А может ближе к Уральским горам? Мы (Уфа, и так думаю Челябинск и Екатеринбург) тоже бы приняли участие :D
 
Неее лучше к нам, наши горы горнее ваших гор))))кстати ехать как я понимаю вообще не ближний свет тысячи 1,5 похоже....
 
romero сказал(а):
КстатиКузбас и Барнаул что-то отмалчиваются....как-то неактивно они курят в "Курилке"))))))спортсмены наверное))))
Я когда был в Барнауле этим летом (жил у брата) так и не смог собрать народ.
Не знаю почему.... Вроде и цефир там немало...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
romero сказал(а):
КстатиКузбас и Барнаул что-то отмалчиваются....как-то неактивно они курят в "Курилке"))))))спортсмены наверное))))
Я когда был в Барнауле этим летом (жил у брата) так и не смог собрать народ.
Не знаю почему.... Вроде и цефир там немало...
Ага согласен цефир не мало, но вот судя по активности на сайте, все таки нет особых фантов марки, а если и есть то значит нет доступа в интернет:)
 
romero сказал(а):
Неее лучше к нам, наши горы горнее ваших гор))))кстати ехать как я понимаю вообще не ближний свет тысячи 1,5 похоже....
Мне вообще ехать 2,2 тыс. км. Хотя я доехал без отдыха за 20 часов ;)
 
o_O ты не человек!!!! за 20 часов 2,2 тысчи км!!!!Пипец!!!!неужели у нас есть такие хорошие дороги???
 
На Обском водохранилище было бы не плохо и всем не так далеко ехать!!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
На Обском водохранилище было бы не плохо и всем не так далеко ехать!!!!
В принципе тоже есть доля правды, так как места есть очень хорошие в пределах 100 км. от города! Я в принципе и за такое предложение "за" кто что выскажет? Единственное "но" боюсь что Омичи не будут в восторге 600 км. ехали а мы всего 100 км проедем.....Омичи что скажете?
 
на цифире что 600 что 100 какая нафиг разница :)))))))
 
Трасса то нормальная,дорога шепчет - 600 верст -легко!!
 
Вы не против если где-нить не далеко от Новосибирска? На Алтай не принципиально? Народ кому принципиально ехать на Алтай?
 
Да без проблем! На Обское можно тупо в пятницу сорваться а в понедельник уже быть на работе! А за 5 часов долетал до Новосиба, когда торопился.
Если я поеду на Алтай то минимум на неделю. Ради 2-х дней сильно далеко ехать, но зато места сказка! Боровое отметаю! Я тоже в 0 тонированый да и был я там - по сравнению с Алтаем - не очень. Может щас что изменилось, но лет 7 назад там сервис был просто ужасный. Эпоха застоя социализма везде проглядывается. В общем я за Алтай или за Обское.
 
Я всеми руками за Обское!!!!!!!!!!
 
AlexeyP сказал(а):
Да без проблем! На Обское можно тупо в пятницу сорваться а в понедельник уже быть на работе! А за 5 часов долетал до Новосиба, когда торопился.
Если я поеду на Алтай то минимум на неделю. Ради 2-х дней сильно далеко ехать, но зато места сказка! Боровое отметаю! Я тоже в 0 тонированый да и был я там - по сравнению с Алтаем - не очень. Может щас что изменилось, но лет 7 назад там сервис был просто ужасный. Эпоха застоя социализма везде проглядывается. В общем я за Алтай или за Обское.
Согласен на все 100% тоже думал об этом, что если народ на Алтай собирать то это как минимум дня 3-4 нужно выкраивать, а это тяжело будет очень, кому то с работы не свалить у кого-то просто денег не будет на дорогу и прочее. Чтобы толпу собрать на такой длинный период времени, нужно сильно постараться, а вот дня на 2-3 в пределах 5-6 часов езды для всей толпы без ущерба для работы намного проще:). ТОгда такой вопрос: Будем искать базу или в палатках? Или и так и так?
 
Хочу на Алтай :))))))
 
Тааак)))))У нас бунтовщики!!!)))))) А если серьезно, народ кому еще принципиально на Алтай?
Хитрый если есть желание поехали на майские праздники я вот планирую ехать;)))
 
Да надо чет со сбором решать, а то так и не соберемся, если все решат не на алтай, то и я поеду куда все решат, а на алтай и летом успею сгонять если деньги будут :))))))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
romero сказал(а):
КстатиКузбас и Барнаул что-то отмалчиваются....как-то неактивно они курят в "Курилке"))))))спортсмены наверное))))
Я когда был в Барнауле этим летом (жил у брата) так и не смог собрать народ.
Не знаю почему.... Вроде и цефир там немало...
Во o_O Только что набрёл. Нормальная тема. На Обском тоже хорошо!
 
Ну наконец-то Кемеровчане появились))) Я предлагаю ориентироваться на июнь месяц вторую половину. Раньше думаю смысла нет лишний раз на природу соваться: клещи все-таки. А вообще предлагаю начало июля месяца, так как обычно в это время хорошая погода!!!
 
Вообщем Новосиб обдумайте место хорошее, я за палатки, так интересней дикарем на берегу водохранилища, костер, гитара, шашлычек и выпивка вообщем должно быть здорово, в пятницу встретиться и в воскресенье по домам с кучей эмоций.