dexon

Цефирядник
15.09.2007
211
0
61
47
Новокузнецк
Очень хочется узнать различие в комплектации PA33 от 2002г Eximo и EximoG, у меня Eximo Navi Edition. Руль у меня кожанный. Сидушки ткань, электропривод водительского сиденья. Вот думаю менять ли на EximoG? И вообще, можно ли узнать по номеру кузова заводскую комплектацию?
 
Не могу сказать точно 100% у меня A32 ExcimoG, но это считается самой богатой комплектацией. Тоесть идёт 4 SRS, водительское и переднее пассажирское электропривод, навигация, оптитрон. Так что думаю что в 33 кузове те же самые различия. По номеру кузова идёшь в viewforum.php?f=11 и узнаёшь год выпуска и комплектацию и т.д.
 
У меня японская эксимо джишка 12.2001 года, есть водительское электросидение, 2 подушки, кожаный руль, навигашка....
 
так у меня тоже есть оптитрон, неужели только колесами различаются. еще кстати интересует метла.
 
метла - опция:((
да точно у меня же еще литье на 16:)
а так да у джи комплекташка не очень сильно отличается - посмотри сравнение на дроме, например.... вот если япошка опционально что-то добавлял, то да может быть много вкусного:))
 
У меня A33 Excimo G 04.2001г.

подогрев зеркал, дворников (перед-зад)
электропривод сиденья
литьё 16
навигация, оптитрон
Усилитель жесткости в дверях Т.е. двери "тяжелей". чем у тех же сингапурок
И самое главное. как я считаю, усиленный радиатор на печке!
 
gavrilov сказал(а):
У меня A33 Excimo G 04.2001г.

подогрев зеркал, дворников (перед-зад)
электропривод сиденья
литьё 16
навигация, оптитрон
Усилитель жесткости в дверях Т.е. двери "тяжелей". чем у тех же сингапурок
И самое главное. как я считаю, усиленный радиатор на печке!
прикольно...а что на 33 усилители дверей тока на G ставятся?! чет не понял...или это сравнение с сингапурской...
 
Secord сказал(а):
gavrilov сказал(а):
У меня A33 Excimo G 04.2001г.

подогрев зеркал, дворников (перед-зад)
электропривод сиденья
литьё 16
навигация, оптитрон
Усилитель жесткости в дверях Т.е. двери "тяжелей". чем у тех же сингапурок
И самое главное. как я считаю, усиленный радиатор на печке!
прикольно...а что на 33 усилители дверей тока на G ставятся?! чет не понял...или это сравнение с сингапурской...

Извиняюсь...По "дромовской" табличке на всех 33-их.
Но на сингапурке, реально дверь легче. "Хлопал" проверял
 
У меня Excimo G 2001г., так написано на багажнике, есть эл.привод вод. сидения, не понял что вы имеете под оптитроном у меня пока не повернеш ключ в замке зажигания ни тахометр ни спидометр не видно, как поворочиваеш все зажегается, а оптитрон помоему не много по другому работает(в книге написано что есть 2-а типа приборной доски: обычная и Fine Vision вроде так). Магнитола была 2DIN Кларион, навигации не было, еще вроде в G комплектациях должен быть ксенон его у меня тоже нет.
 
У меня Excimo 09/2002, есть подогрев зеркал и дворников, на сиденьях нет электрики, метлы нет, панель тоже горит от поворота ключа, родной ниссановский автозапуск, на брелке 3 кнопки и антенка как на радиотелефоне o_O , 2 подушки, я насколько понял из каталога различие между G и простой только в электроприводе сидений и литья на 16 остальное вроде все тоже.
PS может не в тему но подскажите а брелки можно купить от центрзамка и такого автозапуска а то ушки треснутые поломаються скоро.
 
Любопытно если различие между простой и G комп-ии только в эл.приводе сидений то куда у меня делась навигация(впринципе можно снять только кому она нужна) и тем более подогревы зеркал,дворников и т.д. А вобще кто знает сколько у них комп-ий(без доп. опций) и что в них есть.
 
Есть много комплектаций: Excimo, Eximo G, Eximo G V package, S Touring, L Selection, Navy Edition, Autech. В каких-то прибамбасы стоят в стандартной комплектации в каких-то как дополнительные опции. Конкретно зимний пакет, насколько я знаю, ставился только как доп. опция. Понятно, что у Navy Edition навигация идет в стоке, а у других скорее всего только как доп. опция.
 
Вообще то интересовала комплектация с 2002г, многие варианты пропали, судя по каталогу дрома. Подогрев зеркал у меня штатно заложен, но сами стёкла не грелись.
 
У меня комплектация 25Excimo:Стоит метла(редкая достаточна вещь на данном авто),подогрев дворников и метлы,зеркал( с функцией автоматического включения и выключения),телевизор с NAVI и т.д.,режим парковки (т.е такая кнопочка,когда ее нажимаешь при заднем ходе зеркала приопускаются),ксенон заводской,эл.привод вод.сидения,оптитрон.А остальное все как и у всех.Да и забыл упомянуть есть еще корректор фар(тоже не всегда встречается).
 
тоже хочу метлу!, но опускания зеркал при движении назад наверное прикольно:)
 
а я думал опускание зеркал в любую комплектацию входит, у меня тоже такая штука стоит, прикольно кстати очень и удобно, одно хреново, видимо моторчики барахлить стали или может просто от мороза но все равно барахлить)))))вообщем сейчас когда назад сдаю они опускаются, потом вперед или парковку включаю они обратно поднимаются но как-то коряво, приходиться иногда вручную регулировать, вообщем возврат коряво срабатывает, бывает левое недоподнимается зеркало, а правое переподнимется))))))вообщем отключил я эту кнопочку сейчас, иногда когда совсем приспичит корячишься куда-нить, нажмешь, зеркала опустятся удобно очень, сугробы и пр. неровности)))