PARTIZAN55 сказал(а):
Вообщем Новосиб обдумайте место хорошее, я за палатки, так интересней дикарем на берегу водохранилища, костер, гитара, шашлычек и выпивка вообщем должно быть здорово, в пятницу встретиться и в воскресенье по домам с кучей эмоций.
Ну что Новосиб? Какие у кого предложения по месту? Со своей стороны либо Боровое могу предложить (по Ордынке) либо за Бурмистрово ехать!
 
Я за Бурмистрово!
 
Давно хочу на алтай выехать с семейством, а тут еще такой случай подворачивается :)
И отпуск (2 недели) у меня во второй половине июня. Можно и на Обское выехать, всюду хочется побывать.
 
А я на майские праздники отпуск взял на Алтай хочу сьездить с семьей:)
Sh-a-d тебе как раз можно будет на пару дней к нам на слет приехать а потом на Алтай урулить уже дальше ну или наоборот
 
Ага тоже про это подумал! Обское как раз посередине дороги до Алтая. Без пересадки доехать за раз тяжеловато.
А Алтай обязательно надо посетить. Я был на базе Ареда-2 (офигительное место, но не дешево). Привлекает наличие детского и взрослого бассейна. Обалденное питание и не много народа!
Место тупиковое и там только свои. От города семьей отдохнуть само то!!!! На обском в палатках - это прикольно, но если я поеду, то жена и ребенок будут со мной. Основное для них, особенно для дочи - это купание. Жене нужен комфорт, хотя 2 дня я думаю для палаток нормально. В общем я за любой вариант. И на базе и в палатке. Единственное что нужен организатор, иначе ни чего не получится. Приезжать на место встречи с деньгами, а не так что каждый берет на себя - херня получится. Один возьмет много другой мало и не будет же он смотреть, как остальные пьют и едят. Определить приблизительно затраты, количество продуктов выпивки и т.д. Поэтому с этой стороны может база с питанием и проще, хотя водку и шашлык при любом раскладе ни кто не отменял и опять столкнемся с той же проблемой! :D
В общем наверное "romero" быть тебе организатором ;)
Нужна программа отдыха, меню и т.д. рассчитать бюджет собрать и освоить деньги.
Мы не местные, поэтому такой деятельностью по определению не можем заниматься :D
Июль - нормально у меня как раз отпуск. А т.к. на серьезный отдых финансов не будет - такая встреча очень даже не плохо!!!!
 
Томск с вами. Думаю пару деньков выкроить не проблема, тока у нас пол города цефир и почти нет тех кто на сайте. Мож еще подтянуться.
 
Тимур сказал(а):
Томск с вами. Думаю пару деньков выкроить не проблема, тока у нас пол города цефир и почти нет тех кто на сайте. Мож еще подтянуться.
Tomsan с Томска постоянно на сайте тусуется, посмотри отпишись ему он мне как то даже фотки своего литья отправлял. Просто может в Курилку никто не заходит. Ребята есть предложение! Найти базу чтобы была возможность если кто хочет то в домиках а кто хочет то в палатках, я думаю в любом случае будут те кому комфорт принципиален, с ребятишками маленькими или еще что. Предлагаю все таки остановиьтся на Бурмистрово, если у кого-то есть интересные варианты по базам-кемпингам по Ордынке говорите, думаю тоже не стоит отметать варианты. Для тех кому принципиален комфорт и кто будет снимать домики? скажите в каком ценновом диапазоне вы готовы рассматривать варианты:
1. до 600 руб/сутки на человека
2. или там до 1000 руб.).....и т.д.
просто нужно определить какую конкретно базу будем искать.
1. По дате предлагаю 2 варианта:
а. 26-28 июня
б. 3-5 июля
2.По бюджету на шашлыки и выпивку тоже 2 варианта
а. 600 руб./чел.
б. 1000 руб./чел.
Начинаем голосование!!!
По питанию нужно определиться, я предлагаю так:
Выпивка и шашлыки (все что нужно для совмнестного выпивания) скидываемся а повседневное питание отдельно (ну кто-то с кем-то кооперируется и кушают) просто прокормить толпу даже в 30-40 человек на завтрак-обед (а я думаю и надеюсь это как минимум столько народа будет) практически нереально, сами понимаете, один не ест то другой это, одно дело два вечера бухать толпой, обговорив меню и все такое а другое дело 3 дня кормить завтрак-обед-ужин такую толпу, только представте как это все готовить (ведра, чаны и прочее))))). Поэтому предлагаю для гулянок скинуться обговорить приблизительное меню, а питание вне гулянок уже каждый как хочет.
 
26-28 июня мне подходит, я как раз в отпуске и можно планировать поездку ;)
Расскажи что это за Бурмистрово. Есть ли у них сайт? На пару дней я бы там остановился (2 взрослых и ребенок). По цене 600р. с человека за сутки считаю нормально, за ребенка можно по идее и не платить, а взять раскладушку. (по крайней мере я 2 раза так у нас в Артыне отдыхал). Если сутки дороже 600р., то тут уже нужно считать, т.к. еще и бензина уйдет на 2500р., а нынче времена не айс.
Теперь по шашлыку и выпивке. Такой вариант - каждый может взять по 1-2 банке шашлыка и нужное кол-во спиртного, вино там или водку в зависимости от вкусов и потребностей. На овощи и фрукты можно скинуться. Типа вступительный взнос участника - 2 кг шашлыка, 1 бутылка вотки и 100р. на овощи/фрукты/минералку, ну и еще пакет углей прицепом.
 
