а вообще есть какой нибудь график встреч ну там например каждое четное или нечетное воскресенье месяца
 
Нет нету ни какого графика.
Может стоит и завести, вот только боюсь что забудут!
Но идея мне нравится ...
 
Предлагаю приезжать каждое 8 марта к Наташе во двор с цветами. И каждое 23 февраля ко мне с водкой)))) у кого еще какие идеи.
 
Всем привет!!!!

1. Поздравляю Наташу и Серегу с рождением сына!!!! Ура молодцы!!!!
2. Я думаю надо собраться и обсудить поездку в новосиб, да и так давно не видились предлагаю в эту субботу в часиков в 12 - 14. Или на следующие выходные чтобы народ успел узнать о мероприятии, а то здесь редко народ бывает!!!!
 
Да надо встретиться! Успел бы народ прочесть про эту субботу!!!! Т.е. завтра!!!!!!!
Для меня наверное лучше пораньше, чтобы день не разбивать, а то мне надо на МСЧ-9 быть в субботу.
От туда среди дня вырываться не хотелось бы. Тем более работа будет где не желательно отлучаться.
Поэтому часиков в 10-11 было бы для меня еще лучше! Но я в любом случае постараюсь быть.
 
а может в воскресенье вечерком часиков в шесть я в субботу не могу а на слет я 100% еду
 
mak80 сказал(а):
а может в воскресенье вечерком часиков в шесть я в субботу не могу а на слет я 100% еду
Да я в Воскресение думаю смогу подъехать!
 
Можно в будни после работы чтоб точно все смогли например во вторник в 20-00 у арены. Я могу почти всегда.
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Можно в будни после работы чтоб точно все смогли например во вторник в 20-00 у арены. Я могу почти всегда.
тоже вариант :LOL:
 
Да меня тоже устраивает, но могу опоздать.
Обычно я освобождаюсь от 20 до 21.
 
Итак, 6 июля 2010 года, это вторник у кого нет календаря))), состоиться собрание!!!! Внимание внимание собрание)))). Вообщем в 20-00 по Омскому времени на парковке у Арены ( вдоль моста которая), сбор!!!!!
 
ясно вопщем на том же месте где недавно собирались я подьеду
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Итак, 6 июля 2010 года, это вторник у кого нет календаря))), состоиться собрание!!!! Внимание внимание собрание)))). Вообщем в 20-00 по Омскому времени на парковке у Арены ( вдоль моста которая), сбор!!!!!
Буду))
 
Бля совсем заработался. У меня у сестры день рождение 6 июля. МОжет на 7 или 8 перенесем. ОЧень хочу на встречу попасть
 
я могу в будние дни в 20-00 в любой день
 
Свою на покраску отдаю сегодня, дней на 5
Жаль блин, так бы хотел с вами познакомиться
 
Евгенчег сказал(а):
давайте уже определимся.я 7 июля не смогу,ибо правомский сбор,либо 6 либо 8 июля.
Дык определились же на 6е число))) (y)