Да везёт ,500руб. на неделю а мне 500руб. на день не хвотает.
 
Ни фига себе!!!!!Ты ее хотя бы глушишь в течении дня?? Или ты в Сиб каждый день мотаешься? Кстати почем у вас сейчас бенз 92-93? Кстати лью только такой, есть люди свои в АЗС структурах Новосибирских, типа Транссервис, Стандарт и пр. Так вот говорят: "Не мудрувствуй лукааво, лей 92-й и усе, все равно 95-го, 98-го настоящего в Нске ну просто днем с огнем не сыщешь, а сыщешь, дак сгорит весь ибо не хер его с огнем искать)))))" вообщем лей говорят 92-й потому что бывает он настоящий 92-й в основном все таки, а не 80-й с присадками.
 
PAHACH сказал(а):
Залил 15 литров 98-го и проехал на них 268 км. - трасса Алматы - Талдыкорган
5,6 ну конечно у тя то механика.... разогнался до 160...а там самокатом на нейтралке))))
у мя по трассе 8-8,5... скорость 90-120км\ч.
 
romero сказал(а):
Ни фига себе!!!!!Ты ее хотя бы глушишь в течении дня?? Или ты в Сиб каждый день мотаешься? Кстати почем у вас сейчас бенз 92-93? Кстати лью только такой, есть люди свои в АЗС структурах Новосибирских, типа Транссервис, Стандарт и пр. Так вот говорят: "Не мудрувствуй лукааво, лей 92-й и усе, все равно 95-го, 98-го настоящего в Нске ну просто днем с огнем не сыщешь, а сыщешь, дак сгорит весь ибо не хер его с огнем искать)))))" вообщем лей говорят 92-й потому что бывает он настоящий 92-й в основном все таки, а не 80-й с присадками.

Бывает иногда глушу,бензин унас дорогой А92-15руб ,А95-20руб,А98-24руб. Но я залеваю только А98, редко А95 ,со скидкой для меня выходит А95-16р,А98-18р, (я заправки строю) и мне сказали что А92 и А 98 идут чистыми,а всё остальное присадки.Хрен поймёш каму верить.
 
92 по 15 руб. это дорогой o_O ? У нас он при наличии в городе нескольких нефтеперарабатывающих заводов стоит 20 рублей.
 
8 литров реально,у самого такой расход :)
меньше...сомневаюсь :)
 
не хило 15 руб. за 92-й у нас чуть дороже 16 руб. выходит со скидкой а так 17 руб. Ну а насчет присадок и прочее знаю что 98-й чистый есть, но по информации опять же людей из этого круга у нас в Нске якобы бензин 98-й настоящий есть только у одной из сетей АЗС и то из этой сети только на одной АЗС они продают этот 98-й)))))вообщем не понятно согласен с этим бензом. ТОже попробовал лить 98-й но в итоге тему прикрыл не столько из-за денег а больше из-за того, что разницы особо никакой нет. МНе однажды товарищ работающий в Ниссан сервисе ответил на мой вопрос по поводу нужно чистить форсунки или нет и что вообще делать когда возникают проблемы из-за качества топлива и прочее. Он сказал: "Едь в Европу и куча проблем исчезнет")))))))) вообщем не видать нам господа хорошего дешевого бенза как своих ушей))))) в России живем...ЭХ!
 
romero сказал(а):
не хило 15 руб. за 92-й у нас чуть дороже 16 руб. выходит со скидкой а так 17 руб. Ну а насчет присадок и прочее знаю что 98-й чистый есть, но по информации опять же людей из этого круга у нас в Нске якобы бензин 98-й настоящий есть только у одной из сетей АЗС и то из этой сети только на одной АЗС они продают этот 98-й)))))вообщем не понятно согласен с этим бензом. ТОже попробовал лить 98-й но в итоге тему прикрыл не столько из-за денег а больше из-за того, что разницы особо никакой нет. МНе однажды товарищ работающий в Ниссан сервисе ответил на мой вопрос по поводу нужно чистить форсунки или нет и что вообще делать когда возникают проблемы из-за качества топлива и прочее. Он сказал: "Едь в Европу и куча проблем исчезнет")))))))) вообщем не видать нам господа хорошего дешевого бенза как своих ушей))))) в России живем...ЭХ!
не уж то у вас в Новосибе нет нормального 98... ?! я када заливаюсь 98 то сразу чувствую... та так всегда лью 95...
 
