диMAN сказал(а):
Курить только здоровью вредить!!!
я уже давно бросил))
 
не кто не случаем не работает рэлторм нужна комната о а то жить негде кроме как в цифиреке! а там холодно!
 
ставь печку от либерти (3,5см) + доп помпу и будет африка.
 
ТЕХОСМОТР без заезда- 2 000 руб. Срок изготовления- 3 дня. Пишите, звоните 8913-917-семь четыре два три
 
С коктейлей перешел на соки Моя Семья. если кому надо на свадьбы, юбилеи.... пишите.
 
Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.
 
mironnsk сказал(а):
Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.

Сейчас крупные конторы (такси) заключают договора с частными лицами с авто не старше 2003 года, только если хорошо поискать - то можно найти: все работа по вызовам по сот. телефону, графика нет - работаешь когда хочешь, по оплате получается около 70-80 руб. в контору с вызова а остальное себе.
 
я на своём в такси Лидер работаю, график свободный, с заказа отдаю 24руб.
 
я на своём в такси Лидер работаю, график свободный, с заказа отдаю 24руб.
Ну и много выходит выручки чистой ?
 
Горыныч сказал(а):
mironnsk сказал(а):
Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.

Сейчас крупные конторы (такси) заключают договора с частными лицами с авто не старше 2003 года, только если хорошо поискать - то можно найти: все работа по вызовам по сот. телефону, графика нет - работаешь когда хочешь, по оплате получается около 70-80 руб. в контору с вызова а остальное себе.
Я в свободное от основной работы время подрабатываю в такси 315-15-15, с заказа отдаю 40 рублей диспетчерских, все остальное себе, ну расходы на бензин, насаму программу вап-такси, ну витоге выходит в будние дни вечером с 18 до 22 часов рублей 700-1000, а в выходные дни за день 2500-3500 рублей... но что-то для меня это маловалото, хочу поменять котору....
 
Парни подскажите. а кто разбирается в сигнализациях? У меня стоит Тамогавк 950, проблема в следующем: менял лампочки в салоне, не заглушил двигатель, ну и что то там коротнуло, поменял предохранители, все заработало, свет горит, красота, но... сигналка перестала заводить машину дистанцинно, сигнал поступает на блок, загорается лампочка, и вместо того что бы заводить двигатель, слышны просто щелчки, и все, а потом приходит сигнал на брелок что машина не завелась! Кто подскажет что это может быть или кто занимается сигналками?
 
Способ 1
Снять клемы АКБ на 5 минут
если не помогло Способ 2
Скачай инструкцию и настрой сигналку заново. Потом обнули комп всмысле сбрось клемы.
 
Денис 056 сказал(а):
но... сигналка перестала заводить машину дистанцинно, сигнал поступает на блок, загорается лампочка, и вместо того что бы заводить двигатель, слышны просто щелчки, и все, а потом приходит сигнал на брелок что машина не завелась! Кто подскажет что это может быть или кто занимается сигналками?
Проверь все предохранители которые стоят в цепи проводки сигналки, возможно какой то сгорел(было у самого такое), если все целое возможно подгорел блок, тогда только в ремонт.
 
Cyclon сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
но... сигналка перестала заводить машину дистанцинно, сигнал поступает на блок, загорается лампочка, и вместо того что бы заводить двигатель, слышны просто щелчки, и все, а потом приходит сигнал на брелок что машина не завелась! Кто подскажет что это может быть или кто занимается сигналками?
Проверь все предохранители которые стоят в цепи проводки сигналки, возможно какой то сгорел(было у самого такое), если все целое возможно подгорел блок, тогда только в ремонт.
Ты имеешь ввиду блоки предохранителей которые стоят под рулем и под капотом? Если они, то все целые!
 
Денис 056 сказал(а):
Ты имеешь ввиду блоки предохранителей которые стоят под рулем и под капотом? Если они, то все целые!
Я имел ввиду те, которые стоят в цепи проводов которые идут от блока сигналки.