Да а нам что делать наверное дальше сидеть в курилке и курить :rolleyes: :rolleyes:
 
GOGA373 сказал(а):
Да а нам что делать наверное дальше сидеть в курилке и курить :rolleyes: :rolleyes:
А кому нам :idea: , город добавь в подпись, а то вдруг около нас, и мы тоже соберемся?
 
Sh-a-d сказал(а):
26-28 июня мне подходит, я как раз в отпуске и можно планировать поездку ;)
Теперь по шашлыку и выпивке. Такой вариант - каждый может взять по 1-2 банке шашлыка и нужное кол-во спиртного, вино там или водку в зависимости от вкусов и потребностей. На овощи и фрукты можно скинуться. Типа вступительный взнос участника - 2 кг шашлыка, 1 бутылка вотки и 100р. на овощи/фрукты/минералку, ну и еще пакет углей прицепом.
Все таки предлогаю скинуться на месте и купить выпивку и шашлыки толпой (думаю получиться хороший опт) я допустим знаю хорошее недорогое место в Нске где можно мясо куить дешево.
 
Тоже мне кажется прикольно будет поездка толпой цефир с разных регионов по Новосибу! Как часть встречи :D
По деньгам и по времени все подходит. Вот только активности мало!
Кто в итоге едит-то? А потом заранее не надо заказывать место?
Как с этим быть? Там путевки надо покупать или как? Если нужна предоплата, то как вносить будем?
На тот же Алтай надо минимум за месяц покупать путевки и то не факт что купишь то что хотел!

romero - пора тебе список желающих открывать и записывать кол-во людей.
И вообще как на соревнованиях надо участникам слета регистрироватьсчя, чтобы ясность была.
Сняться всегда не поздно, (конечно не в последний день) а вот когда приедем и окажется что место не способно вместить всех желающих - будет облом!
Не хочется отмахать такое расстояние и обломаться. Особенно актуально для иногородних! Я думаю народ меня поддержит ...
Так что определись какая мнформация от участников нужна - будем потихоньку скидывать тебе. Можно в личку, можно и так - кто как желает. А сводные результаты переодически будешь публиковать.
 
Ребята вообщем набросал табличку куда будем записываться! От Вас требуется следующего типа информация:
1. Сколько с вами человек взрослых будет!
2. Будите распологаться в палатках или нужны домики!
3. И дата которая была бы для вас удобнее (либо 26-28 июня, либо 3-5 июля)
По сумме предлагаю скинуться по 500 руб с взрослого на шашлыки выпивку и т.п.
Оставляйте свою информацию либо здесь либо мне в личку. Тех кто уже был "за" но точно ничего не ответил в табличку я поставил но всю информацию не заполнил, ребята будьте добры уточните, это я обращаюсь к:
1. HeeTriy
2. PARTIZAN55
3. тема
4. Emax
5. Яков
6. Nata4ka
7. Тимур
Странно не могу прикрепить файл сюда...тогда проходите по ссылке на Новосибирскую ветку я туда уже выложил табличку:
viewtopic.php?f=23&t=11215&p=201816#p201816
 
По дате разницы нет, в отпуске полтора месяца , нас двое взрослых (детей теще) по деньгам я думаю по рублю будет нормально ., а дальше видно будет . Дружище молодец продвигай тему.
 
тема ты в палатках или в домике будешь?
 
В Ордынку с палатками! Алтай надоел и там на палатках не постоишь. А по базам не каждый сможет, в стране кризис, и где найти такую базу на 50 чел. А хотя мне пофигу куда, если по времени проблем не будет.
 
raf999 сказал(а):
В Ордынку с палатками! Алтай надоел и там на палатках не постоишь. А по базам не каждый сможет, в стране кризис, и где найти такую базу на 50 чел. А хотя мне пофигу куда, если по времени проблем не будет.
ВОт мы и предложили найти смешанную базу, кто хочет пусть в домиках а кто в палатках, вот и все....Рафаэль с тебя сколько человек взрослых?
 
2 взрослых и ребенок 5 лет. Домики. дата любая если это с пт. по вс. По деньгам 1000 со взрослого на шашлык и выпивку - нормально. 600 - 1000 за домик. А питание включено в домиках?
Пиши еще переодически сколько человек уже записаны
Типа: 10 машин, 20 взрослых , 3 ребенка
 
По составу пока не уточнял, мы просто на обское каждый год ездим, место какое предложите (я порсто не знаю где в Сибе ещё отдохнуть можно), главное чтоб купаться можно было, жить в палатках, дата начало июля желательно, примерный состав: я и моя жена (молодая семья), + ещё 2 или 4, без детей (дочь тёще), точнее пока сказать не могу.