Cefir@inc сказал(а):
Мне как то не по себе от ленточек "в сети" как на похоронной виньетке.... мож просто горизонтально?
поддерживаю
 
Cегодня вечером не смог под своим ником зайти на форумы из Оперы. После входа появлялась страница, вы авторизированы, вс ехорошо и т.д. и при через несколько секунд после автомотического перехода в форумы выкидывало обратно, хотя по статисткие я уже был на сайте. Из Эксплорера зашел нормально, ранее никаких проблем с Оперой не возникало.
 
olmo сказал(а):
Cегодня вечером не смог под своим ником зайти на форумы из Оперы. После входа появлялась страница, вы авторизированы, вс ехорошо и т.д. и при через несколько секунд после автомотического перехода в форумы выкидывало обратно, хотя по статисткие я уже был на сайте. Из Эксплорера зашел нормально, ранее никаких проблем с Оперой не возникало.
мне это ничего не говорит
 
Мне "поиск" не понравился. Щас для примера забил слово "свечи", и он мне выдал кучу СООБЩЕНИЙ, начиная с 2002 года. Причём, всё в перемешку, а не по темам. Раньше поиск выдавал темы целиком, на мой взгляд так было удобней. Или может я чё не так делаю в поиске?

olmo сказал(а):
Cегодня вечером не смог под своим ником зайти на форумы из Оперы. После входа появлялась страница, вы авторизированы, вс ехорошо и т.д. и при через несколько секунд после автомотического перехода в форумы выкидывало обратно, хотя по статисткие я уже был на сайте. Из Эксплорера зашел нормально, ранее никаких проблем с Оперой не возникало.
Коллега, это, похоже, у тебя Опера глюканула. Я всегда работаю только с Оперой, у меня всё нормально.
 
Dim сказал(а):
Коллега, это, похоже, у тебя Опера глюканула. Я всегда работаю только с Оперой, у меня всё нормально.

Под оперой все оки.
Еще вот что. Заходишь и раньше там было с непрочитанными вверху, а с прочитанными после. А сейчас в перемешку как-то.
 
Dim сказал(а):
Мне "поиск" не понравился. Щас для примера забил слово "свечи", и он мне выдал кучу СООБЩЕНИЙ, начиная с 2002 года. Причём, всё в перемешку, а не по темам. Раньше поиск выдавал темы целиком, на мой взгляд так было удобней. Или может я чё не так делаю в поиске?.
В меню поиска по умолчанию стоит отображать результаты поиска в виде сообщения, поставь галочку ниже отображать в виде тем и все будет как раньше. Что плохо, так этот необходимо делать каждый раз при поиске.
 
olmo сказал(а):
Dim сказал(а):
Мне "поиск" не понравился. Щас для примера забил слово "свечи", и он мне выдал кучу СООБЩЕНИЙ, начиная с 2002 года. Причём, всё в перемешку, а не по темам. Раньше поиск выдавал темы целиком, на мой взгляд так было удобней. Или может я чё не так делаю в поиске?.
В меню поиска по умолчанию стоит отображать результаты поиска в виде сообщения, поставь галочку ниже отображать в виде тем и все будет как раньше. Что плохо, так этот необходимо делать каждый раз при поиске.

Щас спробую.
 
Ага, вроде получилось. Тока на самом деле не удобно - каждый раз нажимать "расширенный поиск" и переставлять "галки". Может быть, можно как-то предусмотреть настройки "по умолчанию"?
 
Хотел подчистить раздел "Куплю" "Продам" пропала строчка "Вы можете модерировать форум" или что то вроде того. Вопрос Как быть? Если каждую тему открыть, удалить то это очень долго.
П.С Все три страницы не читал, может чего то пропустил.
А еще вопрос, а модераторы ни как выделяться не будут? в смысле цвета :oops:
 
Darkzone сказал(а):
Хотел подчистить раздел "Куплю" "Продам" пропала строчка "Вы можете модерировать форум" или что то вроде того. Вопрос Как быть? Если каждую тему открыть, удалить то это очень долго.
проверил под твоими правами - в левом верхнем углу есть ссылка "модераторский раздел"
Darkzone сказал(а):
А еще вопрос, а модераторы ни как выделяться не будут? в смысле цвета :oops:
выделим
 
2Darkzone mcp.php?i=main&mode=topic_view&f=1&t=20711&start=0
Так столько нового ))) - понравились заметки о пользователе, попадаются всякие, потом не упомнишь всех, а так запись будет.... :write:
 
Чёт новый движёк тормозит не подетски. Это у всех так?
 
Еще предлагаю в развернутой ветке выделить другим цветом или тоном фона Заголовок темы и имя автора, чтобы отделить от самого сообщения. Это повысит читабельность форума.
 
Макс сказал(а):
Еще предлагаю в развернутой ветке выделить другим цветом или тоном фона Заголовок темы и имя автора, чтобы отделить от самого сообщения. Это повысит читабельность форума.
если брать эту тему, ты про этот блок говоришь?
 

Вложения

  • topic_title.gif
    topic_title.gif
    23.5 КБ · Просмотры: 1 843
да, включая значки правка, цитировать и т.д. И не только в заголовке но и по всей теме.
 
Макс сказал(а):
да, включая значки правка, цитировать и т.д. И не только в заголовке но и по всей теме.
а если отделить не цветом, а подчёркиванием? (скажем как сейчас подпись)

upd: сделал подчёркиванием - намано?
 
нет, когда другим цветом, то оно при беглом взгляде сразу отсекается как поле не несущее информацию и не читается. Т.е. Вглянул на страницу и сразу читаешь сообщения, а так приходится про чтении отсортировывать, это заголовок, это текст. Цвет не должен совпадать с цветом цитат.
 
Новый форум стал загруженней чем предыдущий. Сразу почувствовал на комуникаторе - 3 страницы и начинает тормозить.
И что-то не стало поля для быстрого перехода по веткам форума (та, что внизу была). А в целом красиво (почти как в метро Автово).
 
Baralgin сказал(а):
И что-то не стало поля для быстрого перехода по веткам форума (та, что внизу была). А в целом красиво (почти как в метро Автово).
можно вернуть, это на уровне настроек (расставления галочек). я отключил, т.к. это в администраторском разделе находится в разделе "нагрузка на сервер", соответственно формирование дерева форумов занимаете какое-то время (просчитать я это не могу, но расположение пункта думаю не случайно).
вы пока первый, кто это заметил за более чем неделю :)
 
И всё-таки движок форума стал конкретно тормозить...