А всю цефиру покрасить что выйдет? Цвет серебро.
 
около 25т.р. с материалами и подготовкой.
 
Омичи всем привет, могу помочь тем кто надумал менять цепь, сам менял месяц назад, стоймость ремкомплекта для замены цепи 3500р и работа у очень хорошего специалиста 6000р, в рем комплект входит все что может понадобиться вплоть до шестерни на коленвал и распредвалов, цены если не самые низкие то одни из самых низких. Сам перед тем как менять объездил реално весь город и узнал все цены. Во многих СТО даже не хотят браться за эту работу.
 
Bratan55 сказал(а):
Омичи всем привет, могу помочь тем кто надумал менять цепь, сам менял месяц назад, стоймость ремкомплекта для замены цепи 3500р и работа у очень хорошего специалиста 6000р, в рем комплект входит все что может понадобиться вплоть до шестерни на коленвал и распредвалов, цены если не самые низкие то одни из самых низких. Сам перед тем как менять объездил реално весь город и узнал все цены. Во многих СТО даже не хотят браться за эту работу.

Даров. Я нашел самый дешевый комплект за 10 тр. Расскажи где по чем...
 
Так я не очень хорошо ориентируюсь в Омске, магазин называется Автоград55, находится на ул. Солнечная, это как выезжать на тюкалинский тракт после ж.д. переезда будет труба после этой трубы первый поворот на право, он почти сразу же после этой трубы, и ехать по этой улице почти до упора, после желтого здания слева, сразу же за ним и будет этот магазин, контрактные запчасти для иномарок. Ремкомплект новый, производство корея, стоит 3500 только на заказ, я заказывал и ждал дней 5, все детали встают на место спокойно как оригинал, все что должно быть железным - железное, сто должно быть пластмассовым - пластмассовае. Ремкомплет действительно очень хороший. Состав: 3 цепи, 4 малых шестерни на распредвалы, 2 больших шестерни на распредвалы, 1 малая шестерня на коленвал, успокоитель, компенсатор, натяжитель, короче вообще все что может только понадобиться, я поменял все что было.
Менял мне очень толковый человек в Омске его знают как Доктора, за работу взял 6т.р. Менял в течении 1 дня.
кого и что то интересует не стесняйтесь пишите, постараюсь ответить.
 
Привет!подскажите,А кроме СТО Юрий,можно где нить ещё сигнашку настроить,а то кроме центрального замка ни че не работает...А то как в Юрий не приезжаю там всегда очереди до конца рабочего дня!!
 
ТАк ты заранее позвони и запишись на определенное время..533-911
 
Ujeen55 сказал(а):
Bratan55 сказал(а):
Омичи всем привет, могу помочь тем кто надумал менять цепь, сам менял месяц назад, стоймость ремкомплекта для замены цепи 3500р и работа у очень хорошего специалиста 6000р, в рем комплект входит все что может понадобиться вплоть до шестерни на коленвал и распредвалов, цены если не самые низкие то одни из самых низких. Сам перед тем как менять объездил реално весь город и узнал все цены. Во многих СТО даже не хотят браться за эту работу.

Даров. Я нашел самый дешевый комплект за 10 тр. Расскажи где по чем...

Всем привет! Принимайте новенького)) Расскажи поподробней где этот доктор, а то ценник ломят в сервисах от 14 тыр за работу а как про пробег узнают так еще большЕе насчитывают
 
Ребята у меня проблема!купил новый аккум Varta 60 А,поставил...через два дня пришел заводить,а не тут то было,он сдох.Даже лампочка сигнашки не моргает....думал проблема в аккумуляторе,взял у отца на 90 А...тоже разрядил...поехал в сто "Юрий",просидел 2 часа там,они говорят что все в норме...Varta работает отлично,вся электрка впорядке,энергия расходуется в пределах нормы....но мне то от этого не легче,я з.....ся каждый раз аккум снимать,чтоб не сел...Подскажите что делать мне?
 
МОжет сигнализация сосет. Бывает такое. Еще надо искать хорошего электрика. НО это сложно
 
Могу подсказать телефон хорошего электрика, я сам к нему уже несколько лет езжу, пока нареканий к его работе нет
 
Так говори! Это ведь большая редкость найти хорошего специалиста.
 
Teplotexnik сказал(а):
Ребята у меня проблема!купил новый аккум Varta 60 А,поставил...через два дня пришел заводить,а не тут то было,он сдох.Даже лампочка сигнашки не моргает....думал проблема в аккумуляторе,взял у отца на 90 А...тоже разрядил...поехал в сто "Юрий",просидел 2 часа там,они говорят что все в норме...Varta работает отлично,вся электрка впорядке,энергия расходуется в пределах нормы....но мне то от этого не легче,я з.....ся каждый раз аккум снимать,чтоб не сел...Подскажите что делать мне?
Нужно сделать замер тока разряда при снятой охране и при постановке на охрану автомобиля
 
Они сигнашу прозванивали,говорят она не сосет энергию...Спасибо за номер позвоню обязательно,а где его можно найти??
 
Teplotexnik сказал(а):
Они сигнашу прозванивали,говорят она не сосет энергию...Спасибо за номер позвоню обязательно,а где его можно найти??
10 лет Октября, 168 там на территории находиться магазин "Шинтоп"
 
больной вопрос цифирок.Стартеры и генераторы. Поломался как раз в морозец -25. Снимал сам,благо мануалов на форуме достаточно.Правда на улице у подъезда не комфортно.А в ремонт отдал в стартеры и генераторы , что в пос.Энергетиков 75. Сделали быстро. По ценику судите сами запчасти: 2 втулки 100р,щётки 665р, якорь 2414руб. Плюс работа 770р. Новый стартер что то около 8т.р у них вроде unipoint называется. Гарантию 6 месяцев дали . 5 балов.
 
Стартер лучше ремонтировать на 25 северной, там цена гораздо ниже и по качеству не уступают нисколько.
 
Омичи подскажите пожалуйста где в Омске можно купить виниловую пленку?