Громко и внушительнл получилось, молодчики!
себе жаба душит такое поставить - поставлю от волгаря.
 
на видео не понятно них .... но думаю получилось не хуже чем у тепловоза!! ;-)
 
На видео всё равно не передашь тот звук который звучит по настоящему.
 
Скоро на свадьбу ,вот я там подюдю
 
- а можете погудеть?
- погудеть это на параходе ... (с)
 
А я вчера напугала работников службы техосмотра. Заехала, он открыл капот, и говорит сигнал нажмите. Я про себя думаю: "может не надо?"))) Ну нажала, а помещение полупустое, новое, они аж вздрогнули и паравозом назвали цефира моего!)))))
 
А чё за сигнал у тебя ???
 
Воздушный!!!))) какой он именно сказать не могу, он при покупке там уже стоял!)))
Могу тоже на видео записать! :D
 
Ребята красавцы))))), Люцилия давай своё видео!!!!
 
Ребят кто от волги ставил? Напишите подробно как поставить если можно то фото выложите. Я купил себе вот от волги но что-то не разобрался толком как ставить всё. Есть ли какие то нюансы?
 
Родной снимаешь от Волги ставишь все подходит как родное я их еще и развернул дудками к радиаторной решетке
 
не работает ни черта у меня
снимаю с родных надеваю на волговские и тишина
 
Массу нормальную сделай. Всё прекрасно работало до воздушки . Поставил ,закрутил гайку и плюсовой провод на папку надел и всё
 
да я прост совсем не разбираюсь)) масса, папка)
что за масса, где там + и -
если можно поподробнее бы!!
 
Минус он на самом корпусе сигнала,посередине гайка и шпилька,его ты закручиваешь на пластину родную которая держала старые твои сигналы.По кузову идёт минус. А + отдельная папка(штекер) торчит . на него ты втыкаешь родные контакты (они в пластиковой оболочке). И ВСЁ. Делов ровно на 10 минут с перекуром.
 
всё равно не понятно( у меня 2 провода идут на гудки(один и тот же как мне кажется разветвлённый) и пара просто на фишке закрытой на глухо. ну и я хо что делать))
вообще ноль в таких делах
 
Правильно рассуждаешь . Провод один и тот же на 2 сигнала.Это +. Токо он не закрыт наглухо . Там есть вход под "папку" посмотри внимательно не торопясь . Эти фишки одеваешь на "папки" которые на сигналах. А шпилька которая посередине сигнала находиться (она же и крепеж) это -. Просто воткни провод с колодкой в сигнал и прислони сигнал к кузову и попроси кого нить нажать