6-го на своей встречи обсудим совместно и наверное что-нибудь родим :)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Новокузнецк на связи. Я только за, если все с работой нормуль будет то 100% еду, еще РОМА БУСС собирается, он тоже с сайта.
Такой вопрос, Есть человек на МАКСОНЕ А32 3л его хочу подтянуть! В блжайшее время узнаю что, да как! отпишу сразу!
Парни, как с датой определитесь, пусть топикстартер на первом сообщении выложит точную дату и место!!!!!!!
 
Dm сказал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Новокузнецк на связи. Я только за, если все с работой нормуль будет то 100% еду, еще РОМА БУСС собирается, он тоже с сайта.
Такой вопрос, Есть человек на МАКСОНЕ А32 3л его хочу подтянуть! В блжайшее время узнаю что, да как! отпишу сразу!
Парни, как с датой определитесь, пусть топикстартер на первом сообщении выложит точную дату и место!!!!!!!
Давай конечно подтягивай я седня с РОмой общался из Кузни получается уже 3 машины:) завтра утром выложу свеженький вариант! Ребята продолжаем запись, просто пишите сюда либо мне в личку, сколько будет с вами взрослых сколько детей в палатке или в домике и по дате какая из них более предпочтительнее. Кстати продолжаем обсуждение культурной программы:) у кого еще какие идеи?
Свежий вариант таблички записи здесь:
http://depositfiles.com/files/lrmssl9sf
З.Ы. Тимур все исправил :) Кстати что насчет Томска, ты кого-нить агитируешь еще?:)
 
Вчера отписал всем недавно зарегистрированным Томичам с сылкой на ветку, но пока чёт тихо.
 
Slava-70 сказал(а):
Вчера отписал всем недавно зарегистрированным Томичам с сылкой на ветку, но пока чёт тихо.
ООО!!! Спасибо за помощь:))) я так регулярно делаю. Кстати как вариант Вам нужно у себя в городе встречу организговать, так просто пересечься с кем не знакомы познакомиться, пообщаться часок заодно данный вопрос и обсудите, и уже дело повеселее пойдет.
 
Вообще, если всё срастётся, то мы будем на 2 машинах и 6 человек. У брата жены тоже цефиро (в конце апреля купил, моя понравилась), он с подругой тоже ехать собирался.
 
Если кто-нибудь откликница мож чё и замутим, я на форуме только Тимура и видел.
 
Slava-70 сказал(а):
Вообще, если всё срастётся, то мы будем на 2 машинах и 6 человек. У брата жены тоже цефиро (в конце апреля купил, моя понравилась), он с подругой тоже ехать собирался.
Дак может его тогда отдельно в табличку внесем, просто чтобы было понятно сколько машин собирается:)
 
Честно говоря хотелось бы конечно на обское съездить отдохнуть да родню повидать в нск, только я тут никого не знаю, посмотрим в общем.
 
Gnomus сказал(а):
Честно говоря хотелось бы конечно на обское съездить отдохнуть да родню повидать в нск, только я тут никого не знаю, посмотрим в общем.
Ну сегодня никого не знаешь а завтра уже со всеми знаком:) по себе могу сказать из всего народа форумчан с которыми знаком лично все ребята адекватные:) так что я даже не переживаю по этому поводу. В плане возраста то же ограничений нет, у нас и молодежь и взрослые есть:) так что думаю сомнений быть не должно, присоединяйся, я думаю не пожалеешь:)
 
А ты поедешь ? .)
 
Gnomus сказал(а):
Честно говоря хотелось бы конечно на обское съездить отдохнуть да родню повидать в нск, только я тут никого не знаю, посмотрим в общем.
ООО, первый откликнувшийся, честно говоря я лично тоже никого не знаю, а уж тем более брат жены не знает но на форуме ещё не зарегистрирован и мой брат, но ехать все собираются. romero можно его и отдельно записать зовут Саша, ника нет он не зарегнут ещё, тогда пиши их двоих, в палатках.
 
Ооо! Еще один присодинился :) Так мы скоро клан организуем:) Да мы тут никто друг друга не знаем, но все на машинах кто на цефирках, кто на максимах.
 
Ну вот уже в табличке места почти не осталось)))))Gnomus определяйся уже:)
Вот новый вариант таблички:
http://depositfiles.com/files/rcdnu3v2l
 
Прикол, только сёдня догнал что если ехать в конце июня, то мы с женой там годовщину свадьбы отметим (27 июня) :D.
 
Slava-70 сказал(а):
Прикол, только сёдня догнал что если ехать в конце июня, то мы с женой там годовщину свадьбы отметим (27 июня) :D.
+100!!!))) Хороший повод! Будем Вам горько весь вечер кричать толпой))))))
Ребзя вообщем меня не теряйте тема жива все ок. я просто в воскресение в ИРкутск еду в коммандировку на недельку, так что надеюсь без меня ветка будет продожать свою жизнь и появится еще новый народ желающий на слёт:) кстати предварительно договорились с форумчанами из Иркутска встречу организовать:)
 
Ну вот я и приехал.....и что-то как-то никаких движений(((((НАРОД ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))