Всем привет! Не удалось попасть на встречу.Тачка в покраске была до сих пор без бамперов катаюсь.Про новосиб меня не забывайте я с вами.
 
тема сказал(а):
Всем привет! Не удалось попасть на встречу.Тачка в покраске была до сих пор без бамперов катаюсь.Про новосиб меня не забывайте я с вами.
Ну так на вопросы-то отвечайте! И не теряйтесь ...
В пятницу утром сможешь выехать?
 
Да, надо в пятницу пораньше выехать, чтобы не торопясь ехать, любоваться сибирскими степями!!! Я вот думаю может создать тему с личными контактами ( Ник, имя, номер машины и сот. телефона, а то как не мероприятие так ни кого не поймать на форуме.
 
Да постараюсь! Комп ломался пока зделали неделю на сайт не заходил ! За тему с именами и телефонами только за!!!
 
Блин, хлопцы(
планировал ехать на алтай с 26 июня по 3 июля,....так хочеться заскочить на слет в новосибе, но моя диплом получает 4, надо быть в омске.
так что походу пропущу, хотя условия для встречи все есть!
Желаю хорошо отдохнуть!
 
Evgen233 сказал(а):
Блин, хлопцы(
планировал ехать на алтай с 26 июня по 3 июля,....так хочеться заскочить на слет в новосибе, но моя диплом получает 4, надо быть в омске.
так что походу пропущу, хотя условия для встречи все есть!
Желаю хорошо отдохнуть!
Как раз с Алтая ехать тяжело без остановки. Заехал 3-го вечером на слет перночевали а по утро в Омск. Я так делал когда на Алтай ездил в12-13 часов уже в омске если утром выехать
 
Согласен, тяжковато ехать!
вообщем, "реквизиты" у меня омских цефироводов есть, а там если возможность будет, и время...то конечно заеду, такое сибирское событие редкое...грех пропустить...одним словом постараюсь, само собой созвонимся)
кто уже едет, определились?
 
Я еду в Новосиб! процентов на 95, если че не помешает.
подскажите, кто еще едет?
 
Встречу в Новосибе обсуждаем вот здесь
https://www.cefiro.ru/threads/21931/
Список тех кто едит здесь
http://depositfiles.com/files/8sez0zs9f
Чтобы записаться в таблицу в теме слета напиши свои данные и пожелания.
Из наших подтвердили что едут
1. Я
2. PARTIZAN55
3. тема
Остальные, кто записаны не принимают участие в обсуждении поездки, поэтому сложно сказать на 100% что они поедут
Но т.к. они записаны то значит планируют поездку.
 
Хочеться сильно поехать, но увы не в этот раз... у Матушки юбилей 3-го числа...
 
Я думаю, что тем кто едит на слет надо состыковаться в выходные. Договоримся что да как во сколько выежаем, что берем где встречаемся ...
Что скажите?
 
идею поддерживаю. еду в новосиб 100%.
тока в пятницу планирую срулить в боровое до 1 числа,смогу состыковаться только числа 1...2..ну там денежку докинуть, аль че закупить.Вы если че решите, я как все, за компанию..был бы весьма благодарен, если бы такой вариант сработал))).
 
я думаю надов будни встретиться, давайте в четверг в 19-00 на художке например!
 
Можно и в четверг. Но это уже завтра или через неделю? Ау, где остальные, кто собирался ехать?
 
вообщем давайте завтра в 19-00 у художки, все за?
 
ок.
Только где именно?
Возле Сибирской короны?
Или ближе к иртышу там автобусов меньше
 
Ближе к иртышу!
 
в семь точно не получится :((((
точнее не получилось :)))))