А работы ни у кого нет?
А то ищу, не активно но все равно.
Что умею - есть высшее образование АСУ
опыт работы в автоматизации банка, в процессинге, в сервисе по ремонту электроники, хорошо пояю, разбираюсь во всяких сложных штуках с электроникой и механикой..
Да если честно НЕ по профилю ищу, ищу работу, чтобы работать и зарабатывать...
Автоматизация достала, работаю в банке...
Машина есть, руки тоже, руками работать не боюсь, ездить тоже. Стаж за рулем почти три года, но проехал за это время 120 000 км)))
Рассматриваю любые варианты...
 
Wolf_NK сказал(а):
Да если честно НЕ по профилю ищу, ищу работу, чтобы работать и зарабатывать...



Привет тебе!
Тут большинство не по профилю работает.. Ты определись, что тебе по душе, что нравится- потому что если работа не приносит удовольствия, ты так и будешь метаться, пока своё не найдёшь. Я сменил 3 разных области в работе, пока своё не нашёл. Думай, пробуй, но имей ввиду- в каждой новой отрасли тебе придётся начинать с самого низа, с самого начала. Готов ты к этому? Или всё-таки проще развивать компетенции в том, что ты можешь и умеешь?
 
знаешь, на данный момент готов и к новой сфере деятельности, в Автоматизации отработал 8 лет.... пора менять сферу деятельность)))
 
щас вот работаю техником-геофизиком в Нижневартовск ажно летаю на вахту 2 месяца работаю в глухой тайге на буровой,за 35т.р в месяц,не поверите товарищи+питание за свой щёт,потом 2 месяца отдыхаю,...поднадоело это всё,вот...мечтаю в автосалон устроится,продавцом-консультантом,вроде платят не плохо,да и подняться даст бог можно,высшего пока нету,так как уже на протяжении 5 или 6 лет пытаюсь закончить,но пока что только на 3-м курсе заочно,на специалиста по автосервису учусь,вот,скидывал резюме, из макс мотрса приглашали,написали только адрес и время когда придти, даже номера не оставили перезвонить, придти не получилось,ну вот после нового года приеду с вахты,схожу к ним,авось вакансия еще осталась.
 
а так вообще трудовая уже порядочно исписана,в поиске теплого местечка.
 
парни кто сигнашками занимается, мне бы пеликалку с автозапуском, можно б\у.
 
С сигналкой помочь могу хотя и не мой профиль, но только с установкой заморачивайся сам. Можешь написать модели - обозначу цены ;)
 
гарыныч, лиж бы она с запуском была ну и ценник поменьше)))
 
мож посоветуешь что
:)
 
сиги ставьте диалоговые, остальное херь, особенно топоры и прочие шерханы
 
Горыныч сказал(а):
kb8 сказал(а):
сиги ставьте диалоговые, остальное херь, особенно топоры и прочие шерханы
Есть и СтарЛайны и Пандоры, да и вообще много чего из автоэлектроники, даже гидроники - цены опт.
как раз с сигой буду замарачиваться осенью, а то старлайн стоит, старенький, автозапуска по времени нет, только по температуре, думал шерхан ставить, но видимо тамагавк придется ставить. Подмогнешь с выбором?
 
Тока не топор и шерхан... выбирай чего получше и по карману из диалоговых согналок.
 
Пандора и Старлайн наиболее популярны. Ну да они не бюджетные, но например 10к на сигналку в сравнении с ценой машинки 300к как-то не кажется лишней тратой.
Я томогавк сменил на пандору, отдал 10-11к не помню, самую простую из диалоговых взял. Пока всем доволен. На дроме есть тема про сравнение пандор и старлайн.
 
народ, устроился на новую работу, кому нужен алкоголь, обращайтесь )))) Водка, грузинское вино )))
 
Всем привет меня зовут Максим я занимаюсь поставками системы видеонаблюдения в Новосибирск!!!Так что если кому надо могу по оптовым ценам продать оборудование и подешевле зделать монтаж...89139147448