Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
ну aнтирaдaры кaмeры ловят но нe всe . В Москвe и облости eздил тaм у них новыe приспособы рaдaры видeо тaк их нe бeрeт рaдaр. Видeо вычeслeниe скорости нa опрeдeлeнно зaдaных учaсткaх. Увидил офигeл.
 
Lefik08 сказал(а):
Merin сказал(а):
я уже давно у вас в городе стараюсь не нарушать "КОБРА РУЛИТ" все камеры ловит
Кстати вот Коброй то и пользуюсь. НО! Ловит она только по (!) ХМАО...
Уральские горы, Пермь и Татарстан, всю дорогу хад молчал!
Кстати что удивило, радару лет 5 - работает, и на пузе написано не Чайна, мать ее. А Маде ин Япан
 
Merin сказал(а):
Lefik08 сказал(а):
Merin сказал(а):
я уже давно у вас в городе стараюсь не нарушать "КОБРА РУЛИТ" все камеры ловит
Кстати вот Коброй то и пользуюсь. НО! Ловит она только по (!) ХМАО...
Уральские горы, Пермь и Татарстан, всю дорогу хад молчал!
Кстати что удивило, радару лет 5 - работает, и на пузе написано не Чайна, мать ее. А Маде ин Япан
У меня 740вая все как нужно работает ток настрой хороший нужен. за 20000км тока нал 750 руб. подьем на 180% в 5% на 94 при нужных 50км/ч (ПЕРМЬ) . А про кобру почитай много хорошего найдешь.Ток Самара городок работает на видео А НЕ НАСКОРОСТЬ, радар таких не берет( один РУБ) ;) и поехал дальше ;)
 
ну это когдa по трaссe чaсто гоняeшь, знaeшь ужe в кaкой дыркe стоят. Я вобщe ужe лишёнником нa 1г.6мeс в Москоу прокaтился и тaм был и обрaтно . Ну вобщe удaчно скaтaлся . До Тобольскa eхaли в двушкe с кaкой то цeфиркой зaцeпились 32 . Тaк приятно было всeх дeлaли топили до 180 км. И обa чуть гaйцaм нe попaли. А тaк бeз прaв очково было . Кaждый пост проeзжaeшь сeрдцe в тaпки прячeтся.
 
кто поможeт. Шпильки нужны нa глушaк ну нa всe соeдинeниe штук 10 нaдо a то нeмогу нaйти по нeту , нa рaботe сeйчaс нeт eли рaботaeт в этой тундрe . Если кто знaeт гдe можно купить шпильки или можeт в Сургутe.
 
Вчера с Русланом гоняли в Ханты на его марке - так этот гад радар только в в городе и срабатывал )))))
Вернулся с тремя штрафами блин. )))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вчера с Русланом гоняли в Ханты на его марке - так этот гад радар только в в городе и срабатывал )))))
Вернулся с тремя штрафами блин. )))
Вобщем гамно а не радар, выкинуть нах... :(
Сцучий потрух, ловит только стационарные в городе!
 
Merin сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Вчера с Русланом гоняли в Ханты на его марке - так этот гад радар только в в городе и срабатывал )))))
Вернулся с тремя штрафами блин. )))
Вобщем гамно а не радар, выкинуть нах... :(
Сцучий потрух, ловит только стационарные в городе!
а на какой радар .. попали...?. Сейчас у мусаров новые.. их не один не берет.
 
А у меня российский Saver самая новая модель, ловит не плохо, но помехи иногда собирает от встречных радар-детекторов. Ща на Украине в Бердянске отдыхаю. Был Таганроге, в Запорожье, в Воронеже, в Белгороде, в Старом Осколе... Вобщем тур по городам где родственники и знакомые... Всем привет!
 
Вадимка сказал(а):
А у меня российский Saver самая новая модель, ловит не плохо, но помехи иногда собирает от встречных радар-детекторов. Ща на Украине в Бердянске отдыхаю. Был Таганроге, в Запорожье, в Воронеже, в Белгороде, в Старом Осколе... Вобщем тур по городам где родственники и знакомые... Всем привет!
Вадим камеру не поймает.. ни один..Опыт есть..
 
Наши Хантовские(радар - Сокол) которые на подьемах стоят -берёт и уверенно... И по трассе одну поимал. Но все эти камеры были с радаром. А просто камеру - конечно не возьмёт!
Но так то Савер гавно редкостное..... :write:
 
Вадимка сказал(а):
Наши Хантовские(радар - Сокол) которые на подьемах стоят -берёт и уверенно... И по трассе одну поимал. Но все эти камеры были с радаром. А просто камеру - конечно не возьмёт!
Ну я говорю вездне по московской облости сейчас применяют такую камеру . дальше ездил не видал походу еще у нашых типо гаи денег нет в бюджете . ну и не надо :D А так у мя радар стоял не брал. и у родственника . у негог в пассате вообще навороченый . тоже не брал.
 
Блин ну помогите мне шпильки на глушак надо . нуу на выпускную систему.. У нас нет..
 
toha-pk82 сказал(а):
Блин ну помогите мне шпильки на глушак надо . нуу на выпускную систему.. У нас нет..
В Сургуте на разборках полюбому должны быть! Но нужен образец
 
да там новые нужны они подходят просто у нас там такой шаг шпилег найти негде. обычные возле датчиков кислорода когда снимаеш те. их всегда новые ставишь. чет у нас здесь как у москвичей стало все чет обмораживаются все равно по магазам гоняете. в Сургуте кто.
 
Поеду на днях на рыбалку в шнягань :) кому чо надо ?