Согласен! А кто флаг то везти будет? Димка? или я? или кто? И я думаю надо будет поподвижнее начинать мероприятия. До 5 июня считаные дни! Наташ займитесь пожалуйста рассылкой смс, у тебя же больше всего контактов. Мы можем даже денег на телефон кинуть, чтоб тебе не накладно было! Предлагаю место для встречи так же Арена - Омск 05.06.2010 в 10-00 часов, опираясь на эту статью http://www.gorod55.ru/news/article/show ... c=5&id=566,
внизу сказанно, что регистраия закончиться в 10 часов, следовательно шоу - программа начнется ближе к 10-30, пока доедем и т.д.и т.п. давайте списковать)))
1. Я (Витёк Цифиркин)
2. Стас (Stazzz83)
3. Женя (Евгенчег)
4. Дима (Partizan55)
5. Наташа + Леха под ???
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
1. Я (Витёк Цифиркин)
2. Стас (Stazzz83)
3. Женя (Евгенчег)
4. Дима (Partizan55)
5. Наташа + Леха под ???

Ниче не понимаю))) Я если еще не рожаю, то еду с Хитрым)))) на одной машине))) А + Леха это как?
 
Ну я имел ввиду вот так. Простите если обидел! Кстати Серому привет!
5. Наташа (Nata4ka)под ?
6. Леха (AlexeyP) под ?
 
Народ только давайте без опозданий, ждать мы не сможем, не потому, что не хотим, а потому, что не хватит времени тогда!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ только давайте без опозданий, ждать мы не сможем, не потому, что не хотим, а потому, что не хватит времени тогда!
Ну ну! И где же ты был "без опозданий"
Как обычно ни кто не собрался! В итоге поехали 2 машины. Я был 3-м, но работа :( .
Может к вечеру подскачу, если получится.
Наташка наверное родила, раз не приехала :D
В общем меня такие сборы почему-то не удивляют. ;)
Ладно всем привет, жаль что мало народу - давно не видел многих, заехал поздороваться с утра, но увы.
Но зато с народом новым познакомился - тоже +.
 
Вот это я мероприятие пропустил, щас только на форум вылез и то благодаря Наташке, на рыбалке был и не знал, а ток бы поехал 100% и цифиристами, так может вечером с часов 10 -11 на фудожке встретимся?
 
ппц я больше всех орал и как назло сильнее всех проспал! Стас будил будил, да не добудился. Простите уважаемые, но вот такой я растяпа
 
Я позвонила хранителю флага, он сказал никто небрал флаг, ну я и решила что колонны не будет... едила с Дромом
 
Евгенчег сказал(а):
не простим).Дружнойколонной из двух машин поехали.ПИПЕЦ!Не клуб,а х...етация с интерпритацией!
Привыкай! У нас так ...
3 машины - уже толпа :LOL:
 
Это получается у меня во дворе всегда цифироводовка))) я, Хитрый и Аливал))))
 
О у меня тоже во дворе каждый день цефиро слетка))))), будем дружить дворами)))))_
 
а у меня двое 33 был еще 32 но куда то пропал давно не видно