а):
Я думаю, либо TEANA, либо МАКСИМА в 34 кузове! Как получится! :rolleyes:
опа-опа !!
а здеся поподробней..
что за 34 кузофф ????
33ий не нравится.. в 32 машина старовата.. хочется новую..

и Цефиру уж если менять, то на Цефиру..
Ну , если 33-й не нравится, то 34-й не понравится еще больше. Он , по-моему, выпускается с 03 года, для америки.
 
Марат. сказал(а):
Если цена на бензин не вырастет до космического уровня, пересяду на Теану, либо на новый Санта фе, привык к большим машинам :LOL:
на следующий год, надеюсь у отца отобрать его новую Санта фе new
 
34-ый то??? Так посмотрел на него в инете, вполне симпотишная с виду машинка!!! :)
 
мне тоже понравилась..
она надеюсь не меньше 32ой.. ??
всмысле в салоне..

и если комплектации есть хорошие.. с эл.пр.сидений, мультирулём и кожей..

то можно рассматривать как вариант..

сколько интересно может стоить.. трёхлетка ??

может из америки пригнать ?? всмысле заказать..
 
Из Америки, будет дешевле ваего, ИМХО.
 
Зашел с другом в автосалон и, не когда бы не подумал - мне очень понравился Рено Меган: красивая морда, достаточно качественный салон, не большая цена, бело-лунная подсветка проборов, защита всего днища, а главное - одно из перых мест в Европе по безопасности и очень хорошая экономичность, да и к топливу неприхотлив - можно лить 92. Движки 1.4 - самый экономичный - 100л.с., 1.6 - 115л.с., 2.0 -135. Еще порадовали пластиковые крылья и короткий капот - при небольших ударах крылья вминаются, но потом принимают исходную форму, а капот пострадает только при сильном ударе. Просторный салон, большой клиренс, для города - отличное авто, но большие очереди на него в салонах.
 
да рено хорошая машина,она еще бывает иногда загорается и горит, ну проводка--красота. :devilish: . я бы сел после Цефиры на ниссан фуга
 
Присматриваюсь к Теане ,или 33 кузов .Не могу решить, если честно.
 
Cefiro 56 сказал(а):
Присматриваюсь к Теане ,или 33 кузов .Не могу решить, если честно.
Я пересел с 32-й на 33-ю - то же самое! Если хочется чего-то нового и не обычного - тогда Теана. ;)
 
Леха_341 сказал(а):
Зашел с другом в автосалон и, не когда бы не подумал - мне очень понравился Рено Меган: красивая морда, достаточно качественный салон, не большая цена, бело-лунная подсветка проборов, защита всего днища, а главное - одно из перых мест в Европе по безопасности и очень хорошая экономичность, да и к топливу неприхотлив - можно лить 92. Движки 1.4 - самый экономичный - 100л.с., 1.6 - 115л.с., 2.0 -135. Еще порадовали пластиковые крылья и короткий капот - при небольших ударах крылья вминаются, но потом принимают исходную форму, а капот пострадает только при сильном ударе. Просторный салон, большой клиренс, для города - отличное авто, но большие очереди на него в салонах.
Наблюдал я ступор владельца мегана когда он догнал сзади УАЗик буханку, совсем чуть чуть, водитель уазика даже не чего не почуствовал и поехал дальше, а у мегана морда отвалилась под срез капота (бампер, фары) и легла на осфальт и держалась за счет проводки. Вот тебе и пластмаса! А владелец хадил кругами и чесал репу че делать то!? :D
Надо наверное с сабой пару тройку рулонов скотча возить и супер клей так на всякий случай. :LOL:
 
У шефа был Рено Сценик 4 WD так там тоже передние крылья пластиковые ,избавился он от него и радуется ,счас ездит на Прадике ;)
 
Fresh™ сказал(а):
Хочется Скай V36 Coupe, но скоре всего будет V36 Седан, т.к. семью еще никто не отменял:) А вообще Цефиро - достойный аппарат и в той же ценовой категории сложно найти замену.
Скай V36 Coupe o_O o_O
Этта чо за зверь?? Фото и описание ф студию...
Нет такой машины.
 
V36 точно нет. Есть седаны PV 35, купе CPV35. Двигатели cерии VQ35.