Блин взял наклейки а ума дать не могу. Технологию подскажите
 
Всех приветствую.Увы не было возможности зайти в инет...
подскажите, как прошла встреча...че порешали?
 
Про наклейки: сверху прозрачное - это монтажка, ее нужно получше приклеить к наклейке без заминок и заломов разровнять, затем снять ее вместе со слоем наклейки с непрозрачной бумажки - получится так что на мотажке останется слой наклеки клейкой стороной наружу, вот этой клейкой стороной приклеиваешь это все к очищенной поверхности прижимаешь сильно сильно (трешь) затем отрываешь монтажку (прозрачный слой), а наклейкай остается там куда ее приклеил.
 
AlexeyP сказал(а):
Блин взял наклейки а ума дать не могу. Технологию подскажите
если что мы тебе наклеим)))) у нас уже штук 25 машин по городу катается с этими наклейками руку набили))))))))))а така Наташа все верно обьяснила.
 
Nata4ka сказал(а):
Про наклейки: сверху прозрачное - это монтажка, ее нужно получше приклеить к наклейке без заминок и заломов разровнять.
Вот с этим как раз проблема - пальцем потер все равно не на пленки а на бумаге остается изображение. Может утюгом надо - я не знаю ....
 
Evgen233 сказал(а):
Всех приветствую.Увы не было возможности зайти в инет...
подскажите, как прошла встреча...че порешали?
Выезжаем в пятницу утром. В 11-00 встречаемся у художки, ближе к Иртышу.
Делаем флаг. С собой фонарик, вода питьевая и для умывания. Я беру гитару. Удочки думаем взять - правда у меня нет :( :oops:
Питаться каждый думает сам - я в столовке закажу на месте (неохота возиться с едой на отдыхе)
Насчет спортивного инвентаря надо уточнить что есть на базе. Я бадминтон возьму. Хорошо бы мячи волебольный и футбольный.
У меня есть сетка волебольная, но если там есть площадки и прокат то может и не надо тащить с собой - надо узнать...
Назад едим либо в воскресение вечером либо в понедельник утром. По ходу сориентируемся, но мы с Серегой можем и утром поехать.
Да еще с нас культурная программа ... Наташка обещала помочь, но от всех помощь приветствуется ...
 
Все. буду в 11.
вопрос только остался...по поводу размещения!
все разселяются по номерам?или кто как хочет?
 
i-37.jpg
флах, если все хок определяемся с размером и печатаемся
Предлагаю 2х1,4 метра - 750 руб.
если меньше 1,5х1,05 метра - 400 руб.
 
Мне нравится
Размер как обычные флаги делают ....

Дима (PARTIZAN55) с компанией едит, так что будет весело!
Кстати romero надо предупредить что больше 2-х поедут - ведь водка пива шашлыки от этого зависят!
 
Палка флага слева будет?
А то если справа надпись на нее намотается ..
 
Флаг просто супер.
 
Ну что делаем 2-х метровый? Ни кто не против?
Скидываемся кто едит или кто как?

Не забудте с нас программа слета.
Надо думаю следующее в программу включать
1. Конкурсы взрослые, детские, автомобильные.
2. Спортивные состязания
3. Шашлык, гитара, костер, хавка
4. Смотр машин (обвес, звук и т.д.)
5. Рыбалка
6. Очень хотелось бы написать купание, загорание ( но боюсь погоды не будет :( )
7. Может какая-нибудь викторина по теме автомобили.

Давайте идеи - время мало осталось. Надо еще призы купить победителям конкурсов.
 
За флаг респект!!!
Готов финансово приобщиться к его изготовлению
 
Флаг заказан!
Из расчета тех кто едит на слет и присоеденившихся к финансированию флага получается по 150 руб. с человека.
Деньги сдаем Nata4kе

Кстати ни кто больше на слет не желает? есть еще максимум 2 дня на раздумье ...
 
по 150 так по 150.
погодка то вроде на эти дни в новосибе ниче..потеплеет)тока ночи хододные)))в палатке будет наверное не айс)
 
Evgen233 сказал(а):
по 150 так по 150.
погодка то вроде на эти дни в новосибе ниче..потеплеет)тока ночи хододные)))в палатке будет наверное не айс)
Ну это кому как или с кем :D
Я сразу на домик нацеливался ...
 
Напминаю, что от Омска ждут программу слета.
Кидайте предложения ...
Говорят дорога возле базы не очень, поэтому всякие драги отменяются.
А вот например кто точнее и быстрее запаркует машину при каких-нибудь сложных условиях - наверное можно такой конкурс и на поляне сделать.
Автозвук и оценку тюнинга тоже можно провести.
Я вот думаю выписать в словаре какие-нибудь определяния про машину и из ПДД какие-нибудь вопросики и провести какую-нибудь викторину на знания того что связано с авто.
Может что-нибудь из истории или наоборот перспективных разработок Ниссан например ведернуть.
Что скажите?
В общем кидайте идеи..
Нужно еще призы купить к конкурсам. Поэтому давайте покумекаем, чтобы хоть знать сколько призов покупать. А то уже времени совсем не остается!!!
Для ребятишек что-нибудь придумать - конкурс рисунков или например можно попросить рассказать почему папин (мамин) автомобиль самый лучший :D
Для жен (подруг) - можно например кто длиннее снимет шкурку с картофеля :LOL:
Плохо блин у меня с фантазией. Надо детство вспоминать, когда было такое как турслеты с родителями и прочее.
Кстати вроде там бильярд есть можно и турнир по нему тоже сделать.
Давайте подключайтесь. Вся надежда еще на Nata4kу - обещала подсобить ...
 
Сожалею, что не смогу к вам присоединиться.
Желаю удачной поездки и приятного отдыха.

Алексей, для тебя идея конкурса:

Конкурс спортивный, на время или на победителя
Требование к участникам - собственный автомобиль(авто товарища тоже подойдет, даже веселее)
Задача конкурса:
1. из исходной точки(как минимум от капота авто) добежать до багажника,
2. взять аптечку, аварийный знак, огнетушитель.
3. расставить эти предметы по следующим точкам: аптечку - на пассажирское сиденье, аварийный знак - установить! со стороны багажника(или капота, чтобы больше побегали), огнетушитель поставить у водительской двери.
4. Первым вернуться в назначенную точку, для празднования победы

Конкурс конечно коротковат, но его можно дополнительно обыграть:
знак аварийки установить согласно правил ДД
исходную точку участники могут выбрать сами(естественно не зная задания), например любишь шашлык -стартуй от мангала, любишь спать - от палатки, ну а если рыбак то от водоема
атрибуты конкурса загодать ребусом и выдать задание на листе