Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А зачем вообще козырек на заднем стекле? Там же тонировка есть.
 
ESA01 сказал(а):
Привет ВСЕМ. Я не читал всю здесь выложенную переписку по поводу обвеса на 33 кузов и не знаю нашли вы его или нет и сколько стоит. Зато я нашел обвес на 33 кузов в новосибе за 18 т.р. На днях поеду примерять кому надо могу фотки обвеса выставить и помочь с поиском!!!

Очень интересно где в новосибе можно найти ???????????????????????????????????????????????????????
 
Если чесно, в этом тюнинге не понял, где перед машины а где зад? ИМХО ацтой.
 
Всем привет, реснички (32 и 33) я уже сделал ребятам из уфы но пока они их покрасят и поставят и выложут сюда фотки, пройдёт время. Реснички будут в двух вариантах, уже готовые с определённой линией (загрунтовал (можно негрунтовать, так как покрут гелькоутом),покрасил и поставил), и второй вариант без линии тоесть они будут широкие и каждый сам по своему усмотрению отрежет ту линию какую хочет (имееться виду нижняя кромка реснички). стоимость 1000р .
Деньги можно начать высылать на адрес. 423457 респ. Татарстан г. Альметьевск ул. Нефтяников д45 кв56 Идрисов Эдуард Амирович
 
Лучше широкие как ты мне высылал. А форму уже сам выводишь. Я так делал. 30минут работы со шкуркой и вуаля. Токо маляры мне попались сук.... 2-ой месяц красят . реснички и козырек.
 
Покрасили козырек и реснички . Реснички прикрепил ,а вот козырек не как время не могу подобрать . Вот фото ресничек от Эдика: http://photofile.ru/users/marat_nissan/ ... nImageLink.
Скоро на днях козырек приклею тож выложу фотки
 
Марик сказал(а):
Лучше широкие как ты мне высылал. А форму уже сам выводишь. Я так делал. 30минут работы со шкуркой и вуаля. Токо маляры мне попались сук.... 2-ой месяц красят . реснички и козырек.
Теперь я знаю, кто мне будет форму ресничек выводить. :D
 
:LOL: Ваша мысль мне понятно. Бери тогда побольше пивка. Знаешь марку и скоко .
 
Кто нибудь уже заказывал (реснички, козырек). Напишите + и -.
Заранее спасибо!
 
да что вы всё своими ресницами и козырями... когда нормальные пороги и губы будут ??? эта колхозина в виде козырей и ресниц на бизнес класс просто смешно.
 
Губы это тоже калхозина )))))А бампера это уже посерьезнее.
 
X-MaldeR сказал(а):
да что вы всё своими ресницами и козырями... когда нормальные пороги и губы будут ??? эта колхозина в виде козырей и ресниц на бизнес класс просто смешно.
Желающие с машинами есть? Приехать оставить на пару недель, потом забрать? Я 3 раза ездил, в результате есть козырек и реснички......Это не бизнес проект, именно поэтому данная тема и выложена в ветке тюнинг, а не купи-продай. Оставить машину на такое время лично я не могу..... Кто может пожайулста велкам, мы все будем рады.
 
X-MaldeR сказал(а):
да что вы всё своими ресницами и козырями... когда нормальные пороги и губы будут ??? эта колхозина в виде козырей и ресниц на бизнес класс просто смешно.
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Губы это тоже калхозина )))))А бампера это уже посерьезнее.
Флуд не разводим.
Марик сказал(а):
Получаешь предупреждение за свой флудерский "плюс".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.