Спасибо за инфу поеду к ним , кстати за них я слышал много хорошего!
 
В магазине подшипники на 3 разъезде, подшипник на ролик стоит аж смешно 25руб.
 
я на сов рынке брал какойто япончиский за 75 по осени :))))
 
привет всем!!! рада видеть девушку на цефире!!! ребятки, выручайте!:( где электрику проверить дешево и сердито??? кризис, блин, мать его :(
 
кассандра сказал(а):
привет всем!!! рада видеть девушку на цефире!!! ребятки, выручайте!:( где электрику проверить дешево и сердито??? кризис, блин, мать его :(
а по конкретней что случилось или происходит, датчики или замыкание, или что то работать перестало. А то может просто на сканер съездить :)
 
HeeTriy сказал(а):
кассандра сказал(а):
привет всем!!! рада видеть девушку на цефире!!! ребятки, выручайте!:( где электрику проверить дешево и сердито??? кризис, блин, мать его :(
а по конкретней что случилось или происходит, датчики или замыкание, или что то работать перестало. А то может просто на сканер съездить :)
брызгалка не работает совсем :(
 
кассандра сказал(а):
HeeTriy сказал(а):
кассандра сказал(а):
привет всем!!! рада видеть девушку на цефире!!! ребятки, выручайте!:( где электрику проверить дешево и сердито??? кризис, блин, мать его :(
а по конкретней что случилось или происходит, датчики или замыкание, или что то работать перестало. А то может просто на сканер съездить :)
брызгалка не работает совсем :(
эту штуку в любом более-менее нормальном СТО проверят, варианты предохранитель, замерзла/закончилась жидкость, контакта нет, может гденить водопровод порвался :)
Ну а может и помпа в бачке приказала долго жить и померла
 
:([/quote]
эту штуку в любом более-менее нормальном СТО проверят, варианты предохранитель, замерзла/закончилась жидкость, контакта нет, может гденить водопровод порвался :)
Ну а может и помпа в бачке приказала долго жить и померла[/quote]
понятно :) а то коллеги на работе все дружно сказали искать электрика, да хорошего...
 
Для начала в бачек незомерзайку тепленькую залей и машинку постарайся днем на солнышке оставлять может к вечеру и оттает все !А потом уже можно глубже в електонику и гидромеханику лезть! Удачки тебе!
 
mokeevda сказал(а):
Для начала в бачек незомерзайку тепленькую залей и машинку постарайся днем на солнышке оставлять может к вечеру и оттает все !А потом уже можно глубже в електонику и гидромеханику лезть! Удачки тебе!
+1
У меня тоже не брызгало! Хотя была незамерзайка залита (правда разбавленная не много)
Так вот открываю капот лью незамерзайку - на удивление влезло не больше 2-х стаканов (лил пока через верх не полилось)!!!!
Т.е. емкость была полная, но ни хрена не работало!
После этого вроде все раскачегарилось, а то я тоже нос повесил думаю ну все прихватило мотор а я насиловал его пока не спалил .. Но нет! Надежная японская техника мать ее. :D
 
Для спаливших насосик: Моторчик я не стал покупать оригинальный - дорогой. Купил за 150 р. в автомагазе для советских авто и изоленту (диаметр в бачке больше чем штуцер на насосе). Уже год работает. Подходит либо от ВАЗ2108 старый вариант...
 
Здраствуйте! Возникла такая проблема: недельки три назад, сразу как тепло стало засопело что-то в моторном отсеке негромко, наследующий день стало уже гудеть (сильно гудеть блин :( ) и появилась проблема с оборотами. При остановке на светофоре дергается машина и скачки оборотов на 200-300 об вниз, при постановке селектора автомата в парк - подгазовывает на 100-200 об. Все вышеописанное безобразие дополняется некоторым поттупливанием при разгоне и пятном масла у датчика спереди двигателя (где ремни). Хочу поменять масло (зимнее там) и на диагностику съездить. Кто сталкивался с сей бядой подскажите (лучше обнадежте) ЧТО ЭТО и сколько стоит привести в порядок!
 
Какие вообще мероприятия проводил с машиной?(ДЗ,ХХ) и однозначно самодиагностика, можно конечно и на сканер,но выкидывать деньги на ветер считаю не стоит.
 
Pavlusha55 сказал(а):
ЧТО ЭТО и сколько стоит привести в порядок!
Было тоже самое. Оказалось одна форсунка не всегда работала. Сканер у меня ничего не показал.
ДЗ КХХ чистили при ремонте движка, когда меняли форсунку. В первое время (примерно месяц) было все ок. Затем как пылюка началась стал опять немного подергивать на светофорах. С 92-го бензина перешел на 95-й, заменил фильтр(весь в пыли был), пока все нормуль. тфу тфу тфу...
 
Вчера на стоянке подошли два мужичка, посмотрели покачали головой (типа ууу 2,5 дури дофига), посоветовался я с ними по моей проблемке, говорят промой клапан холостого хода и не парься. Смущает одно проблемы с оборотами появились одновременно с гулом из под капота, почитал на форумах непонимаю толь пальцы, толь впускной коллектор, ясно одно пока денег нет на норм диагностику (кризис мать его), машину не эксплуатирую (очень уж ненравится как она себя ведет), съезжу на сервис пусть смотрят и смету считают. Отчет по неисправностям и по денежке обязательно на форум скину!
 
Pavlusha55 сказал(а):
Вчера на стоянке подошли два мужичка, посмотрели покачали головой (типа ууу 2,5 дури дофига), посоветовался я с ними по моей проблемке, говорят промой клапан холостого хода и не парься. Смущает одно проблемы с оборотами появились одновременно с гулом из под капота, почитал на форумах непонимаю толь пальцы, толь впускной коллектор, ясно одно пока денег нет на норм диагностику (кризис мать его), машину не эксплуатирую (очень уж ненравится как она себя ведет), съезжу на сервис пусть смотрят и смету считают. Отчет по неисправностям и по денежке обязательно на форум скину!
у меня такой же аппарат как у тебя, мона вместе посмотреть чего у тя там за гул
 
Подскажите кто ремонтировал кондиционер и где? У меня полностью вышел фреон и масло из компрессора.
 
Я не делал. Но знакомые делали в Седасе.
 
На лауреле делал в +
 
Автономия 59-82-61 в прошлом году у них кондиционер заправлял