Итак поехали:
1. BMG - 2 взрослых (ребенок)
2. Andrew444 - 2 взрослых (ребенок)
3. Kb8 -1
4. Romero - 2 взрослых (ребенок?)
Слава да ты не переживай мы еще и летом словимся))
 
Кароч, реально предлагаю на первые числа.. Получается, что 1 и 2 число- это сб и вск, видимо их перенесут на 3 и 4.. Значит, можно сорваться первого, как раз доедем после обеда, нажрёмся до зелёных соплей, поваляемся в салате, попаримся в баньке- праздник удался:))))))))))))) Ээээээээ, пачиму КБ8 один? Как минимум одну лошадку с собой взять должен:)))
 
А обратно- 3-го или 4-го утром... Кстати, там как с цивилизацией? Потому как у меня сын без ноута и диском с мультиками точно не поедет...:))) Розетки там есть?:)))))))))))))))))))))))))))) Или электростанция с педальным приводом хотя бы?:))
 
Ну он же сказал что пока еще не решил))))))))))То что он едет это точно а сколько с собой возьмет лошадиных сил еще не знает)))))
 
Тогда мы ему сюрприз сделаем.. Как там с сайтом попутчики.ру?:))))))))))) Ромеро, а давай кастинг проведём и подгоним КБ8 коня на поездку?:)))))))))))))
 
Так, ребзя, я с вами, одна или с подружкой....но вот к сожалению опыта у меня маловато, страшновато на трассу выезжать....поэтому у кого есть желание и места....срочно отписаться мне в личку! :)
 
Настя как тебе не стыдно!!!!! Воруешь у других словарный запас....Это я про "ребзя"))))))))))))))))))))))))
Обновляю:
1. BMG - 2 взрослых (ребенок)
2. Andrew444 - 2 взрослых (ребенок)
3. Kb8 -1
4. Romero - 2 взрослых (ребенок?)
5. Nastya - 2 взрослых?
6. bizquit - 2 взрослых (ребенок)
Андрюха да там свет есть не переживай. Будут кстати на пару с моим Степкой мультики смотреть)))))))
Насчет Витька прикол))))))))
 
Плюс адын! С супругой и 8ми летним сыном.
 
Уважаемые цефироеды!:) Скопируйте в адресной строке ссылку на эту тему и разошлите по всем цефирядникам, пусть отмечаются.. Ромеро, позвони дядьке этому и промусоль тему относительно второго его домика- имхо, народу будет уже больше, чем на один коттедж.. Было бы кайфово:))))
 
Андрюха, лучше этой темой занятся Витьку он там уже не первый год отдыхает. Мы с ним решим этот вопрос.
 
romero сказал(а):
Андрюха, лучше этой темой занятся Витьку он там уже не первый год отдыхает. Мы с ним решим этот вопрос.


Не вопрос, держите в теме только- потому что эти 6 недель пролетят махом, главное не прощёлкать и сразу на берегу договориться.. Я даже готов сгонять предоплату отдать, не вопрос- только чтобы гарантированно и без проколов застолбить коттедж, чтобы там случайно левых хвостов не оказалось
 
Настя с подругой, если что со мной поедут)))))) Сообразим на 3-х )))))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
Настя с подругой, если что со мной поедут)))))) Сообразим на 3-х )))))))))))))))



Вы втроём на всех соображать там будете..? Ну, в смысле- приготовить, посудку помыть, постирать- так мы тока "ЗА":)))))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
А обратно- 3-го или 4-го утром... Кстати, там как с цивилизацией? Потому как у меня сын без ноута и диском с мультиками точно не поедет...:))) Розетки там есть?:)))))))))))))))))))))))))))) Или электростанция с педальным приводом хотя бы?:))
Ну не знаю насколько Омск, Новокузнецк, Красноярск захотят на 2 ночи вырваться.
Далековато пилить ....
3 ночевки минимум надо, тогда есть смысл вырываться.
С учетом что 2 дня у нас уйдет только на дорогу - день туда и день обратно.
В общем если мы в пятницу выезжаем, то на алтае будем не раньше чем 1-го к обеду. Из Новосиба выезд 1-го с утра.
Я слежу за темой но насчет записаться пока думаю...
Много факторов влияет.
Если срастется, то конечно приеду. Надеюсь дочка на этот раз будет не одна, судя по записи. :LOL:
Игорь в общем я под вопросом - состав знаешь!
 
В любом случае, нас же там никто на привязи не держит- кому нужно, уедет раньше, кто-то останется- проблем не вижу совершенно.. Главное- собраться, ИМХО
Ребята из Омска, Томска, с Кузбасса, Красноярска могут оставаться ещё на сутки- никто отдых не лимитирует.. У меня жена просто, как заядлый любитель загородного дачного хозяйства, по-любому попросит день-два заложить на дачу, так что я третьего уеду.. Не вижу смысла привязывать всю толпу к выезду на один день, тем более что платить нужно не за весь коттедж, а только по кол-ву отдыхающих, я ведь не ошибаюсь, Витюх?
 
Andrew444 сказал(а):
В любом случае, нас же там никто на привязи не держит- кому нужно, уедет раньше, кто-то останется- проблем не вижу совершенно.. Главное- собраться, ИМХО
Ребята из Омска, Томска, с Кузбасса, Красноярска могут оставаться ещё на сутки- никто отдых не лимитирует.. У меня жена просто, как заядлый любитель загородного дачного хозяйства, по-любому попросит день-два заложить на дачу, так что я третьего уеду.. Не вижу смысла привязывать всю толпу к выезду на один день, тем более что платить нужно не за весь коттедж, а только по кол-ву отдыхающих, я ведь не ошибаюсь, Витюх?
В прошлый раз так и получилось. В первый день было много народу, а утром почти все из Новосиба (т.е. те кто поближе) свалили. И остались практически только иногородние. Хотя не могу сказать что этого мы сильно горевали! Скорее все кто уехал много потеряли! Но просто факт такой что планируешь одно а получается другое.
 
Всем ПРИВЕТ будем знакомиться. Денис. В Боровом был пару раз с УДОВОЛЬСТВИЕМ прокатился бы еще раз. Кстати в воскресенье поедет кто нибуть на 3 островскую???
 
На Алтай не смогу, а вот за встречу летом на том же месте двумя руками -ЗА!!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
На Алтай не смогу, а вот за встречу летом на том же месте двумя руками -ЗА!!!!
Ну вот Дима как же без тебя?
Хотя я тоже под большим вопросом насчет Алтая.
Летом на обское реальнее! И место там прикольное мы нашли.
У меня в июле отпуск. Хотя на 3 дня и так можно вырваться...