Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого насос ГУР разобранный лежит, размеры подшипника.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Есть целый офгительный ГУР ))) Поможет ?
Скрытая реклама?.... Вспоминаются темы, вроде с Вашим участием: пачему забанили в форуме куплю-продам?.....
 
А вот и тему нашел viewtopic.php?f=8&t=25299. Без обид но раз не положено на данной ветке обсуждать такие вопросы - извиняйте
 
Кент, ты чё ошпареный ;) ;) ;) ? ))))) какие обиды... Я пошутил таким образом. А тебе я смотрю зацепиться не за что? Или счетчик помотать надо. Иди флуди в другое место. Есть люди, которые мне в праве указывать на скрытую и не скрытую рекламу. А потыкать меня не имея на это право, да и еще и ссылки давать на мои вопросы к администрации на всеобщее обозрение - ЭТО сплетня ли получается ? Если бы у меня и был даже ГУР, то поверь я бы нашел куда его продать, и никакой тут рекламы нету. Хотел бы продать в личку бы написал человеку.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Кент, ты чё ошпареный ;) ;) ;) ? ))))) какие обиды... Я пошутил таким образом. А тебе я смотрю зацепиться не за что? Или счетчик помотать надо. Иди флуди в другое место. Есть люди, которые мне в праве указывать на скрытую и не скрытую рекламу. А потыкать меня не имея на это право, да и еще и ссылки давать на мои вопросы к администрации на всеобщее обозрение - ЭТО сплетня ли получается ? Если бы у меня и был даже ГУР, то поверь я бы нашел куда его продать, и никакой тут рекламы нету. Хотел бы продать в личку бы написал человеку.
Я до этого сегодня читал тока личку. А оказывается наши "дебаты" вышли в народ o_O . Во первых я свиней на этом форуме не с кем ни пас и водку не пил (за исключением нескольких человек, к которым Вы не относитесь) , поэтому попрошу на ВЫ, во вторых по поводу флуда я думаю для этого есть люди которые должны на это указывать, .... Вы тоже об этом говорите. Какие сплетни уважаемый Вы о чем? Я просто высказал свое мнение - ведь форум для этого или не так?
ЗЫ: про сообщения вообще смешно
ЗЫЫ: прошу модеров удалить наш флуд не относящийся к теме и дабы не кто не обвинял никого в наборе пустых сообщений. Дальнейшее общение, если конечно оно будет продолжится в личке.
 
Вообщем кому интересно. не ГУР у меня навернулся а шкиф коленвала. так что теперь есть лишний ГУР.