это ты сильно сказал от волги :D
ну гофрой почему я сделал потомучто насадки прикрутил к кузову напроч иначе бы они разбили бампер, а глушаку нужен люфьт если трубой приварить то она будет бить, а через говру она играет свободно поэтому смотри сам!!!!!
 
Зачем тебе другой бампер замути сам ченить придумай с этого я вот так делал в этой теме написано + фото есть
viewtopic.php?f=12&t=20813
 
Ты не понял . Я хочу взять старый волговский бампер объемный ,срезать нижнюю часть и аккуратно примастырить к своему . Может чё получиться.
 
тебе на порядок дешевле будет просто наростить бампер в мастерской !
 
да не давай делай посмотрим че получится!!!!!! нарости от волги!!!!!! надо же разные варианты!!!!! вот и будем смотреть!!! только фото делать не забуть ОК!!!! потом выложишь!!!!! :)
 
Заварил я трубу , к глушителю. получилось как 2 настоящих дымящихся глушителя. Время работы 2,5ч, цена 1р. Правда вчера после хоккея вторую насадку на глушитель прое...ал. 1 день всего попользовалься. Обидно целый штукарь на асфальте "оставил".
 
фотку в студию ) и как ты поступил с бампером ..всмысле как выбирал канавку под вторую трубу или наращивал ? и как вёл трубу! фотки бы чтоб я сварщику показал :LOL:
 
Завтра сфоткаю правда на телефон,но все равно будет видно. Сразу скажу с бампером пока борода. Не нашел ещё.
 
пожалуста фотки куда именно в глушак вваривал трубу! а насчёт бампера чего борода? думаю если тупо вырезать дырку (полудырку) и потом на трубу натянуть насадку то всё будет красиво!
 
ОООО молодец, правда за насадку обидно,))))))))))))))
ждем фото, :D
 
хоть за такие спасибо :D а дымит равномерно с обоих труб? и почему в бампере не выбрал отверстие под глушак второй? думаю если акуратно отрезать то и подкрашивать ничего не надо будет!
 
Дымит почти одинаково,потомучто я засунул в трубу щётку для мойки посуды из нержавейки. Он (сварщик)вварку то сделал как положено трубу утопил под углом в основную,но разнице в дыме на холостом не заметна, а когда газуешь видно что с основной трубы раза в 1,5 дым сильнее идёт,поэтому пришлось идти на такие меры. Под насадкой ничего не видать. А вторую трубу обязательно на резинку подвесте иначе сломает основную трубу. А бампер родной буду тюнинговать летом с Kide 2005 из Альметевска.