Если что я тоже за перенос. По поводу ухи и шурпы это ты хорошо придкмал, а по бутерам надо местных подключать.
 
Всем привет!
Неделю уже не заходил на форум, времени нет. Я в теме. Если погода не попрет то я за перенос. По списку продуктов с жинкой посоветуюсь, тут она в теме :). Томичи через недельку, полторы нада собраться.
 
Тимур сказал(а):
Всем привет!
Неделю уже не заходил на форум, времени нет. Я в теме. Если погода не попрет то я за перенос. По списку продуктов с жинкой посоветуюсь, тут она в теме :). Томичи через недельку, полторы нада собраться.
Не вопрос, я примерно так и планировал собраться.
 
Тимур сказал(а):
Всем привет!
Неделю уже не заходил на форум, времени нет. Я в теме. Если погода не попрет то я за перенос. По списку продуктов с жинкой посоветуюсь, тут она в теме :). Томичи через недельку, полторы нада собраться.
Ты кстати что пить будешь? Пиво или водку или и то и то? Выкладываю табличку! Ребята Внимательно!!! Посмотрите напротив кого стоят незаполненные поля но кто собирается ехать с большой вероятностью, отпишитесь!!!!
http://depositfiles.com/files/74wtmhc6x
 
Здравствуйте, уважаемые. Вот и я определился с поездкой. Вердикт - еду! :D Вот какие вопросы: 1) Как я понял встреча 3-5 июля? 2) В таблице сумма (пример - 1500р.) - как я понял это с двух человек? 3) Каким образом будете встречать иногородних (время, место)?
Мои данные: взрослых - 2 (я и супруга), пьем - водка+пиво, размещение - палатки, сумма - 1500р.
 
А имя? для бейджика?
ориентируемся на 17 - 18 часов в пятницу быть в новосибе. Местные позже скажут где нас будут ждать. Мне кажется удобней будет на дамбе обского моря. Но пусть они сами скажут место. Дубль-гис есть найдем!
 
Zek625 сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые. Вот и я определился с поездкой. Вердикт - еду! :D Вот какие вопросы: 1) Как я понял встреча 3-5 июля? 2) В таблице сумма (пример - 1500р.) - как я понял это с двух человек? 3) Каким образом будете встречать иногородних (время, место)?
Мои данные: взрослых - 2 (я и супруга), пьем - водка+пиво, размещение - палатки, сумма - 1500р.
Ну наконец-то:) а чт там СтасОН? ты с ним общался он то едет? давно его на форуме не видел. По ответатм 1) да уже решено 3-5 июля 2) по сумме именно так выходит 750 руб./чел. 3) Думаю если нампример Омчане знают более менее дорогу то смогут доехать уже до места выезда из города, а если вы не знаете город то не проблема встретим-проводим так сказать. Ну что же утро началось с приятной новости я искренне рад что Красноярцы присоединяются. Вот Жалко что соседний Барнаул совсем молчит((((((( ну да ладно)))))
Да и кстати Zek625 как тебя зовут по имени:)
Свежая табличка здесь:
http://depositfiles.com/files/yqwo7nct9
 
Игорёк, а с местом определились, пора уже наверно точно поределяться.
 
Моё имя - Николай. Да, со СтасОНом разговаривал сегодня. У него две проблемы: завал на работе и движок на авто косячит( расход - 20 л/100 км). Решили встретиться в конце месяца, порешать проблемы. Если он с работой разберётся, то едем на моей все вместе, в этом без проблем.
Спасибо за ответы на мои вопросы. Теперь спокоен, что в Новосибе не бросят нескольких сирот из Края. :D
 
Slava-70 сказал(а):
Игорёк, а с местом определились, пора уже наверно точно поределяться.
да с местом определились, вот не могу время никак выкроить сьездить к ним в офис по домикам решить вопрос.((((
to Zek625 он может просто воздухан давно не менял. Надеюсь что у него с работой решиться, ну а еще кто-нить из края есть? может еще кого подобьете?
 
Всех приветствую.
подскажите люди добрые, как мне попасть в Ваш списочек, которые едут на слет.
еду в одну каску, пью пиво, по деньгам все ок)
надеюсь не оставите меня без внимания)))
 
да, забыл сказать,еду с 95% вероятностью, если кака катаклизма не помешает)))
 
Evgen233 сказал(а):
Всех приветствую.
подскажите люди добрые, как мне попасть в Ваш списочек, которые едут на слет.
еду в одну каску, пью пиво, по деньгам все ок)
надеюсь не оставите меня без внимания)))
Только будем рады:) В список я тебя сейчас внесу осталось только от тебя еще на пару вопросов ответить:
1. С какого ты города
2. Как тебя зовут? (догадываюсь что Женя, но все же)
3. Ты будешь в палатке размещаться или домик (скажу честно с домиками пока четко не ясно, да и базы такой чтобы недорого и домики все 2-х местные были нет((((()
 
с именем угадал)
я из омска.
а по поводу размещения..хм, как таковой своей палатки нет, но думаю что раздобуду у друзей, так что скорее всего в ней, если конечно погода позволит!
ну а если че как с домиками определиться, то по возможности туда переберусь)
и еще...хочу наклеючку))знаю хоть вопрос и не по теме, к приезду сможете сделать?)за вознаграждение)
 
Evgen233 сказал(а):
и еще...хочу наклеючку))знаю хоть вопрос и не по теме, к приезду сможете сделать?)за вознаграждение)
Легко сделаем, по размеру и по контенту (с ником или без ника) только определись, чтобы было полегче зайди на ветку "Новосибирск" там отдельна тема есть "Наклейки" зайди фотки посмотри и потом уже решим. По деньгам это будет максимум 40 руб., если решишь такую же по размеру как у нас почти все наклеили.
Ребзя свежая табличка здесь, кстати добавил в таблицу столбец "Наклейки":
http://depositfiles.com/files/8sez0zs9f
 
такую же как у Вас....строго и со вкусом)
заранее благодарен, в ноги откланиюсь после передачи)))
вообщем, спасибо!
 
Да кстати о наклейках, я тоже хочу, большую без ника. Тока с городом Томск.
 
Игорек, пью водку+пиво, черкани в табличку. Итоже хочу наклейку. С Томском естеснно. :)
 
По поводу ещё кого-нибудь подбить на поездку - попробую. А с машиной СтасОНа потихоньку, коллегиально пытаемся чинить, вроде есть успехи. Осталось только ему с работой разобраться. Главное - горит большим желанием ехать!
Да, кстати, я бы тоже очень хотел поиметь наклеечку. Одну формата А3, другую А4, без ника. Та, что поменьше, хочу приклеить на младшего брата Cefiro - Nissan Pulsar Serie SR-V(он у супруги). Надеюсь это не возбраняется правилами клуба? :D
 
Все я в теме меня зовут Виталий нас будет 2 человека потом скажите где встречаемся и усе!!!!