Сигнал сзади это тема перед тем как назад ехать два раза посигналил и уже точно ни кого не будет!!!
 
У меня стоит воздушный, работает напрямую от компресора, проблем вообще с ним ни когда не испытывал,единственное правило после мойки немного его нужно продуть. Мне очень нравиться, но уже подумываю о более мощном, вот только как это сделать, хочу чтобы он гудел от баллона. А может просто поставить второй компресор я пока не знаю, как добиться желаемого результата.
 
У меня воздушный стоит (по крайней мере мне так сказали)! На пешеходах не испытывала, но на дороге слышно хорошо!)))))
 
У меня два от Волги. Пришлось через реле ставить - провода плавится начали когда напрямую подключил. А гудят не намного громче родных. Просто как то мощнее что ли. Но не фантан.
 
вот такой вот сигнал поставил
Описание: Двух тональный электрический звуковой сигнал 680Hz (Hi) / 530Hz (Low).
Напряжение (В): 12
Тип корпуса: Пластик
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 2 666
А я собрал с МАХХ82 сигнал с рессивером,регулятором давления воздуха,электроклапаном,компрессором для накачивания шин поршневым . Рабочее давление 7,5атм. Дудка самая большая китайская(которая продаеться вместе с компрессором). Ставил Камазовскую -но он слишком быстро воздух кончает и тональность не та. А с китайской жесть. Сигнализации на соседних машинах срабатывают ,бабки сумками кидаються ,. Вчера один водила вооще истерически моргать глазами начал когда я ему "тихонечко " дунул когда он мимо проезжал и орал на меня,что я хуево припарковался. Короче у меня получилась копия америкосовской воздушки ,которую они впаривают от 25,000рубл. Токо русского производства. Короче я и другие участники движения рады от такого сигнала :LOL:
 
ну компрессор и РДВ поместилось под капо ,на место расширительного бачка, рессивер в багажнике. компактно ,кроме рессивера ,но и он не очень большой 13л всего
 
Марик сказал(а):
ну компрессор и РДВ поместилось под капо ,на место расширительного бачка, рессивер в багажнике. компактно ,кроме рессивера ,но и он не очень большой 13л всего
Не забывай, что у тебя механика, поэтому места под капотом куда можно перенести расширительный бачок гораздо больше.
 
Олмо но ты же видел куда я переместил бачок. На автомате его тож можно засунуть туда . Вчера после хоккейного матча я проверил сиигнал в полную мощь. Все вокруг показывали :super: и хором отвечали своими пищалками
 
Марик сказал(а):
Олмо но ты же видел куда я переместил бачок. На автомате его тож можно засунуть туда . Вчера после хоккейного матча я проверил сиигнал в полную мощь. Все вокруг показывали :super: и хором отвечали своими пищалками
Ага, видел :fly: , ты только людей на форуме не шокируй, вспомни нашу первую реакцию на это :D
 
седня сфоткаю расположение бачка и компрессора ,выложу посмотрите. Токо не угорайте.
 
Давай аудиозапись, как звучит!!!
 
Попрошу Макс 82 что б видео заснял со звуком и выложил . Я в этом не шарю . Кстати поставил вторую такую же дудку. Теперь у меня их 2 :devilish: