Cyclon сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Ты имеешь ввиду блоки предохранителей которые стоят под рулем и под капотом? Если они, то все целые!
Я имел ввиду те, которые стоят в цепи проводов которые идут от блока сигналки.
А где их искать? У меня длок по моему за панелью приборов, они в блоке стоят? Или еще где?
 
Денис 056 сказал(а):
А где их искать? У меня длок по моему за панелью приборов, они в блоке стоят? Или еще где?
Найди где установлен блок и от него шагай по проводам.
 
Cyclon сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
А где их искать? У меня длок по моему за панелью приборов, они в блоке стоят? Или еще где?
Найди где установлен блок и от него шагай по проводам.
Ок! Спасибо.. буду разбираться
 
Денис 056 сказал(а):
iv_vanes сказал(а):
я на своём в такси Лидер работаю, график свободный, с заказа отдаю 24руб.
Заказов много?
заказов много, я в максиме ещё зарегистрирован там че то их совсем мало, даже сказать нет! щас не знаю как у них с заказами 1,5 мес. уже не пользуюсь прогой!
мне лидера хватает!
 
iv_vanes можешь сказать какой платформы дожен быть телефон ( Андойд , ява, WM, Wp) что бы они могли установить прогу для таксистов ? Ели у меня айфон смогут они туда поставить прогу ??
 
я купил себе отдельно дешевый тел с поддержкой Java приложений, для работы как никак и батарея быстро садится т.к. в интернете постоянно! позвони им 3191926 или подъедь в офис на серебрянниковскую 2/1
 
Kuzeva сказал(а):
Kuzeva сказал(а):
Юрий автоэлектрик обращайтесь помогу Сигналки подогревы
8923104ноль810
поменял номер телефона Мегафон1851509
новое Место работы Технологии Кабельного Обогрева
Новый Телефон
МТС-768-68-23
 
сколько стоит воткнуть котел в Цифру ?
 
Всем ПрИвЕт!
Предложение по изготовлению сабвуферов по индивидуальным параметрам. Материалы корпусов и внешняя отделка оговариваются лично.
Расчет выполняется исходя из:
-Ваших музыкальных предпочтений
-Используемых компонентов (Динамик, Усилитель)
-Вашего Авто

Помощь в заказе компонентов автозвука (акустика, усилители, сабвуферы).
В наличии и под заказ акустика, сабвуферы и усилители GROUND ZERO http://www.ground-zero-audio.com/en/ и не только ...

Цена оговаривается конкретно/индивидуально.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать в ЛС по телефону:
+7 (913) 370 33 27 Константин
 
Нанесение декоративной штукатурки.Помощь в подборе материалов.Дизайн интерьеров.Кому интересно,обращайтесь. :)
 
Не знаю чем я смогу помочь, новое место работы Военная полиция обращайтесь)))
 
Новое место работы ТД "Лудинг" http://www.luding.ru/ru/assortment/
Если возникнет желание приобрести качественный алкоголь по оптовой цене, прошу делать это заранее т.к. день в день выписать не всегда получается.
8 913 890 78 08 Дмитрий .
 
Дмитрий54 сказал(а):
Новое место работы ТД "Лудинг" http://www.luding.ru/ru/assortment/
Если возникнет желание приобрести качественный алкоголь по оптовой цене, прошу делать это заранее т.к. день в день выписать не всегда получается.
8 913 890 78 08 Дмитрий .

Отлично, Диман. Спасибо за свежую информацию.:)
 
Лудинг норм контора кстати, еще по септиме помню)
 
kb8 сказал(а):
Лудинг норм контора кстати, еще по септиме помню)


Возможно, но текучка персонала у них довольно высока, через меня на собеседованиях проходило достаточно много выходцев оттуда
 
не так выразился. я продукцию имел ввиду)))
 
парни, а кто у нас пожарником работает? или мчс-овцем, напомните, плиз
 
kb8 сказал(а):
парни, а кто у нас пожарником работает? или мчс-овцем, напомните, плиз



Жека 724, он на форуме уже не появляется. Напиши в личку
 
спасибо Андрюх, вчера пока топ листал, почистил заодно и понял, что нет уже всех тех людей(((
 
kb8 сказал(а):
спасибо Андрюх, вчера пока топ листал, почистил заодно и понял, что нет уже всех тех людей(((


Цефира отмирает, скоро совсем уже станет раритетом:) А любители Теан тусят на своих форумах. Собственно, пора всем пересаживаться на что-то посвежее и заводить новую флудилку/контакты\сборы и так далее.