Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Руслан, поеду в первых числах июля.
Нееее в воскресенье собираться не стОит, многим в понедельник на работу хотя я за любой кипишь!

(Оказывается жизнь без инета интересна :) - почти две недели толком его не было т.к. выходил через сотовый по крайней необходимости)
 
Вадимка сказал(а):
Ютел у меня. Наклейки завтра к вечеру будут уже полностью подготовлены к наклеиванию! Так что звони как тока так сразу. Единственное я ща на сессии, могу иногда не брать трубку
Вадим я в комадировку загремел там связи не было тока приехал. скинь мне свой номер а то моя снесла с мобилы. И самое главное наклейки у тебя остались :D ? скинь фото
 
Вот как смог, так сфотографировал. Маленькие не успел - батарея села. Они справа лежат
 

Вложения

  • Фото0118.jpg
    Фото0118.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 4 437
завтра копейку кину тебе на трубу 500как договаривались. а пересылку я пробью,потом дам знать как мне закинуть
 
Через Самару ехал .. всех северян на посту тормозят всех подряд . и немнеожко подозрительный будешь и в стакан ссать заставят. при мне такое было. пока стоял. всех северян останавливают и пробивают .. так что кто на машине по аккуратней
 
ага девушки вообще не имеют право ездить за рулем в лифчике :D а так ехать можно я всю страну без прав проехал...
 
toha-pk82 сказал(а):
Через Самару ехал .. всех северян на посту тормозят всех подряд . и немнеожко подозрительный будешь и в стакан ссать заставят. при мне такое было. пока стоял. всех северян останавливают и пробивают .. так что кто на машине по аккуратней
Ха ха я в Тюмени в стаканчик наливал! :LOL:
 
Зацените какие диски купил http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 6488/#post Аля 18 дюймов! 8)
Господа Цефироводы, скажите где у нас в Сургуте хороший бензин наливают?
Сколько лет заправляюсь, но ни разу не попадал на действительно хорошего качества. В субботу был в Вартовске, вот ведь удачно попал на Лукойле. Ппц машина прет, просто в акуе
 
Кто нибудь уже ездил по грибы? Что сейчас водится, кто где собирает, может соберемся на воскресенье?
 
За бенз могу говорить смело. В Сургуте в Вартовске в Когалыме на одной АЗС только Лукойловский из Перми. Т.к. с Когалыма ведется отправка.
 
Чють позже отпишусь как я в Саратов сьездил
 
Вадимка сказал(а):
Вот как смог, так сфотографировал. Маленькие не успел - батарея села. Они справа лежат
Уже наклеил посже фоты скину. "Вадимка" спасибо