касперский кис ставь)
 
kb8 сказал(а):
касперский кис ставь)



Да она прилетела с каким-то америкосовским антивирусом, у них же там мощная защита на уровне провайдеров, не то что здесь.. Вот собственно, и полазила где-то, рухнул ноут на второй день:))))) Посоветовал ей купить нормальную лицензию и воткнуть либо Каспера, либо Webа. Ничего, теперь умнее будет:)))
 
Всем привет! Меня зовут Алексей, я работаю в РБР авто, могу помочь с контрактом, дубликатам и тюнингом на ваши любимые авто, естественно по оптовым ценам! Пороль "цефероклаб" мой телефон 8 923 248 81 02, звоните чем могу помогу!
 
Привет Всем! Зовут меня Виталий, сам я из Новокузнецка, такое дело.... В ближайшие две недели перебираюсь в Новосибирск.
Так случилось что самые красивые, умные и нежные девушки в Новосибирске, и мне туда дорога, одной свободной девушкой стало меньше)))))
Так вот, вопрос ко всем, может у кого работа есть? Умею все.... ну как все,по образованию "Автоматизированные системы управления и обработки информации", из последнего - 3 года отработал в банке в автоматизации, сейчас дорабатываю в процессингово компании. Отлично знаю ПО и все что считает что 1+1=10, отлично знаю электронику, умею продавать - менеджерить) Не боюсь ни какой работы, быстро учусь и вникаю. Готов работать, за деньги) Рассмотрю любые предложения.... Мож кто чем поможет.
 
Wolf_NK сказал(а):
Привет Всем! Зовут меня Виталий, сам я из Новокузнецка, такое дело.... В ближайшие две недели перебираюсь в Новосибирск.
Так случилось что самые красивые, умные и нежные девушки в Новосибирске, и мне туда дорога, одной свободной девушкой стало меньше)))))
Так вот, вопрос ко всем, может у кого работа есть? Умею все.... ну как все,по образованию "Автоматизированные системы управления и обработки информации", из последнего - 3 года отработал в банке в автоматизации, сейчас дорабатываю в процессингово компании. Отлично знаю ПО и все что считает что 1+1=10, отлично знаю электронику, умею продавать - менеджерить) Не боюсь ни какой работы, быстро учусь и вникаю. Готов работать, за деньги) Рассмотрю любые предложения.... Мож кто чем поможет.


На форуме ловить нечего, поэтому мой тебе совет- закинь резюмеху на хэдхантер и на суперджоб, можно ещё нгс работа- эффект будет куда лучше
 
Люди, а занимается кто-нибудь ремонтом? Мне нужно в одной комнате сделать ОТ и ДО- а именно, выровнять потолок и стены, положить ламинат, наклеить обои. Покупка и доставка материалов- ремонтником, с предоставлением отчётных документов
 
Еще раз Всем доброго утра! Лично сам не много увлекаюсь компами ! Также работаю на заводе где много заточных , и токарных станков ( иногда получается договориться с токарями на выточку мелких деталей )! А теперь прошу сам помощи случаем не кто не работает риелтором или может кто сдает 1к квартиру или комнату в пределах 10 тыс. ? Очень надо !
 
Работаю В СЦ Panasonic, кому если надо починить Планшет, регистратор, читалку... Прошить, или реанимировать Навигатор, обновить навител, залить карты и тд..... Пишите на мыло PelyhV@gmail.com или на мобильник 8-913-394-4000. Виталий.
 
а сдыхающий рег глянуть сможешь?
 
Wolf_NK сказал(а):
Звони, думаю можно посмотреть.
Виталий, огласи прайс в личку, а то может проще мне новый купить)))
 
Если с прошивкой, то помогу бесплатно, а если железо, надо смотреть что, что за проблема то?
 
включаться стал раз через 5, экранчик стал разноцветный. короче ты где территориально работаешь я закину по пути, посмотришь, а там решим че с ним делать)
 
Wolf_NK сказал(а):
Работаю В СЦ Panasonic, кому если надо починить Планшет, регистратор, читалку... Прошить, или реанимировать Навигатор, обновить навител, залить карты и тд..... Пишите на мыло PelyhV@gmail.com или на мобильник 8-913-394-4000. Виталий.



Там Суховей с Кучерявым до сих пор рулят?
 
kb8 сказал(а):
включаться стал раз через 5, экранчик стал разноцветный. короче ты где территориально работаешь я закину по пути, посмотришь, а там решим че с ним делать)

Нижегородская 270/4 подъедешь - набери. Покурим постоим.
 
Курить только здоровью вредить!!!