мдяяяя.......... второй раз повторяюсь, лучшеб машину помыл))))


а потом от такого в разделе обслуживание и эксплуатация:

Народ помогите проблема с АКПП, мотор не заводится, тосол бежит, привода хрустят :cry:

ЦЕФИРО ПЛОХАЯ МАШИНА!!!!!!! Не покупайтье народ и т.д. и т.п..... :D
 
Такие вещи на переднем приводе смотрятся забавно, дым, как будто, из под капота идет от крякнувшего движка :D . Такие вещи, обычно, восемнадцатилетние ребятишки на марк 2 вытворяют( в худшем случае- тазовская классика).
 
Стасёк у тебя коробка автомат?
 
Выглядит забавно! На выходных был на Автоэкзотике 2008, так вот там резину жог Корветт - зрелище, могу сказать, более захватывающее. :D Сам люблю "пошалить", потому побольше бы такого видео! Хоть машина и не для этого, но гораздо интереснее видеть гоночные замашки от машин, которые для этого не преднозначены. Опять же, редко и не в ущерб машине - я, например, очень люблю зимой в повороты на ручнике входить, очень эффектно это выглядит в исполнении бизнес-класса!!! :LOL:
 
У меня друг на хонде за ремонт автомата 36тыр как с куста отдал, до сих пор обидно!
 
ПавелII сказал(а):
У меня друг на хонде за ремонт автомата 36тыр как с куста отдал, до сих пор обидно!
Етож Хонда "Вэ пауэрс оф дреам" Контрактный автомат, я брал в Новосибирске 14.7р
 
Стасёк раскажи как делается данная процедура
 
Darkzone сказал(а):
Стасёк раскажи как делается данная процедура
Встаёшь на более менее крутую горочку (можно на асфальте, но из за больших колёс и умирающего двигателя несмог раскрутить) ставишь в положение "1", и ручник выдёргиваешь, газ в пол и усё... УДАЧИ!!!!!!!!!! Если получится выложи видео
 
Попробуемс
 
Андрюха, привода уже новые в багажнике лежат.
 
Ага, хорошо вспахал! :D
 
Не понимаю... смысла нет. Красоты нет, сложности реализации нет. НИЧЕГО НЕТ!!!
Зачем?
 
соглашусь со всеми!
но пару раз дымил на новом асфальте и на брущатке на подъеме!
ну нравится мне свист резины! 3-х литровый мотор раскручивается на 1 передаче до отсечки! (с вытянутым ручником)
так не делаю обычно...
ну два разочка! и дыму было меньше гораздо! прям так не жег! задымилось и перестал! -)
 
не фига не получается, не хочет шлифовать:-(