ну вот все за 18-Ееее!
 
время и место?
 
за любой кипишь, кроме голодовки))) бударина в 16.00 в воскресенье!
 
ОК, бударина в 16.00 в воскресенье!
 

Встреча напоминает новосибирск, собирались много приехали пятеро (Антон без машины) +1 Subaru Forester SG5 CS турбо - пыхтел рядом
 
Доброе утро! В клубе состою не так давно. Хотел бы поинтересоваться, когда у вас проходят встречи? По форуму смотришь всё как то кисло. К примеру у моего коллеги по работе встречи проходят довольно часто, клуб ММC Lancer. Может кто поддержит меня, и всё таки организуем встречу? Кстати хотел спросить про клубные наклейки, где можно обзавестись такой?
 
Наклейки есть у меня, раздаю бесплатно только на втречах
 
Так может организовать встречу? С прошедшей встречи прошло уже 3 месяца. Может в этот раз наши "Цефироводы" будут поактивнее.
 
На выходных теплая погода вроде прогнозируется.
 
Я только ЗА! Где и во сколько? Как только другие отзовутся на это предложение.
 
Andrey_55reg сказал(а):
Доброе утро! В клубе состою не так давно. Хотел бы поинтересоваться, когда у вас проходят встречи? По форуму смотришь всё как то кисло. К примеру у моего коллеги по работе встречи проходят довольно часто, клуб ММC Lancer. Может кто поддержит меня, и всё таки организуем встречу? Кстати хотел спросить про клубные наклейки, где можно обзавестись такой?
Братюня, все активные покинули наш клуб, пересели кто на Субару, кто на Хонду, про кого-то вообще не известно, поэтому в обозримом будущем встреч не предвидится. :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Жаль, но всё же, есть и тот кто приобрел Цефира, конечно если соберётся 4-5 человек, то это не серьёзно. НУ вобщем предложение есть, посмотрим кто поддержит...
 
Я за, где встреча, на какой парковке? Арена? Континент?
 
Можно у арены, только с числом определится сложно, так как неизвестно сколько человек соберутся.
 
Я с вами