Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Админы убейте бота ))) или это ростехнологии ?? (извините за флудик такой небольшой)
 
Kide2005 сказал(а):
Админы убейте бота ))) или это ростехнологии ?? (извините за флудик такой небольшой)
Ростехнологию не трогай это сейчас святое :pop:
 
Мне что-то не очень... стоп это да.. а вот повороты как-то "ляписто"... ИМХО.
 
Вот реснички. Как считаете стоить делать в таком виде или все-таки их продолжить до конца, т.е. чтоб и они на поворотник заходили?
 
Мне кажется красивее будет если до конца,всмысли што б на поворотник залазили)
 
RavilAhm » 13.04.2009 11:05
Kide 2005 мне еще пару ресничек для приятеля - ну ты понимаешь что они будут для приятеля небесплатны (но по старой (верхней планке) цене 700р).
 
2 Crash
я успел только получить два перевода, из москвы и ХО, остальные пришли но я их ещё неполучил так как реально нет времени вот только пришёл с гаража где делал болван козырька, сейчас опять туда пойду.
 
Объявление
Всем кто скинул деньги напишите в личку свои фамилии. Ато я так и незнаю (но предпологаю) от кого пришли деньги. Нужны точности )).
 
Всем привет:) Давно искал обвес на Cefiru, как наверное и у Вас поиски особо не увенчались успехом. И вот - Алилуя!!!! Задумка мне ваша понравилась, думаю куплю накладки перед-зад, пороги и козырек. Есть несколько вопросов:
1. МОжно ли деньги пересылать сбербанком? Перевод один день идет, и никакого гемора.
2. Если буду заказывать позже 10ти человек.. Матрица ведь останется на будущее, можно будет еще делать обвесы?
3. До Москвы отправка сколько будет стоить и чем поедет?

Вроде все что пока в голову пришло.:)
 
2 onesbest
1. МОжно ли деньги пересылать сбербанком? Перевод один день идет, и никакого гемора. - у меня нет счёта в банке(( если там высылаеться на имя как на почте то можно и банком, по скорости несильно горит могу и три дня ждать и больше, так как и работа идёт нетак быстро.
2. Если буду заказывать позже 10ти человек.. Матрица ведь останется на будущее, можно будет еще делать обвесы? - проэкт неостанавливаеться на 10 человеках это минимум вообще. Проэкт будет длиться до тех пор пока спроса вообще небудет ))). Матрицы естественно остануться)) и заказать можно будет в любой момент. 10 человек ещё к стати ненабралось на полный обвес. Для того что бы участвовать в проэкте нужно внести свой аванс что бы гарантировать то что вы не просто болтаете.
3. До Москвы отправка сколько будет стоить и чем поедет? - доставка будет та которая вам удобнее или жд почтой или фирмой грузовозофф. стоимость точно неизвестна так как нет данных по весу изделий. Если будут желающие кто из Москвы обьедениться в одну посылку будет дешевле так как если упоковывать каждую посылку и отправлять каждому то для каждого она будет дороже. а если всё вместе и в одной упаковке то дешевле естественно. Но тут уже как сами клиенты договоряться между собой.
Так же на форуме будет постояно выкладываться фотографии самого процесса. На А33 начинаю делать 25 числа.
Пишите задавайте вопросы.
 
2 onesbest
- можно вместе до Москвы с кооперироваться "Грузовозовым", я в Люберцах проживаю, так что если что...
 
to Kide2005 Сбербанком можно и без счета, перевод Блиц - высылают на твое имя, затем отправитель сообщает тебе код перевода, уточняешь отделение Сбера, где выдают Блиц в Альметевске и идешь с паспортом и кодом перевода, срок прохождения перевода от 2 до 6 часов.
 
Спасибо за ответы:) Olmo прав, есть в сбере такая тема как Блиц перевод, там береться процент от перевода, но он не особо большой, в течении скольких то там часов, деньги можно забрать в любом отделении сбера, по индивидуальному номеру. Дл ятого чтоб слелать перевод нужен паспорт того кто отправляет и паспортные данные того кто получает. Thats All.
Крутую вы тему замутили с индивидуальным пакетом на Cefiro:)
Ti Flan: Хорошо как до дела дойдет буду иметь ввиду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.