Молодец!!! Тоже планирую переделывать, жду видео!
 
Марик может даш свой номер телефона?
в Уфе бываю часто охота в живую посматреть . У меня стоит воздушка но охота звук посильнее.
 
к-т для подключения рессивера 2000,рессивер халява, компрессор 1200, шланг 700, дудки 400+ 1в подарок получил от Макса82,клапан 250 + пару пузырей токарю за штуцера= 5000 грубо.
89373030723
 
Я тоже хотел поставить воздушный, но потом передумал. Представь себе если во дворовой територии идет БАБУЛЯ по среди дороги и тя не слышит, гуднешь и нет бабули, и есчо если бы мне надороги на меня зажали такой гудок я бы НАВЕРНОЕ ему нос сломал,
Ясе от Волги поставил дешево и сердито
 
Сам знаешь на вкус и цвет товарищей нет. А так в ближайших планах хочу на отдельную кнопку вывести воздушку ,а родной обратно Волговские поставить.
 
Полюбому надо отдельную кнопку я себе сделал и теперь жму взависимости от ситуации
 
что там с видео?
 
Ты где пропал, давай видео!!!!
 
Марик на днях выложит его. Но звук конечно зачетный. =D>
 
Ну что, где видио?
 
Будет видео будет. Макс 82 просто в Турцию улетел ,а он снимать будет . Может в выходные сниму. На работе не охота дудеть. Тихо у нас тут.
 
Что так долго? Любопытство разрывает же!!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Что так долго? Любопытство разрывает же!!!!
Я вернулся... Отдохнувший и загорелый... Снимем на неделе, на ютюб закинем...
 
да чего чуваки ждете? не разу тепловоз не слышали ?? -)
 
Скоро скоро . Щас козырек с ресничками клеить буду. Наконецто покрасили.
 
что-то кидалово какое-то ))))))))))))))))))))))))))
 
Бл.... , верите нет времени ваще не как не можем вырвать. Не Макс не я сорваться не можем с работы. Будет будет . А конкретно что снять надо , звук?
 
Одна машина моя, одна Макса .Системы одинаковые-сигналы разные