Stazzz83 сказал(а):
Andrey_55reg сказал(а):
Доброе утро! В клубе состою не так давно. Хотел бы поинтересоваться, когда у вас проходят встречи? По форуму смотришь всё как то кисло. К примеру у моего коллеги по работе встречи проходят довольно часто, клуб ММC Lancer. Может кто поддержит меня, и всё таки организуем встречу? Кстати хотел спросить про клубные наклейки, где можно обзавестись такой?
Братюня, все активные покинули наш клуб, пересели кто на Субару, кто на Хонду, про кого-то вообще не известно, поэтому в обозримом будущем встреч не предвидится. :cry: :cry: :cry: :cry:
Так, нука завязывай )))Спешу заметить не все пересели на Субару и Хонду. Кто то пересел на Мурано )))
По теме давайте встречу. Кто за 08.12.2013 в 16-00 допустим у Диагносического Центра Омского на Ильинской 17. Там есть киоск с хавкой и кофеем, либо можно в шашлычку на Кемеровской. Мяско поесть.
 
Как я и говорил,что тебе Витек только пожрать,но я согласен.
 
Яя тоже
 
Да лучше на кемеровской, мож кто пивандрия вернёт.... за фотоохоту
 
Там где мясом пахнет и сефир много
 
Ну так это само сабой)) ну а по точнее, чтоб перед каждой щашлычкой не останавливаться))
 
Я тож чет не понимаю, где на Кемеровской шашлычка?!
Ближе к Иртышу, туда?
 
Кемеровская 1б, и 1в
 
Приезжайте. Один фиг больше 5-6 человек не приедет. Это традиция
 
Ну что социфироводы... все в силе? 8-го декабря (завтра) в 16:00 на кемеровской????
 
Я,собираюсь
 
Все в силе. Боюсь, что Хуторок закрывать собрались из за того, что он незаконно там открылся. Дай Бог успеем посидеть )