Ятак и делал до перевода статьи не помогло
 
Очень плохо.
Странно другое почему у меня работает.
Видимо не на всех годах проходит.
 
Операция проводится каждый раз после отключения сенсора педали газа.
Операция проводится каждый раз после отключения дроссельной заслонки.

Так а хде это отключается?
 
sergAn сказал(а):
Очень плохо.
Странно другое почему у меня работает.
Видимо не на всех годах проходит.
может быть как самодиагностика, зависит от года, у кого запускается а у кого нет.
у нас 1999, а у тебя 2001. Может изза этого.
 
Noodle сказал(а):
sergAn сказал(а):
Очень плохо.
Странно другое почему у меня работает.
Видимо не на всех годах проходит.
может быть как самодиагностика, зависит от года, у кого запускается а у кого нет.
у нас 1999, а у тебя 2001. Может изза этого.
ты все еще не успокоился))) может легче консалт найти?!))))
 
Думаю что уже успокоился и смерился что у меня эта процедура не выполняется. Придется проехать в сервис и заплатить не обоснованно высокую цену за настройку Консалтом. Вот так вот!
 
Noodle сказал(а):
Думаю что уже успокоился и смерился что у меня эта процедура не выполняется. Придется проехать в сервис и заплатить не обоснованно высокую цену за настройку Консалтом. Вот так вот!
ну вот может тебя это сподвигнет на покупку консалта))))
 
Помыл ДЗ. Провел повел процедуру от начала до конца. сначала обороты были 1500, после обучения упали до 900... вот и не знаю что говорить.. с одной стороны вроде обороты упали, с другой стороны не до тех показателей которые нужны. Мож кто совет подкинет, что-нить мож не доделал?
Авто 2000г.в.
 
в сервисе "консалтом"? а по времени и деньгам скока такое удовольствие?
 
Flan сказал(а):
в сервисе "консалтом"? а по времени и деньгам скока такое удовольствие?
У нас на сервисе стоит это удовольствие на ваши барышы около 900 руб.
 
Понятненько, спасибо. На днях попробую заскочить а то обороты после поездки на ХХ до 1200 поднялись :(
 
Flan сказал(а):
Понятненько, спасибо. На днях попробую заскочить а то обороты после поездки на ХХ до 1200 поднялись :(
ничего страшного, у меня тоже 1200. иногда 1100. а бывают и праздники когда 900-850. :D
 
Noodle сказал(а):
Flan сказал(а):
Понятненько, спасибо. На днях попробую заскочить а то обороты после поездки на ХХ до 1200 поднялись :(
ничего страшного, у меня тоже 1200. иногда 1100. а бывают и праздники когда 900-850. :D

Слушай, тогда к тебе вопрос: как себя коробка ведет?
У меня например машина дергается при оттормаживании пытается переключаться и так далее (но зато динамика авто как на механике :LOL: на асфальте буксует) вот думаю как бы автомату своему не навредить...
 
Flan сказал(а):
Noodle сказал(а):
Flan сказал(а):
Понятненько, спасибо. На днях попробую заскочить а то обороты после поездки на ХХ до 1200 поднялись :(
ничего страшного, у меня тоже 1200. иногда 1100. а бывают и праздники когда 900-850. :D

Слушай, тогда к тебе вопрос: как себя коробка ведет?
У меня например машина дергается при оттормаживании пытается переключаться и так далее (но зато динамика авто как на механике :LOL: на асфальте буксует) вот думаю как бы автомату своему не навредить...
Есть такое. думаю коробке не навредит. по моему в настройке в конце есть процедура скидывания самообучения коробки.
 
Благодарю за помощь, тогда недельку так покатаюсь, а на следующей недельке в сервис поеду.
 
Съездил в сервис на Егорьевский проезд д1\27 обучил ДЗ прибором Lunch или как-то так, точно не помню. Все в порядке машинка чувствует себя хорошо. Я доволен.

P.S. Пробовали скинуть ошибку регулятора давления - не получилось :(

P.P.S. Отдельное и огромное спасибо Роману из этого сервиса - он "максимовод", грамотный и положительный человек. :D
 
Flan сказал(а):
Съездил в сервис на Егорьевский проезд д1\27 обучил ДЗ прибором Lunch или как-то так, точно не помню. Все в порядке машинка чувствует себя хорошо. Я доволен.

P.S. Пробовали скинуть ошибку регулятора давления - не получилось :(

P.P.S. Отдельное и огромное спасибо Роману из этого сервиса - он "максимовод", грамотный и положительный человек. :D
повезло, у меня Лаунчем не обучилась (((