Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Готов предоставить автомобиль в качестве донора. Марик и olmo, вы со мной?
 
Да!!!!!! Токо щас немного потеплеет и вперед в Татарию .
 
Привет всем)) весна, да пришла но ещё прохладно! Марик olmo и MaxxX82 давайте приезжайте желательно на два дня хотя бы постарайтесь! хотя бы в суботу к вечеру приедьте поработаем а потом и отметим событие )) в воскресенье вечером уедите! Марик выложи на этой ветке ту фотку где мы в уфе встретились все вместе! Там как раз козырьки видать на А33, у меня траффик непозволяет нормального качества выложить фотку!
 
У Эдика козырек чуть по массивнее будет, чем на фото.
 
Реснички и накладка. Кому надо пишите в личку.
 
Привет ВСЕМ. Я не читал всю здесь выложенную переписку по поводу обвеса на 33 кузов и не знаю нашли вы его или нет и сколько стоит. Зато я нашел обвес на 33 кузов в новосибе за 18 т.р. На днях поеду примерять кому надо могу фотки обвеса выставить и помочь с поиском!!!
 
Конечно выставляй фотографии, нам всем интересно! Берёшь у частного лица бу или у фирмы которая торгует обвесами??
 
ESA01 сказал(а):
Привет ВСЕМ. Я не читал всю здесь выложенную переписку по поводу обвеса на 33 кузов и не знаю нашли вы его или нет и сколько стоит. Зато я нашел обвес на 33 кузов в новосибе за 18 т.р. На днях поеду примерять кому надо могу фотки обвеса выставить и помочь с поиском!!!
привет! а где в Н-ске , если можно фотки...
 
Все прикольно только вопрос к тем кто делал козырек на а33 а почему он так близко к стеклу? как оттуда грязь убирать то?
 
А мойка для чего придумана на этом свете . И какую грязь ты собрался там ковырять o_O
 
Малоли какую она спрашивать разрешения не будет где ей можно быть а где нет да тут не только грязь но и вода.....
 
Воды там не будет ,ты же её проклеивать будешь по всей длине ,так что попадание воды сверху по стоку исключено . По крайней мере я буду клеить его как фару , без отрыва клея . Ровным слоем. А грязь это ерунда .
 
2 cefs
Так близко к стеклу сделанно что бы увеличить ребро жёсткости, иначе весь козырёк будет играть на скорости "флаттер"! если для вас слишком близко к стеклу то без проблем можно отрезать побольше и щель будет больше!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.