А я ты знаешь заливал 98-й несколько раз никакой разницы не чувствую, может действительно у нас нет нормального 98-го в НСКе если честно я не удивлюсь если это так)))) Хотя......заправлю еще разок на днях уговорили)))))
 
заправляюсь А92 она больше чем 175км/ч не едет, А95 ещё так себе ,а когда А98 200км/ч и это не предел.А больше никаких изменений нет.И проблемы все с движком пропали,просто самолёт
 
У нас в России,к сожалению,вопрос стоит по другому: "Не какой бензин заливаешь....А НА КАКОЙ ЗАПРАВКЕ..."
Иной раз 92 лучше 98,расход соответсвенный.
ИХМО лучше заправляться 92 на проверенной заправке,чем 98 на не проверенной.

Да и опыт журнала "За рулем",там статейка была про бензин...,так вот написано там,что на их служебных машинак свечи вылетали намного чаще именно на 95 бензине,а на 92 все ок было.
 
alekom777 сказал(а):
У нас в России,к сожалению,вопрос стоит по другому: "Не какой бензин заливаешь....А НА КАКОЙ ЗАПРАВКЕ..."
Иной раз 92 лучше 98,расход соответсвенный.
ИХМО лучше заправляться 92 на проверенной заправке,чем 98 на не проверенной.

Да и опыт журнала "За рулем",там статейка была про бензин...,так вот написано там,что на их служебных машинак свечи вылетали намного чаще именно на 95 бензине,а на 92 все ок было.

так водже своя родная ,а не служебная поэтому всё только хороше,а заправка одна проверенная сами всё делали,там обманывать не станут все свои и А92 сказали не лей (не навязую)
 
ну все точно буду 98-й пробовать, только вот один вопрос по поводу АЗС, а как разобрать надежная АЗС или нет???ВОт в этом проблема точно. А опытным путем как-то не хочеться лишний раз рисковать.
 
Реально при скорости 60-70км\ч при попутном ветре (само собой идеально исправной машине) или за большим грузовиком впритык :_)
 
romero сказал(а):
ну все точно буду 98-й пробовать, только вот один вопрос по поводу АЗС, а как разобрать надежная АЗС или нет???ВОт в этом проблема точно. А опытным путем как-то не хочеться лишний раз рисковать.
есть у нас один человек который лил 98... после 2-х тыс км.... свечки были красные как у быка я......а в этом году! ;) там присадок немерено...
 
Parik сказал(а):
Ребята!! О чем вы какие 10-12 литров на 100км? У меня зимой при постоянных кикдаунах по городу расход - 9 литров 95 на 100км.

Ты форумом не ошибся? У тебя точно цефира? ;)
 
Secord сказал(а):
romero сказал(а):
ну все точно буду 98-й пробовать, только вот один вопрос по поводу АЗС, а как разобрать надежная АЗС или нет???ВОт в этом проблема точно. А опытным путем как-то не хочеться лишний раз рисковать.
есть у нас один человек который лил 98... после 2-х тыс км.... свечки были красные как у быка я......а в этом году! ;) там присадок немерено...

Уже 1 год на А98, проехал больше 100т.км ,педал почти всегда в полу ,стрелка тахометра с красной зоны не вылазиет,свечи иридевые и всё окей ,а знакомый на Ипсуне 2003г. запровлялся всегда А92 ,в итоге клапона залипли ,пришлось движок разберать теперь только А95-96 залевает.
 
romero сказал(а):
ну все точно буду 98-й пробовать, только вот один вопрос по поводу АЗС, а как разобрать надежная АЗС или нет???ВОт в этом проблема точно. А опытным путем как-то не хочеться лишний раз рисковать.

я запровляюсь на Роснефте,и Сибнефти,к стати скоро в Нск будем строить 3 заправки Роснефти.А вообще если ёмкости чистые значит бензин хороший,но это можно проверить только когда делаешь обслуживанье,бывает ёмкость из под масла или салярки переводят на бензин,вот тогда такие чудеса происходят.поэтому и приходиться иксперементы проводить на машине.
 
А вот ездил в Междуреченск заправел полный бак по горло,приехал туда (548км) безина ещё было литров 10-15 в баке ,потом пол дня она на авто запуске молотила,в итоге залеваю опять полный бак(влезло 62л),и еду в ночь домой,тут начело холодать -28,-29,-30 и всё, дальше она температуру не знает ,но я как всегда 150-180км/ч ,чуствую руль и тормаза подмёрзли я сбросил до 120км/ч и так ехал до дома в итоге:бензина не хвотила до дома пришлось запровляться перед городом,а туда летел стрелка лежала ,-20 было. и как тут понять какой расход...