Quicky

Цефирёнок
10.09.2008
24
0
11
Улан-Удэ
В общем вопрос такой, может ли АКБ сдохнуть настолько что даже при прикуривании с работающей машины, происходят лишь щелчки, и все на большее не хватает??
 
Quicky сказал(а):
В общем вопрос такой, может ли АКБ сдохнуть настолько что даже при прикуривании с работающей машины, происходят лишь щелчки, и все на большее не хватает??
может и вообще взорваться нах! так что может если старая и свое отходили...либо неправильная эксплуатация!
 
Я также когда на старом АКБ ездил прикуривался от другого, от нового, подключался плюс на плюс минус на минус, были только щелчки, подключил плюс на плюс минус на массу (на ухо двигателя), и завёлся с первого раза, попробуй так.
 
Дамир сказал(а):
Я также когда на старом АКБ ездил прикуривался от другого, от нового, подключался плюс на плюс минус на минус, были только щелчки, подключил плюс на плюс минус на массу (на ухо двигателя), и завёлся с первого раза, попробуй так.
а какая разница?! масса это и есть минус! и вообще не советую прикуривать! ... сколько раз не выручал друзей никогда не прикуривал... а просто кидали провода и ждали минут 20 .. пока их акума не зарядится.... снимали провода и они сами с пол пинка заводились! самая безопасная помощь в данной ситуации! и старайтесь не прикуривать это очень плохо!
 
Secord сказал(а):
и вообще не советую прикуривать! ... и старайтесь не прикуривать это очень плохо!
Почему? Прикуривать можно предварительно заглушив свою машину. Тогда ничего не будет!
 
Ну тогда по моему лучше аккумулятор перекинуть, ведь через крокодилы все равно хреновый контакт??
Короче вроде потеплело и мне вчера аккум зарядить должны были, надеюсь сегодня заведусь наконец)