CefirAlex сказал(а):
Аккум нормальный вроде, не новый конечно, но "глазок" зеленый. Уже была такая проблема - почистил КХХ неделю ездил нормально и тут опять. Может отрегулировали хреново?
значит либо клемы не контачат путём , ну либо всетки аккум другой поставь (советую с этого начать) , либо прикури у кого нить, потому как бывают необьяснимые "посадки" аккумов, у сестры тут тож вроде все нормально вечером , а утром х(цензура)й , да и у мя тож такое было
дерзай ;)
 
Прикуривать пробовал - та же фигня. Отбуксировал в сервис, мастрер, полазив часа два, сказал, что провод зажигания не контачил. Сделал. 3 дня полет нормальный, заводится с пол тыка. УРА!!!
 
CefirAlex сказал(а):
Прикуривать пробовал - та же фигня. Отбуксировал в сервис, мастрер, полазив часа два, сказал, что провод зажигания не контачил. Сделал. 3 дня полет нормальный, заводится с пол тыка. УРА!!!
в замке зажигания?
 
Не знаю. Я машину оставлял в сервисе на пару часов, а когда приехал за ней электрика, который ее делал уже не было. Я с мастером разговаривал, а он подробностей не знал. Сказал просто, что провод зажигания не контачил и все.
 
в любом случае, поздравляю :D больше не оставляй на ночь одну! :LOL:
 
Поменял свечи, новый акум вот 2 дней нету, вчера ездила сегодня утром не завелась! первый мороз был в районе -15! не заводится! что делать?
 
уточню, смотреть надо раздел СТАРТЕР